Jumps Clan - Jumps vs Absolute - Форум
  • Page 1 of 1
  • 1
Forum moderator: IRINA, MOHCTP  
Форум » Offtopic » Clan/Fun Wars 2010-2011 » Jumps vs Absolute (3-1)
Jumps vs Absolute
FPS #1, 05/Feb/2010, 01:56





________________________________________________________
Fighting for peace is like fucking for virginity.'
 
FPS #2, 05/Feb/2010, 02:13
Прост, нука выкладывай скрин с дм14, я посмотрю сколько армора ты съел smile А то орет там, что я все сжирал, врун:D
Зик, я тебя отучу от твоей медленной ходьбы, как и Проста:D
Вовка, пьянь, стрелял седня, откровенно говоря слабо:D
Однако в целом сыграли неплохо, ну дм8, ну опять же, не как отговорки, но последняя карта, мы уже понимаем что даже их победа никак не повлияет на общий счет, а они наоборот, должны отыграть хотя б одну карту. Отсюда и результат. Мы не очень координированно шли атаковать бассейн, с интервалом где то в 3 секунды выскакивали, этого хватало четверым, чтоб убивать по одному.
Вентрило конечно намного лучше чем ТС, ждем выходных, когда господин Аклин загрузит прогу на сервер.Не слышно постоянного гула Проста, нету эха, то есть оно есть, но не как в ТС, если ты что-то скажешь, то у Проста ты слышишь себя громче в 3 раза, чем сказал. Сейчас слышно в 3 раза тише.
Прост опять шастал один, но в 5 раз реже чем на прошлой игре. Молодец. Хвалю biggrin Узнаю старика Проста.
Зик, такое ощущение что после респа, ты не вкуриваешь куда идти:D Ты постоишь где-то в попе, причем даже не на кемперской позиции, а на той, которая простреливается с 5 сторон:D Хотя по сравнению с прошлой игрой тоже в 5 раз лучше. На дм14 порадовал убивая абсолюте у БС, и скидывая их в лаву biggrin Был крутой рандом фраг с гранаты:D

И на дм8 нужно обозначить позиции, потому что иногда и мне непонятно, куда я говорю идти : "Так, ща на рокет, я на Бс, меня убили, так Вова - слева, не не, вот ща вниз, потом направо" :DD
Кстати, а кто-нить демки пишет с игр? Прост вроде должен. Я б дм7 и дм8 посмотрел.
Ну а так конечно растем, то задрачивали Док по игре в день, то с ЗМБ, теперь с Абсолюте:D Надеюсь скоро будет ББС, а там Хипер и Мр smile


________________________________________________________
Fighting for peace is like fucking for virginity.'
 
SHADOW #3, 05/Feb/2010, 05:52
бля жаль меня не было(((

Razer DeathAdder :: Razer Goliathus Speed Alpha :: SVEN AP-890 :: OKLICK 320M :: Acer P235HBbd
 
DRUM #4, 05/Feb/2010, 06:48
GG

Мне наплевать что Вы обо мне думаете, я о Вас вообще не думаю... (с) Коко Шанель
 
IRINA #5, 05/Feb/2010, 07:53
huhu "absolyd"
поздно играли?


_______________________________________
как будто мы с тобой друг друга
разматываем как клубки
мы стали меньше и мне страшно
что ты закончишься быстрей
 
Rengen #6, 05/Feb/2010, 09:50
а где итоги прошлой игры?где мы проиграли 3.1

Вы меня больше слушайте, я вам ещё и не такой хуйни наговорю
 
Korey #7, 05/Feb/2010, 13:07
Каюсь, был пьян, но на dm8 я сделал пиздатый фраг на последней секунде и начался саден=)))) А в остальном нихуя непомню, бухал водкуЮ пиво и чаем запивал biggrin + еще девушка рядом сидела)))))) Ей понравился ку3)))))

 
FPS #8, 05/Feb/2010, 14:15
Quote (Rengen)
а где итоги прошлой игры?где мы проиграли 3.1

У меня когда загружался ку3 и я играл первую карту, при окончании игры, писался скриншот, и после первой сыгранной карты тормозило секунд на 5. Я все скрины удалил, забыв выложить:D


________________________________________________________
Fighting for peace is like fucking for virginity.'
 
Rengen #9, 05/Feb/2010, 14:37
ну и отлично =) будем выкладывать тока победы на показ ))

Вы меня больше слушайте, я вам ещё и не такой хуйни наговорю
 
octo #10, 05/Feb/2010, 17:29
акуенно !) солют апсолют )
пс
Quote
Каюсь, был пьян
))
псс дайте демо )


УМА-ХУЙМА © сосетка баба валя
 
НервЫ #11, 05/Feb/2010, 19:20
нет демки.......забыл((((((((( убейти меня нахер.....я тону........в квартире....ненавижу зиму....она трахнула мой зачупенный ремонт в квартире..................

Сайман говорит.....ФПС - скотина, тебе пиздец!
 
octo #12, 05/Feb/2010, 21:11
у Мамы надаче в пристройке тоже сочится влага видимо замерзло и порвало все.

УМА-ХУЙМА © сосетка баба валя
 
Форум » Offtopic » Clan/Fun Wars 2010-2011 » Jumps vs Absolute (3-1)
  • Page 1 of 1
  • 1
Search:
Welcome to the Jumps clan forum.
Enjoy your stay here and respect our forum members.


Forum rules
Hide rules