Jumps Clan - Upload your ass place xD - Page 2 - Форум
  • Page 2 of 2
  • «
  • 1
  • 2
Forum moderator: IRINA, MOHCTP  
Форум » Offtopic » About anything » Upload your ass place xD (no jokes))
Upload your ass place xD
MOHCTP #21, 09/Mar/2010, 23:25
Quote (IRINA)
это йа чьи то данные сперла с е+ форума вроде... так для примера типа))) ыыыыы я ваще позорюсь свой комп рассказать)) ыыыыыыыы у мну во всем компе тока видяха норм... а ну и моник люблю, хоть и окток гнобит по жесткому))))

У Марта вроде ещё слабее чем у тебя smile А вообще, кому какого железа хватает smile Кто-то покупает комп за 35 штук и юзает его для посиделок в интернете/смотрит фильмы. А кто-то, как я например, бедный студент, за 8-9к меняет начинку и рубает во всякие крузисы smile Надо брать железо по потребностям и по возможностям smile
 
IRINA #22, 09/Mar/2010, 23:33
у мну assplace намного лучше по моемй чем комп)) ыыыы с выходных подогнали корпус, не новый, но зато большой.. а то ваще... вы б видали.. чо у мну вместо коруса было))) в общаге институтской когда жила, там то мне комп и собирали.... начинали ^^ дак там вместо корпуса обычная картонная коробка была в горизонтальном положении)))))) ыыыыыыыыыыыыыыы
аа мне исчо на праздник подогнали клаву такую.. хз как их называют, в общем половинчатую такую)) размером с половину обычной клавы )) ыыыыыыы
опробоватть бы)) прикольно наверное) может к ноутут подцеплю.. там оприходую ее))


_______________________________________
как будто мы с тобой друг друга
разматываем как клубки
мы стали меньше и мне страшно
что ты закончишься быстрей
 
MOHCTP #23, 09/Mar/2010, 23:40
Quote (IRINA)
дак там вместо корпуса обычная картонная коробка была в горизонтальном положении)))))) ыыыыыыыыыыыыыыы

Как-то так? smile

Quote (IRINA)
не новый, но зато большой..

Клёво cool И да, главное чтобы был большой! А на новизну пофиг smile главное чтобы не перекошенный был smile Какого размера примерно? smile Как

Или может быть
 
IRINA #24, 10/Mar/2010, 00:18
olololololo если я начну отвечать на твои вопросы, меня загнобыт тут_____________ ыыыыы
коробка .. ну нет, коробка такая, в общем она чуть меньше обычного корпуса.. но тпросто картонная и лежала....
а корпус ну ничо такого из того что ты показал.. обычный какой то корпус
(кач-во не оч. это моя говнокия с беспантофой камерой ))
просто до этого малый какой то был. biggrin в него все не влезало)) ыы половина снаружи стояла)))


_______________________________________
как будто мы с тобой друг друга
разматываем как клубки
мы стали меньше и мне страшно
что ты закончишься быстрей
 
Форум » Offtopic » About anything » Upload your ass place xD (no jokes))
  • Page 2 of 2
  • «
  • 1
  • 2
Search:
Welcome to the Jumps clan forum.
Enjoy your stay here and respect our forum members.


Forum rules
Hide rules