Jumps Clan - Ноуты - Форум
  • Page 1 of 1
  • 1
Forum moderator: IRINA, MOHCTP  
Форум » Offtopic » Tech forum » Ноуты
Ноуты
quadman #1, 15/Jan/2012, 13:44
Меняю свой старый дом. кинотеатр на ноут. Встал...вопрос(не то, что вы подумали): какой выбрать?(марку, проц{больше интересует количество} ну и т.п.).
Alienware и маки(а жаль) не предлагать biggrin
Увлечений у меня более чем достаточно, так что приходится искать по принципу "дешево но сердито". Для учебы только приходится юзать туеву хучу программ. Да и по фану ковыряюсь в вегасе, фш, лайтрум, афтер эффектс.
просмотрел ноуты:
acer
asus
hp
lenovo
samsung
sony
Цена в среднем 25т.р. Ковырялся в их характеристиках, сравнивать в итоге не получается, ибо для меня они все практически одинаковые, да и сравнивать сразу по десяткам критериев не могу.
 
FPS #2, 15/Jan/2012, 15:38
Тебы бы я посоветовал -этот

________________________________________________________
Fighting for peace is like fucking for virginity.'
 
korso #3, 15/Jan/2012, 17:02
на самом деле как пишут люди от выбора марки производителя мало что зависит:
для себя я ориентировался бы на asus, hp и sony - вообще надо смотреть конкретно по модели и какие о ней пишут отзывы, lenovo - дорогие ноуты, есть модели подешевле, но на них жалуются... кароче выбирай конкретно по модели, ну и за 25 конечно я бы не расскатывал губу...
 
quadman #4, 15/Jan/2012, 21:30
Quote (FPS)
Тебы бы я посоветовал -этот

Ну от тебя я ниче умного и не ожидал biggrin
В основном больше нравятся acer, asus. hp и sony немного уступают по производительности при такой сумме. А в sony только за одно слово vaio приходится переплачивать.
Quote (korso)
ну и за 25 конечно я бы не расскатывал губу...

У меня натура такая, выжимать максимум при определенной сумме, особенно касается товаров длительного пользования. : |
Quote (korso)
конкретно по модели и какие о ней пишут отзывы

отзывов много и все разные, в каждом найдется какой-нибудь изъян.
Для меня ща это дело, все равно что найти 20-ти летнего китайца по школьной фотографии. Вроде все похожи и в то же время нет.
 
НервЫ #5, 16/Jan/2012, 09:10
бля я вообще не представляю какой ноут способен на работу с вегасом:)))) это же насилие над самим собой:(

Сайман говорит.....ФПС - скотина, тебе пиздец!
 
Aklin #6, 16/Jan/2012, 21:33
Quote (quadman)

Цена в среднем 25т.р. Ковырялся в их характеристиках, сравнивать в итоге не получается, ибо для меня они все практически одинаковые, да и сравнивать сразу по десяткам критериев не могу.

есть мнение что ноуты порядка до 30-35к выбирают по цвету и по матрице

остальное - одинаковое
 
quadman #7, 17/Jan/2012, 14:50
Тогда подробнее про матрицу.
Подобрал для себя пару-тройку в принципе...
 
Форум » Offtopic » Tech forum » Ноуты
  • Page 1 of 1
  • 1
Search:
Welcome to the Jumps clan forum.
Enjoy your stay here and respect our forum members.


Forum rules
Hide rules