Jumps Clan - Всякие сны. - Форум
  • Page 1 of 1
  • 1
Forum moderator: IRINA, MOHCTP  
Форум » Offtopic » About anything » Всякие сны. (ПИЗДЕЦ)
Всякие сны.
FPS #1, 11/Feb/2010, 11:58
Такой лол сегодня приснился. Встал сегодя с утра, но решил на 2 пароы не идти( это не сон smile
СОн полность реалистичный ( я имею ввиду, то что не мог никак отличить или заставить себя проснуться)
Расскажу что запомнил.
Сам сон-
"Просыпаюсб я где то в 4 вечера, ну умываюсь, чищу зубы, ем, выкуриваю сигаретку, все как обычно.
Захожу на форум, он взломан полностью, переделан дизайн( написано что-то в шапке про армян или подобных, дизайн сайта, черный, пиздатый, добавлена дохуища функций, но сделаны сниферы, чтобы ломать пароли пользователей.
Захожу в панель управления, она полностью другая, ничего не могу там изменить, функций изменения пасса нету, выхожу с сайта, вижу сломана сама винда.Вся изменена, не помню уже изменений, но абсолютно все по другому. Вырубаю комп. Смотрю в окно, тут оказывается ЧТО У МЕНЯ ЧЕРНЫЕ ШТОРЫ, а были белые гардины. Я уже в панике, иду в бабушкину, комнату, смотрю в окно, а там звери, коты, собаки тигр, и 2 БОМЖА( ПИЗДЕЦ).
Какого то хуя начинаю их звать к себе, они подбегают к окну, я знаю что проломают, тут к окну подбегают 2 бомжа и начинают ебашить окно лопатой( ПИЗДЕЦ). Бегу к бабушке за ТОПОРОМ( топора у меня нету. Бабушка спокойно, вмнсто топора дает мне отбивалку для МЯСА( ПИЗДЕЦ), беру кухонный нож, и вмсете с отбивалкой бегу в комнату ГАСИТЬ БОМЖА И ТИГРА( ПИЗДЕЦ).
Оказывается Бомжа и Тигра нет. Далее идут какие - то глюки. Я непомню что мне глюичится, но во первых там был кто то вроде домового. Во вторых я спрашиваю у сестры , есть ли у нее такие глюки или нет. Нету никуя.
Дальше я понимаю, что глючится мне то что я НЕ ХОЧУ ВИДЕТЬ. Я решил наебать ДОМОВОГО( или хз кто там был) и сначала Думаю об офигительной девчонке (ОЛОЛОЛОЛОЛ) и перестаю думать о ней. НИКУЯ, домовой просек меня и девчонку не пристал. Просыпаюсь(КАК БЫ), захожу на форум( ТОЖЕ САМОЕ, ВСЕ СЛОМАНО), куй с ним, решаю ехать на дачу( ДЕЛО ЛЕТОМ). Сажусь в машину, еду. Причем минуты за 2 60 километров. Друзья есть почти все, тока какого то куя мы с ними сидим не на даче, а вобще на какой то базе.
Тут куда то все деваются. Нас остается пять человек.И ВДРУГ СЛЕВА выруливает человек 70 дембелей и ОРУТ "ВДВ" , двигаются за нас, мы по съебам. ВСЕ убежали( причем без ПРОБЛЕМ), опять куда то все подебались, остаюсь я с парнем на автобусной остановке ( у меня в кармане 270 рублей. запомнил епт. ПИЗДЕЦ). Мы покупаем билет причем он стоит 20 рублей. а я ему дал 70( НАШЕЛ ЧЕ ЗАПОМНИТЬ).
Дальше я просыпаюсь( КАК БЫ) , иду в кино, прихожу из кино, иду к знакомому( А ОН ЕДЕТ НА ДАЧУ с МОИМИ 2мя ДРУЗЬЯМИ), иду с ними на автобус, садимся , едем.
ДАЛЕЕ ВЫЯСНЯЕТСЯ что я на даче с мамой( ДоМ СНИТСЯ в 3ий РАЗ ОН НЕ МОЙ, НЕ ЗНАЮ ЧЕЙ ДОМ, НО ПОМНЮ ЕГО), мама пропадает, а дом преобразуется в Дм12(КАКОГО КУЯ дм12 ХЗ), в тиме я один, Я В КОМНАТЕ, убиваю троих,а третий прыгает за баттарею и лезет ПОД КОВЕР( ОМВТФЛОЛОЛОЛ!), ищу его там наступая ногами на выпусклости( БОЮСЬ ЧТО ТАМ МЫШЬ И РАЗДАВЛЮ ЕЕ).Не раздавил, однако оттуда выкатилась какая то херня как САМОКАТ( Думаю ну пиздец), собираюсь с силами и просыпаюсь, но теперь уже окончательно.
ВОБЩЕМ НЕ СЛОВА НЕ СПИЗДИЛ, я ебу. НЕ ИСПРАВЛЯЛ ОШИБКИ ЧТОБ ЧТО ТО НЕ ПРИВРАТЬ, ВСТАЛ С КРОВАТИ НАПИСАЛ за 5 минут. ОМГ.


