Jumps Clan - Left 4 Dead 2 - Page 10 - Форум
Forum moderator: IRINA, MOHCTP  
Форум » Offtopic » Other games » Left 4 Dead 2 (Бей зомбей!)
Left 4 Dead 2
ZiK #181, 11/Aug/2010, 11:24
:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Added (11/Aug/2010, 11:24)
---------------------------------------------
Я недавно открыл способ как танка загасить. Вероятность около 75%, побочный эффект - жизни могут сильно отличаться до и после. biggrin
И так делать должен только один из команды. biggrin

Короче нападает на вас танк.. Жмёте альт+таб, ждёте 2 минуты, опять жмёте alt+tab. :DDDD

 
IRINA #182, 11/Aug/2010, 12:52
это ты вчера его так загасил??? biggrin

_______________________________________
как будто мы с тобой друг друга
разматываем как клубки
мы стали меньше и мне страшно
что ты закончишься быстрей
 
MOHCTP #183, 13/Aug/2010, 10:43
...
 
Mart #184, 13/Aug/2010, 12:35
Я любитель извращенного дамажа =) но до такого не до тумкал :DD
Ziki, вот один зи моих стэлс извратаф =)


dye
 
ZiK #185, 13/Aug/2010, 14:56
Круто :DDDDDDDDDDD
 
Mart #186, 13/Aug/2010, 16:19
как-то здох (кру) от того что сам строчил из джипа по пальмам, одна как-то так упала, что бадабум случилсо... я труп есесна и джип обугленный горит ))
дык я потом часа полтора убил на то что б таким же макаром убить корейцев в джипе wacko , нифига не получилось, просто колличество попыток вывело,.. и изучение как вано сцуко падает и
от чего мой джип так расколбасило от пальмы, от чего траектория зависит.... wacko в общем запарилсО и плюнул...
__
корейцы так никуя и не поняли ...че я делаю =)))))))))))


dye
 
MOHCTP #187, 15/Aug/2010, 17:14
 
IRINA #188, 16/Aug/2010, 00:55

Особые зараженые

они не то что не убивают.. а вобще ведут себя очень странно.... подкрадутся сзади и стоят в спину дышат... а кому не дотягиваются до спины.. то в шоколадный глаз.
и ее мать судя по всему... или сеста хД но таких особей я не видала че то))) biggrin И кстати, я че то так и не вкурила.. че это она исполняет? Первый раз ее зик или мон напугал, второй раз анита, а побежала она сносить меня нафиг Оо причем я была гораздо дальше.. но правда подожгла 2 раза я ее... но это не отмаза =\ сума сошла че то стерва evil
================================
госпиталь кампания канешна сложная... но чот не продуманная какая то.....
какие то глюки, баги... ваще хз черт знает что.... на первой мапе так дохнет сам по себе (первый скрин здесь) повис и сдох. или просто так сдох, на второй мапе респы зомбей прям около тебя могут быть прям будто без палева. а по сути особые зараженные должны респиться вне зоны нашей ыидимости.. так? или нет?
а тут в одних определенных местах... да и в таком количестве типа: охотник охонтик курильщик и плевальщица

потом толстяк охотник жокей плевальщица =\
а в последний раз играли вобще.... 2 раза по 5 танков... это чо? О_о сума сошли? eek killed и как мы вчетвером 5 танков 1 респа вальнуть должны?
это еще если не считать определенный вид зомбей-мед братов в белых костюмах. все помнят? когда чтоб убить одного надо 2-3 обоймы одному зарядить в него.
Но это единственная кампания в которой страшно было мне на первой мапе... особенно когда вы все сдохните, а я одна останусь и зная что впереди танк меня поджидает хДДДД и еще эти зомбэ неубиваемые... уфффф


_______________________________________
как будто мы с тобой друг друга
разматываем как клубки
мы стали меньше и мне страшно
что ты закончишься быстрей
 
IRINA #189, 16/Aug/2010, 01:01
понравились еще мутации новые)) те, что с пцулеметом надо ходить и с бензопилой хД killed это вынос мозга конечно.. потому что боты нереально тупят biggrin и с ними не затащить финальные мапы... а если все игроки.. то опасность покоцать друг друга велика)) особенно с НАМИ "аккуратными" cool
но все же мне нравится)2 патрона пулемета; 1 зарап бензой = пол хп нет cool biggrin когда тестили с пулеметами, мон вобще психанул в первый раз: "иди вперед ты, мне надоело получать от тебя" (<----- ну или как то так сказал)
megaphone


_______________________________________
как будто мы с тобой друг друга
разматываем как клубки
мы стали меньше и мне страшно
что ты закончишься быстрей
 
MOHCTP #190, 17/Aug/2010, 07:33
 
IRINA #191, 17/Aug/2010, 09:30
забавная конечно кампания.... 3 мапы туда - 3 обратно.. кстати на 2 мапе обратно уже когда бежишь, у зика траблы с коннектом были, там по лесенкам вверх бежишь, какая то кака от огня растаяла и со временем уровень каки поднимался... Оо то есть если не успеешь то умрешь, я так поняла....

