Jumps Clan - NFS - Форум
  • Page 1 of 1
  • 1
Forum moderator: IRINA, MOHCTP  
Форум » Offtopic » Other games » NFS (Shift and Shift2)
NFS
quadman #1, 18/Jun/2011, 18:05
Есть тут фанатики серии NFS?
Играл в shift. Без мата об этой игре говорить невозможно. Интерфейс и физика игры просто полное Г. Машину по прямой дороге качает как хз что, управлять при этой машиной на скорости около 200км\ч нереально на клавиатуре. Дрифт - это вообще отдельная убогая тема...
Как я и предполагал с появления Most Wanted и далее Carbon, дальше - хуже.
полный fail серии это - pro street и undercover. имхо.
 
korso #2, 18/Jun/2011, 18:46
Most Wanted харош для своего года выпуска, особенно конец игры...
Карбон вообще тупой...
-
Вот этот норм:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Need_for_Speed:_Hot_Pursuit_ (2010)
причем водить действительно надо аккуратно, дрифты там вообще отдельная тема, шанс отточить скилл предоставится... фильм форсаж: токийский дрифт х..ня вообще после этого...
Ну графика конечно хорошая, за ментов интересно играть...
Правда меня порой напрягают... там есть задания типа пройти трассу на время, если в мост вантед это было самое легкое, то здесь... некоторые трассы раза с 25-го только пройти можно... Ночью водить вообще полный абзац нихрена не видно где дорога, фары сами включаются\отключаются, это как-то зависит от молний еще...
-
В целом игрушка интересная для любителей автосимуляторов.
 
MOHCTP #3, 18/Jun/2011, 20:35
Quote (korso)
фары сами включаются\отключаются

насколько я помню там бинд включения/выключения фар стоит на стрелке вперёд smile
а в целом согласен с тобой по поводу hot pirsuit 2010, прикольная игрушка, но не без греха smile
P.S. quadman, шифт это симулятор, а не аркада smile
 
quadman #4, 18/Jun/2011, 21:51
Quote (MOHCTP)
quadman, шифт это симулятор, а не аркада

Я вообще ниче не говорил насчет этого. Более того, если это симулятор, это не дает никакого права быть таким гавном biggrin

Added (18/Jun/2011, 21:51)
---------------------------------------------
Даже до середины не доиграл я шифт...Впервые за эту игру воспользовался ручным тормозом и просто ох**л с него! Это ultra epic fail. В корзину.

 
MOHCTP #5, 19/Jun/2011, 09:12
 
quadman #6, 19/Jun/2011, 10:51
Quote (korso)
ам есть задания типа пройти трассу на время, если в мост вантед это было самое легкое, то здесь...

А ты на каком уровне сложности играл-то?
 
korso #7, 19/Jun/2011, 15:43
не помню, это уже давно было, рекорды там бьются легко, если сокращать путь, ах да там еще тачку вовремя прокачивать надо, я все заранее прокачивал, т.е. если что новое появлялось в магазине, тут же устанавливал, что давало офигенный прирост в скорости и управляемости к финишу уже подходишь с запасом сек в 30-50 в зависимости насколько была трасса прямой.
-
Если сравнивать с hot pursit 2010, то там если гонять за мента, то при каждом стоклновении вычитают 2 секунды, а трассы там узкие с крутыми поворотами и трафик (на шоссе полный ахтунг)... причем когда заходишь на поворот по оптимальной траектории, обязательно на встречу грузовичок, а времени дается мало тихо не покатаешься... В мост вантед таких проблем нет.
 
Форум » Offtopic » Other games » NFS (Shift and Shift2)
  • Page 1 of 1
  • 1
Search:
Welcome to the Jumps clan forum.
Enjoy your stay here and respect our forum members.


Forum rules
Hide rules