Jumps Clan - TDM 11' Jumps vs ABS (cw) - Page 2 - Форум
  • Page 2 of 2
  • «
  • 1
  • 2
Forum moderator: IRINA, MOHCTP  
Форум » Offtopic » Clan/Fun Wars 2010-2011 » TDM 11' Jumps vs ABS (cw) (0-2)
TDM 11' Jumps vs ABS (cw)
DRUM #21, 14/Mar/2011, 19:37
на плюсе в основном тдм и фтаг играют, а эт опредполагает большее количество людей нежели рэйлонли дуэль, больше релоадтайм у рэйла(если говорить про популярные нынче конфиги дм17), инсту я не играл. единственый кфг со слоурэлом который я помню был на germane и он там балансировался отсутствием мультиджампа

Мне наплевать что Вы обо мне думаете, я о Вас вообще не думаю... (с) Коко Шанель
 
road #22, 14/Mar/2011, 23:59
ну какбы согласен, но неужели нельзя приспособится к плюс-у ? Смотри на ультиму..он до сих пор играет онли-рейл .. даже если это плюс кфг, он использует только рейл!
-
Ну свич тайм, ну да.. быстрее или медленее.. Я лично думаю что прицелится хорошо за одну секунду а потом выстрелить это равносильно тому что ктото одну секунду торопится и стреляет мимо, а затем попадает
-
я думаю что дело просто в тебе Драм) Я просто помню как я на E5R варах (еще при extreme & inri) играл на дм17 ОНЛИ РАЙЛ )) ты себе это представляешь ? дм17 тдм 4х4, и я блядь гоняю с одним рейлом )) там во первых g_speed больше, во вторых МГ спам и не только МГ.. е5р это вобще спамовый кфг )) .. Конечно было обидно что у меня было много минус фрагов..потому что спам нереальный.. конечно обидно что иногда не с первово раза убивал противника с рельсы..и ктото другой его добивал.. но блин.. при этом я не отставал сильно по очкам, и часто даже лидировал =)
-
пс: вобщем кому это надо, тот будет старатся конечно. Но тебе я хочу сказать что тебе наоборот должно быть легче на плюсе потому у тебя уже есть айм..просто добавь немного скорости. (Жри энергетический табак как фанки smile ) А быть гибким и приспосабливатся ко всему новому должен уметь каждый.
-
И имхо вы должны за недельку подтянуть всем скилл, и назначить реванш ABS-ам. Они соглашатся, а вы их выйграете!
 
DRUM #23, 15/Mar/2011, 00:25
конечно дело во мне. у меня нет сейчас возможности, да и желания сидеть по 5-6 часов как я это делал 2-3 года назад набивая аим на дм17

Мне наплевать что Вы обо мне думаете, я о Вас вообще не думаю... (с) Коко Шанель
 
road #24, 15/Mar/2011, 00:35
ну хотябы по 30 мин в день, чтобы форму не терял
 
DRUM #25, 15/Mar/2011, 06:38
какую фрому после пол года иа? вообще о чём спор?

Мне наплевать что Вы обо мне думаете, я о Вас вообще не думаю... (с) Коко Шанель
 
road #26, 15/Mar/2011, 10:51
во первых мастерство не пропъешь, во вторых - ты же за Jumps играешь, тебе же не всёравно то что мы проигрываем CW, так ? )
 
DRUM #27, 15/Mar/2011, 12:41
какое мастерство? я плюс всегда играл посредственно. нет, мне не всё равно, поэтому я не просился ни на 1 кв.
спрошу ещё раз, но мягче чем в теме юмор: чё надо то? чего добиваешься этими невнятными вопросами? я никогда не играл кв из-за среднего во время активности, низкого сейчас скила. ситуация сложилась так что играть пришлось из-за отсутвия людей, причём тдм который я терпеть не могу и который отродясь не играл.


Мне наплевать что Вы обо мне думаете, я о Вас вообще не думаю... (с) Коко Шанель
 
road #28, 15/Mar/2011, 15:37
еслиб ты прочёл всё заново еще раз, ты бы понял о чем я.. ну да ладно, проехали wink больше задавать вопросы не буду, а то както заспамили мы тут
 
Форум » Offtopic » Clan/Fun Wars 2010-2011 » TDM 11' Jumps vs ABS (cw) (0-2)
  • Page 2 of 2
  • «
  • 1
  • 2
Search:
Welcome to the Jumps clan forum.
Enjoy your stay here and respect our forum members.


Forum rules
Hide rules