_______________________________________
как будто мы с тобой друг друга
разматываем как клубки
мы стали меньше и мне страшно
что ты закончишься быстрей
 
MOHCTP #192, 21/Aug/2010, 13:40
Качаю новые кампашки, вот описание одной

Предлагаю вашему вниманию доделанную компанию под названием "Silent Hill Final"компания состоит из 11 карт,которые включают в себя множество головоломок.На прохождение одной карты вам понадобится по большей мере 20 минут,да и к тому же там легко заблудится

чотко йоба! 11 карт, по 20 минут, плюс куча головомоек, вот эт блеять заипца!

Или другое описание:
Полноценная кампания для Left 4 Dead, состоящая из 11 карт.
В этой компании придётся разгадывать множество головоломок и в ней можно легко заблудиться. Карты в среднем проходятся за 10 мин - 180 мин!!!. Даже на средней сложности некоторые моменты из кампании довольно сложно пройти с 1-го раза. Оригинальная концовка. При распаковки кампания будет весить 930 Мб. Рекомендую любителям страшилок, ужасов и головоломок. Советую играть ночью, мурашки по коже гарантирую)))

люто хотеть поиграть.

Added (20/Aug/2010, 16:17)
---------------------------------------------

Added (20/Aug/2010, 17:24)
---------------------------------------------
скачал прикольлный кровавый аддончег) Рощель грустит по поводу её простреленной груди

Added (21/Aug/2010, 10:22)
---------------------------------------------



Added (21/Aug/2010, 13:16)
---------------------------------------------

Added (21/Aug/2010, 13:21)
---------------------------------------------

Added (21/Aug/2010, 13:40)
---------------------------------------------

 
ZiK #193, 21/Aug/2010, 14:19
Слева видно моё граффити)))
А скрины лол. biggrin
 
MOHCTP #194, 09/Sep/2010, 08:32
 
IRINA #195, 09/Sep/2010, 09:03
xDD
про shooting teammates это прям обо мне))) зик и мон постоянно выбегали на линию огня когда стреляю вдаль. angry


_______________________________________
как будто мы с тобой друг друга
разматываем как клубки
мы стали меньше и мне страшно
что ты закончишься быстрей
 
MOHCTP #196, 05/Oct/2010, 09:18
Залетел как-то на серв каких-то индейцев, говорят в микру на непонятном языке, в общем весело было biggrin А мои фразы в микру они говорили чо-то типа: русча бла бла бла бла... и кстати, при пинге в 500 нифига не лагало.

Added (10/Sep/2010, 15:14)
---------------------------------------------

Added (10/Sep/2010, 17:11)
---------------------------------------------



P.S. Если кто вдруг будет ещё какие кампашки скачивать или найдёт чо интересное, то выкладывайте сюда ссылки, потом вместе поиграемся smile ну или как второй вариант, можно скачать втихую и задрачивать с ботами одному как это делаю я biggrin

Added (05/Oct/2010, 09:18)
---------------------------------------------

 
FPS #197, 07/Oct/2010, 00:54
ИДИ СПАТЬ РЫБА

________________________________________________________
Fighting for peace is like fucking for virginity.'
 
MOHCTP #198, 03/Apr/2011, 10:13
в какие из них мы не играли?
ihatemountains2
deadseries
7hours_later
darkblood2
deadairoriginal
deathtolloriginal
bloodharvestoriginal
deadbeforedawn2_dc
diescraper Redux
tour of terror
vienna calling
city 17
die screaming
 
IRINA #199, 03/Apr/2011, 20:00
Quote (MOHCTP)
7hours_later

играли точно и не 1 раз


_______________________________________
как будто мы с тобой друг друга
разматываем как клубки
мы стали меньше и мне страшно
что ты закончишься быстрей
 
ZiK #200, 06/Apr/2011, 02:52
несколько реинсталлов винды сделали дело - давно нету у меня Л4Д2. Надо поискать ссылку бы опять..
 
Форум » Offtopic » Other games » Left 4 Dead 2 (Бей зомбей!)
Search:
Welcome to the Jumps clan forum.
Enjoy your stay here and respect our forum members.


Forum rules
Hide rules