Jumps Clan - TDM'11 Jumps vs c4 - Форум
  • Page 1 of 1
  • 1
Forum moderator: IRINA, MOHCTP  
Форум » Offtopic » Clan/Fun Wars 2010-2011 » TDM'11 Jumps vs c4 (0-2)
TDM'11 Jumps vs c4
FPS #1, 21/Jan/2011, 18:46
СРЕДА 11 МСК

________________________________________________________
Fighting for peace is like fucking for virginity.'
 
FPS #2, 24/Jan/2011, 01:49
ИГРАЕМ В СРЕДУ В 23-00 ПО МСК!

________________________________________________________
Fighting for peace is like fucking for virginity.'
 
IRINA #3, 24/Jan/2011, 05:43
пле ну че так поздно все кв назначаете?(( назначайте хотя бы на 22.00 мск angry

_______________________________________
как будто мы с тобой друг друга
разматываем как клубки
мы стали меньше и мне страшно
что ты закончишься быстрей
 
FPS #4, 27/Jan/2011, 16:56
http://www.excessiveplus.net/forums....0-jumps

Отвратительно сыграли, все четверо, эфф меньше 40, вообще не хочется играть не фв не кв после вашей такой игры. даже баба ИО, которая инактив 5 лет сыграла лучше вас. Сидите и стыдитесь


________________________________________________________
Fighting for peace is like fucking for virginity.'
 
tokeo #5, 27/Jan/2011, 17:06
Ну что я могу сказать в свое оправдание :

На ермапе у меня ефф была ровно 50) когда я сидел на кваде и крыл там точку например мегу и низ и gl ко мне прилетали с ya или ra и ебашили .. так что хз кто там че крыл.. Вели мы всю игру и тут нужно было идти и увеличивать отрыв , зачем спрашиваеться когда можно было досидеть на реде и тупо херачить их , как только они начинают лезть из-за угла...

На счет спма у нас была неправильная тактика так как все респаумы находяться не на реде и лучше всего было стоять на этой карте на ya и под рокетом или над ним... так делал и трив , который набрал хуй знает какую ефф, да и фпс из-за этого тоже лажанул...

 
Aklin #6, 27/Jan/2011, 18:28
у мну на ермапе ефф 47 в сумме -4. я вообще не понял зачем с квада убегали, потому что даже с ломанной защитой (некамперной) мы будучи на кваде выходили в плюс.

по 14 - ну что могу сказать ((. пару раз отсиживался подолгу на реде, никого не убивая но и сам не умирал. при этом правда команда начинала набирать... либо рождаюсь где нибудь между мегой квадом и бс, на каждом кампер - даже сдвинутся толком не мог...

 
korso #7, 27/Jan/2011, 20:02
Не стоит так переживать, лично я тдм вообще не умею играть, нету практики, а за пару кв, фв ее не набрать, остальные хз играли раньше тдм или нет, вон мы играли ктф на плюсе, почувствовали разницу? А все почему, потому как ктф играли годами, а тдмы недавно совсем.

1) больше не играть на домашних серваках других кланов, принципиально. пинг 50 вс 100, надо на московские серваки звать и уделывать их там. Связь, это не последнее дело. Они ведь не идут играть на jumpsland, с какого тогда идти на их серваки. Мы даем им фору с нифига вообще.

2) эфф - это только необходимое условие победы, стратегия так сказать, а какова тактика?
-
Хреново у нас с командной игрой, надо учится синхронно атаковать, собираться вместе, и не по тс.у, а думая самостоятельно, как лучше для команды будет. А играем все по отдельности кто-где, вот и мочат нас по одному.

 
Aklin #8, 27/Jan/2011, 20:35
Quote (korso)
Они ведь не идут играть на jumpsland

jumpsland - это тот же asphyxland только в профиль

Quote (korso)
эфф - это только необходимое условие победы

off=kills/(kills+death)
так что эфф в случае тдм это обязательное условие...

Quote (korso)
стратегия так сказать, а какова тактика

когда я сидел к тнт, аргхали вообще выдал задачу: ты сидишь тут, ты тут и никто со своего места не двигается.
в принципе на ермапе на кваде и на 11 на реде/бс - самое то сидеть - бегать вообще никуда не надо.
на cpm14 сходу не назову тактику, надо думать, экспериментировать...
 
Rengen #9, 27/Jan/2011, 21:39
да я вобще играть нехочу, ебаная херь с компом, все лагает, никого не вижу, не попасть и все такое) так что жду лучших времен

Вы меня больше слушайте, я вам ещё и не такой хуйни наговорю
 
НервЫ #10, 28/Jan/2011, 09:51
Фпс не ной!!! Ты же мужик!! хахаха.....да бля лохи мы в тдм.....всегда таковыми были.....и вон тот у которого яйца через плечо висят, только недавно их туда повесил, а совсем недавно был одним из самых главных нубасов...
так что не плакайте......все будет:)

з.ы. скоро вам всем пиздец!!!!


Сайман говорит.....ФПС - скотина, тебе пиздец!
 
Форум » Offtopic » Clan/Fun Wars 2010-2011 » TDM'11 Jumps vs c4 (0-2)
  • Page 1 of 1
  • 1
Search:
Welcome to the Jumps clan forum.
Enjoy your stay here and respect our forum members.


Forum rules
Hide rules