Jumps Clan - Список сериалов - Форум
  • Page 1 of 1
  • 1
Forum moderator: IRINA, MOHCTP  
Форум » Offtopic » Cinema & Music » Список сериалов
Список сериалов
FPS #1, 22/Jun/2011, 12:17
1. Сверхъестественное (отличный сериал где 2 брата и еще пара гланвых героев пиздят всякую нечисть, не надоедает смотреть даже после 6ого сезона, отличный актерский состав)
2. Др. Хаус ( В последнее время надоел, 8ой сезон, да и 7ой явно перебор, крутой мужик-врач, но сюжетная линия одна и та же, а если ее и меняют то на какие то сопли)
3. Теория лжи ( Ну в принципе неплохой, довольно интересная идея, но только он тоже надоел)
4. Флешфорвард - Мгновения Грядущего ( 1 сезон, но он ахуительный)
5. 4400 - ( 4400 человек пропали в разное время и потом вернулись в один день с различными способностями, нравятся главные герои)
6. За гранью - ( Группа ФСБ с ученым расследует преступления "за гранью нашего понимания", довольно таки интересно)
7. Игры престолов ( Новый сериал, 1 сезон, довольно увлекательный, хотя последние 2 серии пораша, но они идут по часу, а не по 45 минут как остальные, неплохо убивает время)


________________________________________________________
Fighting for peace is like fucking for virginity.'
 
MOHCTP #2, 22/Jun/2011, 13:54
мне Ходячие мертвецы понравился сериал, люблю всякие зонбэ темы.
Остаться в живых (Lost) хороший сериал, где-то 3-4 сезона доставляли, но вот на 5-ый и 6-ой трава у создателей кончилась и они начали что-то другое курить и в итоге не очень имхо.
 
Aklin #3, 22/Jun/2011, 19:51
Quote (FPS)
1. Сверхъестественное (отличный сериал где 2 брата и еще пара гланвых героев пиздят всякую нечисть, не надоедает смотреть даже после 6ого сезона, отличный актерский состав)

не пошел у мну, хоть убей
Quote (FPS)
2. Др. Хаус ( В последнее время надоел, 8ой сезон, да и 7ой явно перебор, крутой мужик-врач, но сюжетная линия одна и та же, а если ее и меняют то на какие то сопли)

хауз это тру xD
Quote (FPS)
3. Теория лжи ( Ну в принципе неплохой, довольно интересная идея, но только он тоже надоел)
дошел до половины сезона, забросил. ниче так, но надоедает быстро.
Quote (FPS)
4. Флешфорвард - Мгновения Грядущего ( 1 сезон, но он ахуительный)

++1
Quote (FPS)
6. За гранью - ( Группа ФСБ с ученым расследует преступления "за гранью нашего понимания", довольно таки интересно)

как то не пошел у меня, возможно требуется еще раз его туркнуть..

отсебя

1) ЛООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООСТ
моя лубоф намба уан!
2) во все тяжкие
сцуко крутая штука
3) твин пикс
б/к
4) лост рум
5) джекил
6) скрабс
7) декстер. так себе, но смотреть 1-2 сезон можно...
8) шерлок (3 серии, первая супер, остальные уг)
9) два с половиной человека
ААА держите меня семеро. пожалуй лучшая штука после скрабса
10) из несерьезных - аватар. аниме. но зачотное
11) визитеры, но как-то не особо пошел...
12) легенда об искателе. прочитал все 11 книг, но сериал пока не смотрел. начинал давно (когда еще книги не читал), сейчас надо бы пересмотреть...
13) мисфитс
смотреть первый сезон можно

еще должны быть... плин. с работы кинопоиск зобанили. там надо посмотреть что еще я смотрел =)

Quote (MOHCTP)
мне Ходячие мертвецы понравился сериал, люблю всякие зонбэ темы.

у мну был период, когда я посмотрел подряд штук 5 фильмов и еще этот сериал про зомби. сериал ничо так, но скучноват и не вдохновляет... хотя сцали кипятком по началу.
 
Aklin #4, 22/Jun/2011, 19:52
Quote (MOHCTP)
Остаться в живых (Lost) хороший сериал, где-то 3-4 сезона доставляли, но вот на 5-ый и 6-ой трава у создателей кончилась и они начали что-то другое курить и в итоге не очень имхо.


растянули его на 6 сезонов. но мне было пох. как сказал гордон - неважно, как кончится, главное - что держал в напряжении шесть лет =)
 
Форум » Offtopic » Cinema & Music » Список сериалов
  • Page 1 of 1
  • 1
Search:
Welcome to the Jumps clan forum.
Enjoy your stay here and respect our forum members.


Forum rules
Hide rules