Jumps Clan - Железо :) - Page 2 - Форум
  • Page 2 of 2
  • «
  • 1
  • 2
Forum moderator: IRINA, MOHCTP  
Форум » Offtopic » Tech forum » Железо :) (какое?oO)
Железо :)
quadman #21, 15/Mar/2010, 21:03
у меня кста были две видюшки давно, еще на моем пером компе. radeon 9250 (уже заменена была с первичной), но как-то один веселый программист, решил сменить свою видюшку радеон 9200 на мою 9250, тем самым поставив себе на комп, и типа нихя не случилось. На мой вопрос: "А че это...У меня раньше видюха была серии 9250, а терь 9200?" он весело ответил : "а они все одинаковы". Но я видел разницу, они совсем нихрена не одинаковые. Рассказал я батьку своему сей анекдот, на следующий день тот веселый программист уже ходил с подбитым глазом...
Вот такая вот веселая история. cool

Added (15.03.2010, 21:03)
---------------------------------------------
так же была видюшка на втором компе, уже более продвинутом - 7600GS(PCI-Express x16). Вполне удовлетворяла в то время. Хотя я не знаю, сколько там v wacko

 
MOHCTP #22, 15/Mar/2010, 21:19
Quote (Aklin)
сначала выходит ати, потом нвидиа, но с чипом в 4-6 раз больше, чем ати...

Раньше было наоборот smile щас вот конечно с ДХ 11 видяшками хз чо будет ещё smile
ати всё равно говно biggrin и дрова у них кривые smile и вообще я упёртый невидеофан...
Quote (quadman)
Хотя я не знаю, сколько там v

да я тоже вот думаю что ЗигЭ чо-то не там смотрит smile
 
quadman #23, 15/Mar/2010, 21:29
Quote (MOHCTP)
щас вот конечно с ДХ 11 видяшками хз чо будет ещё ати всё равно говно и дрова у них кривые и вообще я упёртый невидеофан...

Да, у ATI в дровами реально полная жопа, все сырое, кривое, и лишь бы удержать конкуренцию...Ну да ладно, меня чето опять не в ту тему поперло.
Ща у ATI вышла видяха какая-то, вроде Hd5770 c кривыми дровами; поддерживает дх11

Added (15.03.2010, 21:29)
---------------------------------------------

Quote (quadman)
дх11

Хотя с такими кривыми дровами, по-моему, лучше назвать хД 11
 
MOHCTP #24, 15/Mar/2010, 21:40
Quote (quadman)
лучше назвать хД 11

АХахахахаха, отжёг! Мы другу брали 5750, она в 2D режиме артефачила, потом всё крашилось и выходила табилчка: ваша говноати перестала отвечать на запросы драйвера и была восстановлена оО венда была вин7 х64. Отнесли по гарантии, сказали что тесты прошла всё норм... в итоге поставили вин7 х86, щас вроде при загрузке один раз тупанёт и потом всё норм.
P.S. http://www.ixbt.com/news/all/index.shtml?13/04/04
http://www.youtube.com/watch?v=vpdPSZB8A8E
 
shotgun #25, 15/Mar/2010, 21:54
у меня никогда не было проблем с ати картами, за исключением системы охлаждения, но этим страдают все ведюхи.
 
Aklin #26, 16/Mar/2010, 11:00
Quote (quadman)
Да, у ATI в дровами реально полная жопа, все сырое, кривое

уже на трех компах (на двух - свежие карты) - проблем с дровами никаких.
 
Форум » Offtopic » Tech forum » Железо :) (какое?oO)
  • Page 2 of 2
  • «
  • 1
  • 2
Search:
Welcome to the Jumps clan forum.
Enjoy your stay here and respect our forum members.


Forum rules
Hide rules