Jumps Clan - Помогите, пожалуйста, с Win 7!!!! - Форум
  • Page 1 of 1
  • 1
Forum moderator: IRINA, MOHCTP  
Форум » Offtopic » Tech forum » Помогите, пожалуйста, с Win 7!!!!
Помогите, пожалуйста, с Win 7!!!!
ZHECTRHKA #1, 10/Oct/2010, 03:09
Всем привет!
Объясню, в чем собственно, дело.
Установил Винду 7, все туда поставил, но тем не менее квака не запускается (см. скрин)((
В чем проблема, на могу понять, так как все скачал и сделал так, как и было в Висте.

Всем заранее спасибо за ответ!

Attach: 0800741.png (36.3 Kb)



 
MOHCTP #2, 10/Oct/2010, 09:58





P.S. Нафиг ты семягу поставил-то? smile Решил заниматься извращениями? Или DX11 повидать? smile
 
ZHECTRHKA #3, 14/Oct/2010, 18:10
Привет!
Отписываюсь только сейчас, времени до этого не было (
Проблема решилась (еще раз огромное спасибо МОНСТРу, который потратил на меня-идиота несколько часов).
Так как не один из вариантов не помогал - пришлось полностью игру переустановить и установить патч 1.32.
Игра запускается теперь абсолютно нормально, за исключением того, что идет не в полный экран, но на это мне как-то наплевать smile

Единственное, что не радует, что пишу я это сообщение сидя в безопасном режиме, так как с этой долбанной семеркой опять что-то не так )))



 
korso #4, 14/Oct/2010, 19:22
чет много у тебя гемора, сам сижу под 7 с окт 2009 и все норм с ку
 
MOHCTP #5, 15/Oct/2010, 10:50
Quote (ZHECTRHKA)
Единственное, что не радует, что пишу я это сообщение сидя в безопасном режиме, так как с этой долбанной семеркой опять что-то не так )))

чо там у тебя не так? smile
 
ZiK #6, 15/Oct/2010, 13:57
XP-32 <3 4ever
 
MOHCTP #7, 15/Oct/2010, 18:25
Quote (ZiK)
XP-32 <3 4ever

ты просто не умеешь работать с семёрой smile
 
Aklin #8, 15/Oct/2010, 18:29
мне удалось поставить семерку поверх висты и проработать на этом почти год... так что не скажу, что семерка унылое что то...
.
что касается хрюшки... то первые ее версии тоже не блистали красотой...
 
MOHCTP #9, 16/Oct/2010, 00:15
Quote (Aklin)
мне удалось поставить семерку поверх висты и проработать на этом почти год... так что не скажу, что семерка унылое что то...
.
что касается хрюшки... то первые ее версии тоже не блистали красотой...

ага, согласен, ХРюшка в своё время тоже сосала нипадецки, а семёрка крута, по крайней мере в сравнении с вистой. Да и ХРюшки она посути покруче будет, просто ХРюшка уже привычная. Я когда с 98 и 2к на ХРюшку пересел тоже вначале не мог нихера понять, чо где и как, а потом уже наоборот когда к людям приходил у которых 98 стоит, это такой пездец был biggrin я уже не мог вспомнить где и что. Однако, у семяги есть просто ОХУЕННАЯ тема в этом плане, это, так называемый, режим Бога! Вот он действительно тащит, все! Абсолютно все! настройки системы в одной паподжге. Но лично я бы стал ставить себе семёрку когда на неё хотябы SP1 вышел, или после покупки убер компа, а ХРюшку бы поставил на какой-нить винт, как раз 20 гбшный валяется, мало-ли, пригодится smile
 
IRINA #10, 16/Oct/2010, 14:52
Quote (ZiK)
ты просто не умеешь работать с семёрой

кто то не умеет, а кому то не нравится cranky


_______________________________________
как будто мы с тобой друг друга
разматываем как клубки
мы стали меньше и мне страшно
что ты закончишься быстрей
 
korso #11, 16/Oct/2010, 20:20
старые операционные системы имеют низкую безопасность и хуже работают с новым железом, если вообще работают
 
Aklin #12, 16/Oct/2010, 21:36
Quote (MOHCTP)
семёрка крута, по крайней мере в сравнении с вистой

у меня как айтишника на эту тему есть теория (принимаемая половиной айтишников и не принимаемая другой ее половиной)

виста -- это тот же маркетинговый ход, как и Ме - миллениум едишн.
операционная система, которая выходит после стабильной ОС, которая нестабильна, с трудом работает на современных компьютерах, но юзвери фапают на дизайн. к тому же данная маркетинговая фишка основывается на старых ядрах (хз для чего)

МЕ выходит после 98 (которая годами работала), после МЕ выходит... хп -- стабильная и впоследствие отработавшая также годами.

