Jumps Clan - -КиНоФлУд- - Форум
  • Page 1 of 1
  • 1
Forum moderator: IRINA, MOHCTP  
Форум » Offtopic » Cinema & Music » -КиНоФлУд- (пообщаемся о фильмах здесь)
-КиНоФлУд-
IRINA #1, 29/May/2012, 08:06
Я тут подумала, есть ли смысл создавать по новопросмотренному фильму отдельный топик. Айда тут пообщаемся.
Из последних мной просмотренных фильмов, больше всего меня впечатлили "Остров проклятых" с Дикаприо в главной роли

и "Запретная зона" - Новый кинчик, снятый америкосами про Чернобыль


Что могу сказать.. Остров проклятых мне очень понравился. Интересный и интригующий. Советую к просмотру обязательно. Кто смотрел, отпишитесь. Интересно ваше мнение по поводу сути фильма.

Запретная Зона так же понравился, но зацепил другим. Фильм вывел на неслабые эмоции. Напряжение от начала до конца, тревога, переживание за главных героев и ожидание вот-вот чего-то ужасного, неведомого... Достойно просмотра) Кто смотрел, или планирует/планировал, отпишитесь плиз. Интересно что вы думаете smile


_______________________________________
как будто мы с тобой друг друга
разматываем как клубки
мы стали меньше и мне страшно
что ты закончишься быстрей
 
quadman #2, 29/May/2012, 08:53
Quote (IRINA)
так все таки, он был психом или нет?

псих тот еще. Однако, я уже плохо помню весь фильм. смотрел, как минимум, полтора года назад.
 
НервЫ #3, 29/May/2012, 09:19
ОН гей!!! я бы даже сказал пид...с, не люблю его:( вообще не люблю.....его и БРЕДА ПИда...а .....воть:)

Сайман говорит.....ФПС - скотина, тебе пиздец!
 
IRINA #4, 29/May/2012, 09:46
А мне искренне хотелось бы верить, что не псих, хотя слишком много фактов в фильме за. Но так же и в противоположную сторону тоже не мало.
Окай, тогда Никс, как ты обоснуешь его последнюю фразу "Что лучше, жить монстром, или умереть человеком?"
И смирился ли он с реальностью, или что? хз
Я наверное еще раз посмотрю на досуге...


_______________________________________
как будто мы с тобой друг друга
разматываем как клубки
мы стали меньше и мне страшно
что ты закончишься быстрей
 
DRUM #5, 29/May/2012, 12:05
остров проклятых смотрел тоже года полтора назад, очень понравился. вообще люблю фильмы где в конце все неожиданно переворачивается)
про псих-не псих, на сколько я помню там врач проверял гипотезу что дикаприо надо доиграть свою игру чтобы вылечится. Имхо в конце он всё-таки пришёл в себя =)


Мне наплевать что Вы обо мне думаете, я о Вас вообще не думаю... (с) Коко Шанель
 
korso #6, 29/May/2012, 14:21
Он и не псих, а шизофреник, который вновь и вновь переживает "после каждого курса лечения" душевную травму, но при этом его мозг блокирует эти воспоминания и он все забывает и опять все повторяется, узнав, что у него есть вариант стать овощем, выбирает его в конце фильма его лечащий доктор подозревает как раз, что он закосил... по мне так готика поинтересней будет...
 
НервЫ #7, 29/May/2012, 19:42
Блин....вы меня не слушаете, я вам ГОВОРЮ ОН ГЕЙ!!!!!!!!

Сайман говорит.....ФПС - скотина, тебе пиздец!
 
quadman #8, 29/May/2012, 21:22
Quote (IRINA)
"Что лучше, жить монстром, или умереть человеком?"

