Jumps Clan -

Site Navigation

Small Chat :)

500

Who's Online?


Total online: 1
Some noobs: 1
Quakers: 0

Our Pool!

Прошла зима, настало лето -


Результаты

Архив опросов

Всего ответов: 21

Главная » 2011 » October » 6 » Underwater Quaker
15:30
Underwater Quaker

Кто он? Вы знаете? 
Задайте себе этот вопрос, много ли вы можете рассказать о нем как о человеке и как об игроке?
Сегодня я поведаю вам тайны о рыбе.

 Jumps*fish

По имени Денис. Родился 17 марта 1981г. (рыбы). г.Санкт-Петербург. Когда то был известен под никами: pro100, HEPBb1, Prost.


Из истории:  Играть начал в quake2, когда работал в компьютерном клубе. Когда появился quake3 начал играть в него. Играл с 16 лет и до 22-х, потом был долгий перерыв до 27 лет. В quake3 вернули его друзья, скидывали друг другу ip адреса серверов, где играли вместе. Тогда Денис втянулся в эту игру больше чем ожидалось, когда его друзья ушли в инактив, он остался один и вынужден был искать сервера, где играет много народу.  Таким путем он вышел на многим известные сервера Нея. На тех самых серверах и познакомился сначала с Fps-ом. Из личных воспоминаний: "Помню, когда я там начал жарить, он там был админом. Часто стал обзывать меня спамером, причем шафтовым :))) За что и был вынужден выслушать кучу хамства в свой адрес:)" Какое то время спустя, по воле судьбы, они стали общаться потихоньку и вскоре сдружились. Чуть позже Fps позвал его в клан SFC к НЕю.  С Ренгеном познакомился там же, у Нея на серверах. Будучи админом, уже ругал Ренгена за хамство:))   Из за неровных отношений и ссор внутри, Денис вышел из клана. О самой ситуации решил нам не рассказывать. "Уже все забыто, да и я рад, что так получилось." После этого, попал в клан Jumps.

 
 Из жизни:
   Увлекается фотографией. Началось все 3 года назад (2008г.) и сразу перешел на уровнь зеркальной фотокамеры. Любит путешествовать, именно оттуда стал привозить восхитительные кадры природы и подводного мира. Занимается дайвингом. Вода - его стихия, его так и тянет познать весь водный мир.

Из диалога (репортер и Денис):
Р - "Расскажи немного о себе" 
Д - "О себе...ох трудно.....Люблю жену, родителей, сестру, фото, готовить,дайвинг,ку3. И вообще я добрый. 
Р - "Много ли у тебя свободного времени? Чем ты еще любишь заниматься, помимо своих хобби, о которых ты уже рассказал?"
Д - "В свободное время...ммм ну тут совсем голяк:)))))))))) ЕГО НЕТ!!! работа.....магазин....готовка....зарядка.....обработка фоток.....
     1 фв в ку3....мувик....и в койку к супруге (если конечно не слишком поздно и менятуда еще пускают) :)"
Р - "Интересно. Вот тебе нраивтся наблюдать за рыбами и прочими обитателями подводного мира, как ты относишься к блюдам из рыбы?"
Д - "Кушать Рыбу люблю, креветки, мидии, окунь, и прочие морские вкусности. Любимые блюда запеченный окунь и суп из форели." 
Р - "Как твоя жена относится к твоим увлечениям? Она разделяет твои интересы?"
Д - "Жена, ну как она относиться ....родился я под знаком рыбы, так. что она была в курсе. Да и потом, ныряем мы вместе."
Р - "Ты общительный и доброжелательный человек, наверное, у тебя большой круг друзей?"
Д - "Друзей....тут я избирателен....в реальности есть много близких людей, но друг - человек, которого я могу назвать таковым - Настоящим другом, один."
Р - "Вот ты часто ездишь заграницу. Насколько я знаю, мальдивы, Сейшэллы, Стамбул, Бали, Въетнам, там ты побывал. Где больше всего понравилось и почему. Смог бы ты уехать куда-то заграницу и остаться жить там?"
Д - "За границей да, мне хорошо, так как там я могу реализовать два самых больших увлечения в своей жизни - фото и дайвинг. Уехать на совсем, да, смог бы, и более того планирую это. Страна, которая меня устраивает во всех отношениях, это Индонезия. Где нибудь на острове Бали, я с радостью встречу свою старость.....и умру на глубине 40 метров с улыбкой на лице. 
     Понравилось больше всего на Бали, Мальдивы красиво.....безумно красиво....но только для отдыха, Сейшелы - пердохин рай - скучно, но красиво. Вьетнам - рай для обжор:))"

В силу своей скромности, Денис не особо афиширует свои творенья, выбирая место публикации - вконтакт. но, поскольку некоторые посетители сайта, да и по большей части - соклановцы не зарегистрированы в той соц. сети, я решила показать вам творчество нашего товарища. Конечно же, с его разрешения, фотографии в студии:


























И напоследок мини-интервью с Денисом.
По вопросам некоторых его товарищей и соклановцев.