________________________________________________________
Fighting for peace is like fucking for virginity.'
 
DRUM #2, 11/Feb/2010, 12:11
Quote
коты, собаки тигр, и 2 БОМЖА

и
Quote
убиваю троих,а третий прыгает за баттарею и лезет ПОД КОВЕР

порвало ваще))))))))))))))))))))))))))))))
хорошие мухоморы были =)


Мне наплевать что Вы обо мне думаете, я о Вас вообще не думаю... (с) Коко Шанель
 
ZiK #3, 11/Feb/2010, 12:15
Ку3 даёт о себе знать :DDD
 
MOHCTP #4, 11/Feb/2010, 12:28
OHLOL, ti che kuril? ya tozhe hochu smile a che u menya russkii shrift propal kuda-to oO
 
Rengen #5, 11/Feb/2010, 12:51
мне такие темы часто снятся когда я просыпаюсь в институт,а потом забиваю и ложусь снова спать..вот тогда то и начинается все самое интересное и загадочное

Убил троих и третий прыгает за батарею... так это видимо третьего убил в течении секунды после респауна,он возродился и решил под ковром залечь


Вы меня больше слушайте, я вам ещё и не такой хуйни наговорю
 
octo #6, 11/Feb/2010, 12:54
)) да рандом полный и у меня тоже бывает

УМА-ХУЙМА © сосетка баба валя
 
FPS #7, 11/Feb/2010, 13:29
бла ну хоть я не один)))))

________________________________________________________
Fighting for peace is like fucking for virginity.'
 
FPS #8, 11/Feb/2010, 13:31
Quote (Rengen)
Убил троих и третий прыгает за батарею... так это видимо третьего убил в течении секунды после респауна,он возродился и решил под ковром залечь

Да он ударил по съебам, и прыгнул за батарею, я туда смотрю, а его ент, и под ковром что-то ползает))) такой лол))


________________________________________________________
Fighting for peace is like fucking for virginity.'
 
FPS #9, 11/Feb/2010, 13:33
Да и дом в третий раз мне снится) в первый раз хз что я там делал, а во втором смотрел там плазму))))

________________________________________________________
Fighting for peace is like fucking for virginity.'
 
MOHCTP #10, 11/Feb/2010, 16:56
А чо, я бы тоже много во что во сне с радостью поиграл бы
 
IRINA #11, 11/Feb/2010, 20:01
а я часто во сне рокет онли играю))))))))))))) или кого нибудь или меня)))) если меня, то это страшный сон хД

_______________________________________
как будто мы с тобой друг друга
разматываем как клубки
мы стали меньше и мне страшно
что ты закончишься быстрей
 
quadman #12, 08/Dec/2011, 00:15
Бляяяяяя, во чо нарыть можно в старых ветках то епта biggrin

Added (08/Dec/2011, 00:15)
---------------------------------------------
как вспомню кое-че из личного параллельного мира - выложу

 
DRUM #13, 11/Dec/2011, 22:03
мне с пару недель назад приснилось что мне в башку в упор с дробовика выстрелили) так прикольно упал, понимаю что вроде как должен быт ьдохлым, пошевелится не могу, но глазами смотрю и размышляю, типа раз смотрю и думаю значит не дохлый)) а ну и прикольное чувство невесомости =)
а и вообще когда сны снятся что в тебя стреляют или ломаешь себе чё-нить так прикольно чувствовать, конечность немеет.. вобщем необычные ощущения=) а ещё падать прикольно во сне со столбов там или с крыш)) палево ппц и тоже чувство невесомости во время и после падения


