Jumps Clan - HLSW - Форум
  • Page 1 of 1
  • 1
Forum moderator: IRINA, MOHCTP  
Форум » Quake 3 » Discussing Quake » HLSW (по заказу проста)
HLSW
korso #1, 16/Nov/2010, 19:43
скачать отсюда: http://www.hlsw.org/

HLSW - многофункциональная программа для мониторинга и удалённого администрирования игровых серверов. Поскольку многие играют на избранных серверах эта программа, также может оказатся полезной, поскольку позволяет мгновенно подключится к серверу (в том числе и залоченных), или просматривать серверы в режиме реального времени, не заходя на них.
-


-
В hlsw много функции и поддерживает много игр не только q3a, сам квейк хлсв не поддерживает, поэтому не все функции будут работать, например удалить бан игрока или загрузить карту на сервер, или читать и отвечать в чат, не заходя на сервер и т.д.
-
Все на стройки описывать не буду, их много, кто захочет, думаю сам сможет разобраться.
Опишу лишь краткую настройку и покажу удобства.
-
После установки программы там в program files к примеру, запускайте, кстати говоря там при установке, выберите язык английский потому как все настройки у меня на английском, позже покажу как переключится на русский.
-
И так хлсв при запуске предлагает вам войти в сеть, т.е. хлсв по сути как аська тока для геймеров, там можно добавлятся в друзья и т д я выбрал режим оффлайн и не стал регистрироваться, можно вообще отключить это окно потом. В меню программы выбираем settings, потом опять settings. Появляется окно настройки, там во вкладке ищем игру квейк 3 арена, кликаем два раза, появляется еще одно окно, там указываем путь к вашему квейку, можно еще набрать параметры внизу как на скрине. Жмем ок.
-

-
Теперь переходим на вкладку misc и ставим галочки как на скриншоте, еще можно переключить язык, если нужно. Так же может заинтересовать опция коннект к серверу по двойному клику.
-

-
Ну и все, ребутните прогу, если поменяли язык. Осталось вбить айпи серваков и пароли, если есть (просто ставим Ip:port сервера и жмем enter). Обратите внимание: custom server list, выставленно вверху, а не LAN или official. смотрим скрин.
-

-
Чтобы законнектится, жмем на кнопку со значком треугольника или по двойному клику в списке серваков (будет работать только если вы указали это в настройках).
 
lala #2, 16/Nov/2010, 20:01
Бесполезно)) я когда рекламировала и говорила что "это лучше и удобнее чем лезть в браузер и искать сервы"
они обосрали и наплевали, типа: "нам не в облом"
 
Aklin #3, 16/Nov/2010, 20:10
в е+ есть "фаворитс" (оно же избранные) -- у меня такие сервера отображаются в самом верху вне зависимости от сортировки.

еще не забываем q3connect, который по идее должен работать даже под семеркой
и тот же xfire...

 
korso #4, 16/Nov/2010, 22:05
Quote (lala)
Бесполезно)) я когда рекламировала и говорила что "это лучше и удобнее чем лезть в браузер и искать сервы"

Ну, до тебя же дошло wink
-
Quote (Aklin)
в е+ есть "фаворитс" (оно же избранные)

А мне вот в лом, открывать браузер, потом е+, потом избранное, потом искать сервер, потом спрашивать в ТС'е пароль, потом юзать q3connect...
Мне быстрее открыть хлсв, выбрать сервер и нажать коннект - пару кликов...
-
В принципе, кому не нравится - не пользуйтесь, я же не заставляю. =)
 
lala #5, 17/Nov/2010, 00:59
До меня не дошло, а мне как показали стало сразу ясно что удобнее юзать. Просто говорю что смысла нет писать об этом.. я уже пробовала. они не хотят пробовать что им тут предлагают... даже посмотреть)
 
НервЫ #6, 17/Nov/2010, 01:06
блин а круто было бы если бы кто нибудь ....тот кто....знает все пароли к сервакам....написал их где нибудь в клан онли :))

Сайман говорит.....ФПС - скотина, тебе пиздец!
 
MOHCTP #7, 17/Nov/2010, 07:55
а я IP беру из асечной истории
 
Форум » Quake 3 » Discussing Quake » HLSW (по заказу проста)
  • Page 1 of 1
  • 1
Search:
Welcome to the Jumps clan forum.
Enjoy your stay here and respect our forum members.


Forum rules
Hide rules