Jumps Clan - Если бы вам дали миллион... О_х - Page 2 - Форум
  • Page 2 of 2
  • «
  • 1
  • 2
Forum moderator: IRINA, MOHCTP  
Форум » Offtopic » About anything » Если бы вам дали миллион... О_х (что бы вы с ним сделали?)
Если бы вам дали миллион... О_х
Anita #21, 03/Jul/2010, 14:24
Quote (Aklin)
открою тебе сикрет:

прости меня за мою глупость, наивность за то, что я верю, что существуют на земле люди с добрыми сердцами и чистыми помыслами, которые стремятся защищать слабых и нуждающихся и в то, что этим людям можно как-то помочь и посодействовать в их деяниях. вот уж и правда нелепость какая-то

Quote (Aklin)
предлагаешь питатться пластиком ?

а что? я питаюсь пластиком! и ничего, живу. между зубов иногда застревает правда, но это небольшая проблема... его еще можно нагревать и жевать. такая вкусняшка ммм... зря ты :Р
а еще, так как веганы не носят мех животных, приходится, в качестве одежды, использовать полиэтиленовые пакеты (зимой туговато, конечно). ведь другой еды и одежды, кроме как из существ, которые когда-то дышали, у которых билось сердце, не существует
___
Ирина, извини нас за оффтоп :*
Quote (IRINA)
или валите вкалывать чтоб заработать миллион.

угу) можно еще так сказать... если "этот миллион необходимо заработать, а не мечтать о нем" то этот миллион необходимо заработать, а не говорить о том, что его необходимо заработать х) го го го!
___
если бы мне дали миллион, я бы отдала его Аклину
 
Aklin #22, 03/Jul/2010, 14:25
Quote (Aklin)
аклин отвечай на вопрос. а не филонь!!!!

так я вроде ответил:
Quote (Aklin)
+1

другими словами найти способ удержатся на плаву а не просто разбазаривать состояние направо и на лево...

 
IRINA #23, 03/Jul/2010, 16:45
Quote (Aklin)
так я вроде ответил: +1

ты читал внимательно первый пост? или я сомневаюсь что ты понял простую эту фразу.
я не пойму, что так трудно просто ответить на вопрос? а не рассуждать или философствовать тут =\
со стороны твой ответсразу напомнил мне:

Quote (FPS)
COMB@T 12:27:14вы вдвоём едете в автобусе в ново-ебуново ночью. какой длины хуй у жирафа?


_______________________________________
как будто мы с тобой друг друга
разматываем как клубки
мы стали меньше и мне страшно
что ты закончишься быстрей
 
shotgun #24, 03/Jul/2010, 16:52
ну ты Ирина ппц ваще...

я потрачу миллион на создание заводов по производству кожаных ременей. xD

 
Aklin #25, 03/Jul/2010, 17:01
Quote (Anita)
я питаюсь пластиком!

"долго думали, чего не хватает котенку, если он жует пластиковый пакет. решили, что мозгов" (с) башорг

Added (03/Jul/2010, 17:01)
---------------------------------------------

Quote (Anita)

если бы мне дали миллион, я бы отдала его Аклину

Анита, а ты знаешь, что последние исследования Брытанских учоных показали, что краска для волос, просачиваясь через корни в артрерии, питающие мозг, препятствуют естественному обмену веществ, что в конечном счете придит к снижению умственной активности.
 
IRINA #26, 03/Jul/2010, 17:27
анита и аклин успокойтесь подкалывать друг друга.
Quote (shotgun)
ну ты Ирина ппц ваще...

че ппц? это вы ппц


_______________________________________
как будто мы с тобой друг друга
разматываем как клубки
мы стали меньше и мне страшно
что ты закончишься быстрей
 
FPS #27, 03/Jul/2010, 19:14
)))))))))))))))))

________________________________________________________
Fighting for peace is like fucking for virginity.'
 
quadman #28, 03/Jul/2010, 19:18
Развели срач. Ниче нормально сделать не можете, обязательно везде надо посраться \o
 
IRINA #29, 03/Jul/2010, 19:50
это все аклин провокатор блин biggrin

_______________________________________
как будто мы с тобой друг друга
разматываем как клубки
мы стали меньше и мне страшно
что ты закончишься быстрей
 
FPS #30, 03/Jul/2010, 20:21
Думаю, что Аклин прав насчет некоммерческих организаций. Нет конечно, я допускаю, что какая нить рок звезда, от нех делать и от желания поднять себе честь, достоинство, репутацию, хз что еще, может и откроет какой нибудь фонд помощи одиноким енотам.
Наивным быть не нужно, честность, добросовестность и доброта уже забытые слова smile
У меня у бати сеть вет. клиник по Москве и МО и я знаю как он платит налоги, как он выдает зарплату, как у него окупается себестоимость вакцин,какие цены на аренду и т.д. А тут какая то честность и добросовестность:D как говорила мафия - бизнес есть бизнес)))
В общем миллион евро заработать, а тем более в Москве проблемой не будет, только главное действительно стремиться к этому, а не чесать пузо за телеком biggrin


________________________________________________________
Fighting for peace is like fucking for virginity.'
 
Anita #31, 04/Jul/2010, 02:40
Quote (quadman)
Развели срач.

ээ...
?
ты иди там клетки по восстанавливай хоть несколько часиков) может быть станешь внимательнее читать, что предотвратит заключение нелепых выводов :*

Quote (FPS)
честность, добросовестность и доброта уже забытые слова

печаль)
ну раз такие дела, то точно отдала бы деньги Аклину
больше некуда...
 
MOHCTP #32, 04/Jul/2010, 10:24
а вот я бы свою пивоварню открыл
съездил бы куда-нить отдохнуть, за границу... или вообще съебал бы туда на пожизенно, купил бы себе Core i7 980 Extreme, 4 GTX480 и поставил бы их в квадро слай и обязательно 16 гигов ОЗУ чтобы было. Тачко полюбасэ надо какую-нить, какой-нибудь джип, а то в обычных мне тесновато.
 
Anita #33, 04/Jul/2010, 10:56
Quote (MOHCTP)
а вот я бы свою пивоварню открыл

а нафига тебе своя?))
мало чтоли пива тебе?
на нее сразу уйдет много... лучше просто покупать пиво, мне кажется)
 
MOHCTP #34, 04/Jul/2010, 11:08
Quote (Anita)
а нафига тебе своя?))
мало чтоли пива тебе?

да, ты права, тогда пожалуй мясокомбинат

Своё лучше же, тем более бизнес типа. Фигли, щас клинское пить невозможно вообще, балтика тоже тухлая стала... У нас тут многие уже Bud пьют.

 
DRUM #35, 05/Jul/2010, 07:25
вложился бы в недвижжимость, ну и для себя домик на ямайке =)

Мне наплевать что Вы обо мне думаете, я о Вас вообще не думаю... (с) Коко Шанель
 
Форум » Offtopic » About anything » Если бы вам дали миллион... О_х (что бы вы с ним сделали?)
  • Page 2 of 2
  • «
  • 1
  • 2
Search:
Welcome to the Jumps clan forum.
Enjoy your stay here and respect our forum members.


Forum rules
Hide rules