 1) Сколько времени ты играешь в quake3?
- с 16 лет до 22, и с 27 по сей день.
 2) Нравится ли тебе этот мод Е+ и чем?
- Е+ нравится, динамикой.
 3) Какая твоя любимая карта в игре и почему?
- Дм 6, на ней можно реализовать все, и там нет большой возможности кемперить, не люблю кемперов, тоскливые типы.
 4) Что ты делаешь, если "игра не идет?"
- Если игра не идет я забиваю болт, и наслаждаюсь психами ФПС-а:)
 5) Кто самый лучший игрок, на твой взгляд, из тех, кого ты знаешь?
- на мой взгляд игрок всех времен это АИД!!!!!!!! минимум текста, минимум фрагов, максимальный натиск, я долго думал, что он бот. А если серьезно есть 3-4 игрока которых я считаю очень сильными в Е+, но не скажу кто они, зазнаються.
 6) Кто такой Ней?
- ммм....провакационный вопрос, ну скажем так, все его минусы или те поступки которые бесили остальных меня не цепляли, и я относился к нему очень хорошо, пока не произошла спорная ситуация с участием моего друга, по этому на вопрос кто такой НЕЙ? отвечу так, это игрок у которого как и у всех есть тараканы в голове:) может быть эти тараканы чуть больше чем у остальных.
 7) Долго ли ты еще собираешьсяиграть в quake3?
- до тех пор пока там есть люди в обществе которых я заряжаюсь позитивом.
 8) Сколько денег ты зарабатываешь в месяц?
- деньги....деньги, все в этом мире вокруг денег, и их как всегда не достаточно! На меня, мою супругу и наши увлечения нам хватает, а вообще как любому из нас хочеться больше.
 9) Самый "нуб" в quake3 ...?
- Нуб в ку3.... это я!
 10) Какую рыбу ты предпочитаешь?
- окунь, вкусная, не костлявая рыба, и ловить ее интерестно.
 11) Кто такой Зик?
- Зик, очень умный, интересный и положительный человек. Мне его не хватает!
 12) Как твоя жена относится к quake3?
- Моя жена ненавидит ку3 и ФПС-а, но понимает, что мне нужно кудато девать негативную энергию и заряжаться позитивной, поэтому понимает и не мешает мне наслаждаться игрой!
 13) За всю твою историю, в каких кланах ты был?
- __-SFC-__ и JUMPS. есть еще 78 регион....но я даже тэг не одевал ни разу, и видимо уже не одену.
 14) Как там, с акулами под водой?
- с акулами, очень, очень круто, смешаные чувства.....страх....восхищение....это существа которые по истине заслуживают уважения, мне они нравятся, хотя сказать, что они совсем меня не пугают нельзя! и если рыбка превышает длинну в 3 метра, я виду себя очень осторожно, ну и конечно я не полезу в воду к Тигровой или Белой акуле, без клетки (что кстати в ближайшем отпуске я планирую сделать).
 15) Кто такой Aid?
- Кумир многих, мой кумир....ну и просто легендарная личность!
 16) Будешь ли ты пропагандировать ку3 своему ребенку?
- Думаю он или она сами решат, но мешать уж точно не буду, но если он увлечеться КС, то компьютер я разобью точно....так как КС УНЫЛОЕ ГОВНО!
 17) Ты, как игрок, завидуешь Ренгену, ведь он такой пиздатый, а ты так себе?
- Да Ренген действительно пиздатый, и если честно в последние время я завидую даже ВОРОНУ, другу Ренгена!
 18) Почему ты сейчас в клане Jumps?
- Пришел я сюда из-за Фпс-а, а не уйду из JUMPS из-за всех своих сокланов, пусть даже там тот кому я завидую (Ренген).:))
 19) Что сделал Аклин для quake3?
- ммм он расказывает в ку3 людям о том, что есть не только веселые фильмы но и те которые любит он, унылые:)))))))))))
 20) Почему Zik перестал играть с кланом?
- потому что я как полный дурень ругаюсь в тс, Зик вернись я больше не буду!!!
 21) Хотел бы ты работать в quake3?
- нет!!! там все задроты....... а я застрелюсь если стану таким задротом как те кто там работают.
 22) Когда твой клан и ты собираетесь на сервере для очередной съемки нового фильма, что ты обычно чувствуешь в процессе?
- Очень волнуюсь, так как все хотят увидеть и получить хороший результат, а я не уверен, что смогу его дать.
 23) Ждешь ли ты приезда Корея? И первые слова что ты ему скажешь при встрече: ...
- очень жду, даже не думал, что мне будет нехватать этого чувака, первые слова будут.....я с радостью послушаю его рассказ про службу, ну а потом как следует постебусь над ним:))) хотя говорят он стал здоровым))))))))
 24) И последний вопрос, который всех так сильно волнует: "Когда на твой взгляд выйдет твое новое видео? И не надо про работу, что она всё время отнимает!"
- хахаха....так и знал, честно ролик опять лежит на рабочем столе, он на 64% своей готовности, материал для того, чтобы вновь вернуться к работе есть, планировал к осени, теперь понимаю, что в реальности он выйдет только к новому году, или к приезду Кори.....так сказать проводил его в армию первой частью.....постараюсь встретить второй (хотя врядли успею) 


Fish: "Фпс собрал в JUMPS, отличных и очень разных людей, каждого люблю по своему, распыляться в телячьих нежностях не буду (ведь эти злобные монстры потом меня зачмырят). Просто оставайтесь такими какие вы есть, и бляха муха верните мне ЗИКА!!!"

Категория: Team | Просмотров: 780 | Добавил: IRINA | Рейтинг: 5.0/8
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Нижнее меню 1

Clans & Teams

Clans & Teams

Clans & Teams

Welcome to the Jumps clan site. We are Quake 3 excessive+ clan.
We are glad to meet You here.
Check out forum, join to discussions, watch our videos and have fun ;)


Show Information
Hide Information