Ну...если он, как здесь корректируют, не псих, а шизофреник, то смело можно, как минимум, предположить, что он не лишен полной работоспособности мозга, чтобы делать правильные выводы не из совсем реального мира. А если честно, то я вообще почти не помню, что он там говорил и что на самом деле имеется ввиду.
Я только вот это хорошо помню biggrin
 
НервЫ #9, 02/Jun/2012, 21:44
Ну, что? Чуваки и чувихи, кто Промитея юзал? как оно ? стоит 150 рублей с 20% скидкой по карте в утренний сеанс?:)))))))))))))))))))))))))

Сайман говорит.....ФПС - скотина, тебе пиздец!
 
IRINA #10, 04/Jun/2012, 07:34
Я вскоре схожу на него. Пока еще нет.
Хотя вроде пишут, стоящее....


_______________________________________
как будто мы с тобой друг друга
разматываем как клубки
мы стали меньше и мне страшно
что ты закончишься быстрей
 
НервЫ #11, 04/Jun/2012, 21:15
Quote
Я вскоре схожу на него. Пока еще нет.
Хотя вроде пишут, стоящее....

ничего стоящего, скучно....начало многообещающее....а потом...шлак!


Сайман говорит.....ФПС - скотина, тебе пиздец!
 
korso #12, 04/Jun/2012, 23:32
седня посмотрел "люди в черном 3", понравилось, хотя в принципе в кинотеатр идти не обязательно
 
IRINA #13, 05/Jun/2012, 08:23
Блиииииин... в наше время вообще есть стоящие фильмы???????? Что можно сходить в кинотеатр и остаться довольным, и потом еще 1 раз сходить на него же)))))

_______________________________________
как будто мы с тобой друг друга
разматываем как клубки
мы стали меньше и мне страшно
что ты закончишься быстрей
 
НервЫ #14, 20/Jul/2012, 20:08
Мне люди в черном понравились:_)

Added (20/Jul/2012, 20:08)
---------------------------------------------
Ну чего молчим? Столько всякого вышло! Человек паук! Ледниковый период! Над уровнем неба-2 ! На, что посоветуете???


Сайман говорит.....ФПС - скотина, тебе пиздец!
 
korso #15, 20/Jul/2012, 21:26
я жду the dark knight rises но думаю уже не будет таким же крутым как the dark knight с Хитом Леджером, а Веселые каникулы смотрел?
 
НервЫ #16, 21/Jul/2012, 00:12
каникулы не смотрел, стоит? ржака? последнее, что посмотрел это - три метра над уровнем неба (кстати ничего так....сопливенько.....красиво)

Сайман говорит.....ФПС - скотина, тебе пиздец!
 
korso #17, 21/Jul/2012, 22:53
Quote (НервЫ)
каникулы не смотрел, стоит? ржака?

Стоит, думаю тебе понравится
 
НервЫ #18, 04/Aug/2012, 13:47
че там с крутыми киношками?

Сайман говорит.....ФПС - скотина, тебе пиздец!
 
IRINA #19, 06/Aug/2012, 07:40
Блин, я ваще ниче не смотрела за последние... хз сколько времени. была в отпуске и даже в кино не сходила.. уффф
но я смотрела на ноуте очень странный фильм. 15 мин не досмотрела по веским причинам... и таки фильм остался загадкой.

Фильм, сразу скажу, довольно тяжелый и неординарный.
http://www.kinopoisk.ru/film/5492/
Любителям таких фильмов - советую к просмотру!
Смотреть внимательно, чтоб ничто не мешало, не отвлекаясь. Иначе время будет убито напрасно.
А я пересмотрю обязательно еще раз.


_______________________________________
как будто мы с тобой друг друга
разматываем как клубки
мы стали меньше и мне страшно
что ты закончишься быстрей
 
НервЫ #20, 07/Aug/2012, 08:57
Зыркнул Бэтмана...мое имхо, это лучший Бэтман!

Сайман говорит.....ФПС - скотина, тебе пиздец!
 
Форум » Offtopic » Cinema & Music » -КиНоФлУд- (пообщаемся о фильмах здесь)
  • Page 1 of 1
  • 1
Search:
Welcome to the Jumps clan forum.
Enjoy your stay here and respect our forum members.


Forum rules
Hide rules