Мне наплевать что Вы обо мне думаете, я о Вас вообще не думаю... (с) Коко Шанель
 
quadman #14, 11/Dec/2011, 22:56
Кстати, вспомнил несколько.
Частенько во сне падал с небоскребов неебической(простите) высоты...
Помню, как обычно, стою какого-то хрена на краю одного из таких и смотрю вниз. (А я стою и думаю "хули я тут стою, я ж высоты боюсь" стою дальше, пялюсь чето вниз.) Как всегда поддувает странноватый ветер и хуяк я начинаю падать, и все бы как обычно, если б тупо упал и проснулся. А тут как начал лететь, получил такое охренительное чувство падения, с одним отличием от реальности - что ветер в ебало не дует)))), и это "чувство внутренних органов". Пару раз из всех было так, и всегда просыпался...
Был однажды "пиздец всех пиздецов"(больше никак не назвать) Гуляю как-то по парку какому-то небольшому. Красивые высокие дома неподалеку, метров 200-250. Лето. Светит солнце, ни жарко ни холодно. Ветра нет. Везде зелень и посредине парка то ли пруд, то ли фонтан с металлическим ограждением, как в Пристонском университете. Гуляю, смотрю вокруг. В душе такое чувство, что все, чего я хотел - добился. Легкость и наслаждение. Вокруг люди с улыбками на лице, влюбленные пары вокруг...Вдруг все как-то темнеет. Небо становится такого, внишневатого цвета(мож темнее). Смотрим все, мол, втф?! В то же время, как эта херня вся начала происходить начался дикий шум, как ультразвук, пищит так жетско и с каждой секундой все больше.
Летит что-то очень светящееся, типа нло. Долетел до расстояния при котором стало понятно что это за херь. И похоже было на американский шатл(который в космос запускали). В голове только что-то вдруг сказало, типа: "водородная\атомная бомба...ну все, пиздец..."
Эта херь падала где-то в полукилометре от нас. Все уже бегут в панике подальше от этой неведомой хуйни. А я стою и жду когда получу отменных пиздюлей.
Упала...тишина...яркий свет. Жуткий писк сменился на полную тишину, будто уши заложило полностью. (а дальше странные чувства, которые сложно забыть).
Появилось какое-то странное чувство вакуума что-ли и невесомости. И меня, как космонавта на спутнике, поднимает немного вверх. В мою сторону идет волна яркого света, огня и еще разной хуеты. И дальше самое интересное: чувство такое(когда отсидишь че-нить пока не онемеет нахуй) боль, будто воткнули тысячу иголок в каждый сантиметр кожи. Это было настолько жутко больно, что я просто как-то перестал половину этой боли чувствовать. И так начиная с каждой конечности к центтру. Меня будто разрывало на частицы. Видел как отрываются мои блять руки и ноги, а потом я проснулся в диком ахуе.
Вот такие вот розовые слоники мне как-то приснились блять.
Два раза меня замочили за один сеанс: когда я шлепнулся в смятку с небоскреба, и вот эта херь непонятная. )))))
 
IRINA #15, 12/Dec/2011, 07:52
А у меня был сон, тогда, что типа я на бире играла и решила ввести какую то команду, хз зачем, (не под реф паролем либо админом), что сервер с игроками упал и его не могли поднять. Я не знала что будут такие последствия, но мне было страшно, что сервер не поднимут, либо меня забанят навсегда.

После этого сна, утром на работе, как обычно проверяю форумы е+, решила в спайдер заглянуть, бира нет О.о

С того момента как раз, как я понимаю, и начались атаки. Сервер какое то время не работал. Потом когда подняли, были долгое время лаги, потом опять в оффлайне, ну это и дальше сами помните.

Фигасе вещий сон biggrin biggrin biggrin biggrin

А вообще сны снятся постоянно, за ночь бывает по 2 и больше. И все такие...как сказки, фильмы, фантастика, приключения... интересные до ужаса. Но вам не расскажу biggrin


_______________________________________
как будто мы с тобой друг друга
разматываем как клубки
мы стали меньше и мне страшно
что ты закончишься быстрей
 
НервЫ #16, 25/Dec/2011, 18:08
Бля...а мне ни хера не снится уже целый год.... Вот 31-го нажрусь как свинья, позвоню Фпс-у....облажу его матом, и вот тогда 100 пудов увижу сон:)

Сайман говорит.....ФПС - скотина, тебе пиздец!
 
Форум » Offtopic » About anything » Всякие сны. (ПИЗДЕЦ)
  • Page 1 of 1
  • 1
Search:
Welcome to the Jumps clan forum.
Enjoy your stay here and respect our forum members.


Forum rules
Hide rules