Jumps Clan - Угадываем игры по скринам. - Page 3 - Форум
  • Page 3 of 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Forum moderator: IRINA, MOHCTP  
Форум » Offtopic » Other games » Угадываем игры по скринам. (Поиграем?:))
Угадываем игры по скринам.
IRINA #41, 28/Feb/2010, 18:24


_______________________________________
как будто мы с тобой друг друга
разматываем как клубки
мы стали меньше и мне страшно
что ты закончишься быстрей
 
MOHCTP #42, 01/Mar/2010, 17:32
опять стратегия какая-то... йа пас.

Added (01.03.2010, 17:32)
---------------------------------------------
эээ, чо не угадываем? Нука угадали либо мою, либо Иринину игру!

 
IRINA #43, 01/Mar/2010, 17:38
Quote (MOHCTP)
Ирину игру

это чо? Оо йа не игра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111111адын devil devil devil devil devil devil devil


_______________________________________
как будто мы с тобой друг друга
разматываем как клубки
мы стали меньше и мне страшно
что ты закончишься быстрей
 
MOHCTP #44, 14/Mar/2010, 11:22
ололопыщьпыщьриальне, Ирина негодет, МОНСТР в опасносте! йа не это имел ввиду, я от сокращённого "Ира" писал. Исправил.

Added (14.03.2010, 11:22)
---------------------------------------------
Вот вам самый Тру хардкорный IQ тест, Назовите 425 персонажей из 375 игр

 
ZiK #45, 14/Mar/2010, 18:45
только 15% знаю biggrin
 
IRINA #46, 14/Mar/2010, 22:12
а я 10% примерно)))))

_______________________________________
как будто мы с тобой друг друга
разматываем как клубки
мы стали меньше и мне страшно
что ты закончишься быстрей
 
MOHCTP #47, 22/Mar/2010, 10:34
Опа, тока что смог найти BloodRayne! А я думал про неё забыли...
Я узнал в первой строке: дама в очках и с большими сиськаме Элексис из Sin Episodes: Emergency (неплохая игрушка, жаль продолжение так и не вышло); справа от неё какой-то хрен в шляпе из Soldier Of Fortune; здоровый робот это Optimus из Tranformers; Вин Дизель Riddik из Chronicles of Riddik; мужик со щитом вроде из Titan Quest; чувак которые лежит на чёрной линии это Курт из MDK (от эт клёвая игра, хороший такой добротный Экшн c немалой долей юмора); под ним Рошель и толстый негр (не помню как звать его) из left4dead 2; чувак в шлеме, который закрывает кусок левой ноги негра из Dark Void(ничо так поиграть можно, но управление полётами просто пидзедз); правее от негра на несколько персонажей Dante и Леди из Devil May Cry, правее Леди вроде бы мужик из Alone In The Dark/Silent Hill (обе игры хорошие, но уж больно много надо думать... больше на квест начинает походить, не стал играть поэтому); правее чел в шлеме и доспехах скорее всего из Rome Total War (стратежко...); ниже вижу свинью, откуда она хз, но думаю что возможно из Manhunt (последний босс там был человек с башкой свиньи и бензопилой); правее спецназовец из Counter-Strike Source; ниже сидит Рошех из Watchmen; далее идёт сталкер из игры S.T.A.L.K.E.R.; девушка с розовыми волосами из Aion: Tower Of Eternity, потом какие-то Микки Маусы и Дональд даки (тут уж я просто в замешательстве); далее вижу Дэниела Гарнера из Painkiller, большой белый робот возможно из Mech Warrior; выше него стоит хищник из Aliens vs. Predator; мужик с луком из игры Turok; правее него девушка из Dangeon Siege;
---------------------------------------------------------------------
Вторая строка: рептилия из Mortal Kombat; мужик с двумя стволами из какой-то китайской игры, там вроде Джон Ву учавствовал в её разработке, не могу вспомнить название; чел в красной броне из Warhammer; правее Nomad/Psycho из Crysis, много правее Клауд из хз чего, наверное какой-нибудь последней фантазии; рядом сним Solid Snake из Metal Gear Solid; справа от него чуваки из Borderlands; с Гомером думаю итак всё понятно; правее чуваков из Borderlands чуваки из Team Fortress 2; правее Гордон Фример и Аликс Вэнс из Half-Life 2; ниже боевая машина из Lost Planet (на неё 808 написано); далее узнаю лишь Rayne из BloodRayne 2; Максимку из Max Payne 2; и червяк Джим; возможно ещё что ящер с красными глазами из Spider Man

Остальных кого узнал позже допишу smile

Added (22.03.2010, 10:34)
---------------------------------------------

 
ZiK #48, 22/Mar/2010, 16:28
я хз, но руки похожи на bioshok-овского монстра))
 
MOHCTP #49, 23/Mar/2010, 16:02
Ты праф, это Bioshock 2, а я Большой Папочка!!! cool
 
Форум » Offtopic » Other games » Угадываем игры по скринам. (Поиграем?:))
  • Page 3 of 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Search:
Welcome to the Jumps clan forum.
Enjoy your stay here and respect our forum members.


Forum rules
Hide rules