Jumps Clan - Базы данных. - Page 2 - Форум
Archive - read only
Forum moderator: IRINA, MOHCTP  
Форум » Offtopic » Trash Can » Базы данных.
Базы данных.
SHADOW #21, 25/Jan/2010, 15:09
фпс можешь сказать крейзи чтоб он не кикал меня с дока??

Razer DeathAdder :: Razer Goliathus Speed Alpha :: SVEN AP-890 :: OKLICK 320M :: Acer P235HBbd
 
FPS #22, 25/Jan/2010, 15:12
Да у меня щас совсем нету дел, кроме того как извиняться за тебя перед Крейзи.

________________________________________________________
Fighting for peace is like fucking for virginity.'
 
IRINA #23, 25/Jan/2010, 15:32
Quote (SHADOW)
фпс можешь сказать крейзи чтоб он не кикал меня с дока??

не скрыть тебе корысти все таки шад)

Added (25.01.2010, 15:32)
---------------------------------------------
у мну комп не загружается =(((((( а знаете как? фчера после вара сделала esc\exitgame
моник покас и всенах( комп робит а моник нет. пришла с работы по ходу такая же фигня( чо делать? я играть седня хочу!


_______________________________________
как будто мы с тобой друг друга
разматываем как клубки
мы стали меньше и мне страшно
что ты закончишься быстрей
 
quadman #24, 25/Jan/2010, 16:39
Quote (ZiK)
Говорю же когда вырасту

Нууу, знаешь ли...Маленьких вот не бьют, зато, когда подрастешь, тебя можно будет попинать по всяким нетруднодоступным местам... cool
: D
не смеши мои почки
 
ZiK #25, 25/Jan/2010, 17:05
Quote (quadman)
не смеши мои почки

О боже..твои почки обрели собственное сознание? biggrin
 
SHADOW #26, 25/Jan/2010, 17:25
biggrin

Added (25.01.2010, 17:25)
---------------------------------------------
бля ну это уже совсем((


Razer DeathAdder :: Razer Goliathus Speed Alpha :: SVEN AP-890 :: OKLICK 320M :: Acer P235HBbd
 
IRINA #27, 25/Jan/2010, 17:28
Quote (SHADOW)
бля ну это уже совсем((

pf,tq


_______________________________________
как будто мы с тобой друг друга
разматываем как клубки
мы стали меньше и мне страшно
что ты закончишься быстрей
 
SHADOW #28, 25/Jan/2010, 17:32
да мне как то пох на него уже, не будет больше пидораских вопросов biggrin типа: писю будешь?, бля это так бесит теперь и я скажу!!!Лигас гей!!!!

Razer DeathAdder :: Razer Goliathus Speed Alpha :: SVEN AP-890 :: OKLICK 320M :: Acer P235HBbd
 
MOHCTP #29, 25/Jan/2010, 17:50
Quote
Когда я вырасту, я найду этого типа, и .

Так и быть Зик, признаюсь, это я случайно всё стёр sad хотел как обычно почитать ваш скрытый раздел, но тыркнул нитуда и опа-на cry cry я страшно раскаиваюсь, и, наверное, пойду вскрою себе вены sad ну или ты можешь приехать и вскрыть их мне... заодно пивка попьём, а то у меня уже вторая неделя трезвости пошла... cry
 
SHADOW #30, 25/Jan/2010, 17:59
хахахххахааааааааааахаххахааххахаахха

Razer DeathAdder :: Razer Goliathus Speed Alpha :: SVEN AP-890 :: OKLICK 320M :: Acer P235HBbd
 
