Jumps Clan - Jumps vs Absolute - Форум
  • Page 1 of 1
  • 1
Forum moderator: IRINA, MOHCTP  
Форум » Offtopic » Clan/Fun Wars 2010-2011 » Jumps vs Absolute (2-2)
Jumps vs Absolute
FPS #1, 02/Feb/2010, 04:25

GG, первыe три карты sudden death, вобще не помню никогда такого.
Овер.Прост на овере наверное курил бамбук, ибо по фрагам он не отличился biggrin Не помню такого за Простом.


Дм14, Зик подумай 5 раз и реши, что наверное неправильно в ситуации, когда был замес 4-4 под квадом во время саден деза, и когда нас троих убили, и все absolute остались там, респауниться и сразу идти одному под квад:D


Дм8,на саден дезе стоим на рокете, убили двоих, держим трупы, в это время у Ренгена около кома начинает взлетать самолет и из ТС идет такой шум, что я чуть не обкакался, судорожно сворачиваю ку3, делаю ему муте, возвращаюсь обратно и перестает в ку3 работать мышь, быстренько прописываю in_restart, толку 0, падаю через джампад на квад, стою за стеной, думаю пля вот если щас вас убьют будет пиздато посмотреть что я буду делать без мышки:D но вы
справились


Дм7, я не играл, как и тим, я даже ленился говорить в ТС, 4 карты идти наравне ето много, особенно когда каждая из них саден дез.


________________________________________________________
Fighting for peace is like fucking for virginity.'
 
SHADOW #2, 02/Feb/2010, 05:51
да 3 мапы были ядерные)))
а кто говорил что мы на дм7 звери???))))


Razer DeathAdder :: Razer Goliathus Speed Alpha :: SVEN AP-890 :: OKLICK 320M :: Acer P235HBbd
 
НервЫ #3, 02/Feb/2010, 09:20
Славик.....я воооообще злой мля, я так не играл очень давно....все из-за того что я сейчас в неделю играю от силы 4-6 часов и они все фв, все мувик кладу в сторону......иначе труба......и так опустился до х.з. какого уровня с этим делом ((((( потом до снимаю, буду больше играть.

Сайман говорит.....ФПС - скотина, тебе пиздец!
 
FPS #4, 02/Feb/2010, 17:04
Quote (SHADOW)
а кто говорил что мы на дм7 звери???))))

Ты сам прекрасно знаешь как мы там играем. Четыре карты подряд ет тяжко biggrin


________________________________________________________
Fighting for peace is like fucking for virginity.'
 
SHADOW #5, 02/Feb/2010, 18:04
))))
на трёх картах была игра так игра))


Razer DeathAdder :: Razer Goliathus Speed Alpha :: SVEN AP-890 :: OKLICK 320M :: Acer P235HBbd
 
Форум » Offtopic » Clan/Fun Wars 2010-2011 » Jumps vs Absolute (2-2)
  • Page 1 of 1
  • 1
Search:
Welcome to the Jumps clan forum.
Enjoy your stay here and respect our forum members.


Forum rules
Hide rules