виста выходит после хп, МНОГИЕ компоненты висты имеют версию ОС нептун -- 2112 (хп имеет 2600), после висты выходит семерка.

итог: виста -- маркетинговое фуфло.

 
MOHCTP #13, 16/Oct/2010, 22:54
Quote (Aklin)
МЕ выходит после 98 (которая годами работала), после МЕ выходит... хп

2k* а не хп smile хп вышла после 2к уже.
а про историю создания висты я читал в нете. Если конечно это правда.... В общем, они клепали лет 5 где-то этот LongHorn (некоторые релизы как-то даже у нас на трекере я видел), который был какбэ убиркрЮт, но как-то раз в офис к дяде Биллу зашёл быдлокодер и сказал что всё плохо, код слишком сложный, бла бла бла в общем. И Билл сказал чтоб они ему за год с нуля сделали ОСь. Как-то так. В принципе у кого есть желание тот может прогуглить и найти эту статью smile
 
ZiK #14, 17/Oct/2010, 03:12
миллениум=2к, не??
я всю жизнь так думал...

Added (17/Oct/2010, 03:10)
---------------------------------------------
17 февраля 2000 Windows 2000
14 сентября 2000 Windows Me

Года выпуска.. Взято с Вики..
"хп вышла после 2к уже."
Т.к. не верно?

Added (17/Oct/2010, 03:12)
---------------------------------------------
по сути (по описанию) это правда одно и тоже практически..

 
korso #15, 17/Oct/2010, 03:55
неа windows 2000 и windows Me разные ОС.
 
MOHCTP #16, 17/Oct/2010, 23:16
Quote (ZiK)
17 февраля 2000 Windows 2000
14 сентября 2000 Windows Me

странно, если учесть что, например, диспетчер задачь с МЕ был как в 98 и вообще в целом она была похожа на 98, с внешнем видом 2к... но в общем и целом это говносистема была, самые чоткие у мелкомягких на мой взгляд это Windows 98SE, Windows 2000, Windows XP, ну и 7-ка думаю тоже в целом будет хороша когда выйдет сп1 на неё smile
 
korso #17, 18/Oct/2010, 01:11
windows 2000 - это решение для бизнес задач. Т.е. раньше, когда он еще была актуальна, на серверах и на клиентах стояла винда 2000, сам видел, потом это дело разделили на видну хп и винду 2003, потом на смену пришла виста и винда 2008 (это вариант уже устарел не успев даже внедрится), а сейчас корпоративная семерка и винда 2008 R2, но не торопятся на них переходить, потому как хп ресурсов жрет меньше, чем 7-ка(на порядки причем), т.е. железо можно купить подешевле, да и вообще все дешевле будет, поэтому на хп сидеть будут до последнего, т.е. пока микрософт поддерживает хп (выпускает обновления).
-
windows xp - это эпоха 2002-2010, уже привыкли все настолько, как старые ботинки выбрасывать жалко, а новые жмут. насчет 98 и Ме то это одно и тоже, я думаю у них одинаковые версии ядер. А поповоду написать новую ОС с нуля, так это нормально, т.к. железо-то совершенствуется и обновляется, старое ПО на нем не будет нормально работать.
Единственное, что лично мне жалко я не могу поиграть в старые игрушки, для совсем старых есть эммуляторы, а вот для 95-02 годов их пока еще нет, разве что с линуксом колдовать, но реально не охота, виртуальные машины сачкуют, пора уже замутить нормальную поддержку 3д.
 
Форум » Offtopic » Tech forum » Помогите, пожалуйста, с Win 7!!!!
  • Page 1 of 1
  • 1
Search:
Welcome to the Jumps clan forum.
Enjoy your stay here and respect our forum members.


Forum rules
Hide rules