IRINA #31, 25/Jan/2010, 18:05
Code
я тебе в аську честно во всём признался

призналсо призналсо)) как просил, так и написала)) спс тебе помог мне. я грю, друзья порой нужны для вдохновения.
проблема есть , не можешь справицо, начинаешь помощи у друзей искать... пишешь : блин не могу, че такое? помоги.! проходит минута, две, три, по разному всегда, иногда несколько секунд.. или просто нужно поговорить.... и вот оно приход вдохновения.... и мысли уже путевые сами в голову лезут и решения проблем итд... и вроде он (друг то) толком ничем не помог тебе... а получается помог... ответив и поговорив.... выслушав )
вот спроси фпса. я ему часто пишу че нибудь о форуме, ну затуплю ченить. я люблю эт делать) или не увижу че нить. тут с этими переменами на сайте хрен че так же осталось хД ну вот и пишу ему как главному админу (других обычно в сети нет) и он тока успеет ответить , до меня уже допрет, или увижу хДД
и это не только со славой, у меня вобще часто такое.... вот тока что монстрилле пожаловалась что комп капризничает.... он там начал умничать, какую то хрень писать, пропылесосить посоветовал уже... я думаю ладно, так уж и быть жзалезу падстол проверю проводу. залезла, потрогала все провода из системника которые идут, даже сетевой кабель и наушники лоооооооооооол и О ЧУДО! ЗАРАБОТАЛО! я сразу игруху ту вспомнила: "заработало" biggrin biggrin biggrin

и че вы на Зига напали? он вырастет и по шее всем вам надоет. так что не ссорьтесь с ним. а то как разозлится, дак тока ремнем можно усмирить его)))


_______________________________________
как будто мы с тобой друг друга
разматываем как клубки
мы стали меньше и мне страшно
что ты закончишься быстрей
 
SHADOW #32, 25/Jan/2010, 18:09
я не гнал)))

Razer DeathAdder :: Razer Goliathus Speed Alpha :: SVEN AP-890 :: OKLICK 320M :: Acer P235HBbd
 
ZiK #33, 25/Jan/2010, 18:30
Quote (SHADOW)
я сразу игруху ту вспомнила: "заработало"

игра детства)
Quote (IRINA)
и че вы на Зига напали? он вырастет и по шее всем вам надоет. так что не ссорьтесь с ним. а то как разозлится, дак тока ремнем можно усмирить его)))

 
shotgun #34, 25/Jan/2010, 19:16
А че пароль простой был что ли? Вообще юкоз слюнями брызгал, что его система самая безопасная, и взломать можно тока владельцев админки, протестите свои компы на наличе кейлогеров и троянов...
 
MOHCTP #35, 25/Jan/2010, 19:57
смотрите какая у меня корочка:) вы всё ещё сомневаетесь в том кто вас хакнул?
 
FPS #36, 25/Jan/2010, 20:07
Quote (shotgun)
А че пароль простой был что ли? Вообще юкоз слюнями брызгал, что его система самая безопасная, и взломать можно тока владельцев админки, протестите свои компы на наличе кейлогеров и троянов...

ну не думаю что его просто подобрали, знал не только я, поэтому не факт что меня,нод кейлогеров и троянов не спалил.


________________________________________________________
Fighting for peace is like fucking for virginity.'
 
MOHCTP #37, 25/Jan/2010, 20:10
попробуй свеженьким куритом на всякий прогони.
 
FPS #38, 25/Jan/2010, 20:14
2 flooders - тема не для флуда,и не для смеха, общаться можете в чате( не относится к тем людям, которые высказывались по теме), повторится - бан на неделю.

________________________________________________________
Fighting for peace is like fucking for virginity.'
 
FPS #39, 25/Jan/2010, 20:40
Бекапа нету, некоторые скрины и демки достал.

________________________________________________________
Fighting for peace is like fucking for virginity.'
 
SHADOW #40, 25/Jan/2010, 20:48
кое что осталось))
JvsP(2game) and JvsPPC(2game)


Razer DeathAdder :: Razer Goliathus Speed Alpha :: SVEN AP-890 :: OKLICK 320M :: Acer P235HBbd
 
Форум » Offtopic » Trash Can » Базы данных.
Search:
Welcome to the Jumps clan forum.
Enjoy your stay here and respect our forum members.


Forum rules
Hide rules