Jumps Clan - BAD'CO - Форум
  • Page 1 of 2
  • 1
  • 2
  • »
Forum moderator: IRINA, MOHCTP  
Форум » Ingame materials » Video and Demo » BAD'CO
BAD'CO
SHADOW #1, 04/Mar/2010, 17:51


Razer DeathAdder :: Razer Goliathus Speed Alpha :: SVEN AP-890 :: OKLICK 320M :: Acer P235HBbd
 
Anita #2, 04/Mar/2010, 18:16
местами понравилось, красивенько. не ясно зачем это тут, правда...)) музон из первой части вообще ммм давай говори кто это)))))
 
SHADOW #3, 04/Mar/2010, 18:21
biggrin - Thousand Foot Krutch - Phenomenon

Razer DeathAdder :: Razer Goliathus Speed Alpha :: SVEN AP-890 :: OKLICK 320M :: Acer P235HBbd
 
Anita #4, 04/Mar/2010, 18:26
няяяяя спасибо)
 
woice #5, 04/Mar/2010, 19:18
Ребята... Вот смотрю я ваши мувики (jumps, bad'co) и не могу понять ПОЧЕМУ вы выбираете такие фраги...
Местами канешь есть что-то достойное, но в основном - это ппц... Вот данное видео.
На 50ой секунде долгая серия:
Лигас прыгает, стреляет, прыгает, стреляет, прыгает, стреляет (все это время он не попадает), ПОПАДАЕТ, прыгает, стреляет, прыгает уирпается куда-то в потолок... тьфу...
Что здесь показано? Какой Лигас кривой? - это первое. Второе: Большинство фрагов - до безобразия обыкновенные. Третье: "беготню" - лучше проматывать, там потом то проматывалось, то нет - хер поймешь...

Вообщем видео ни показало ничего. Так сказать из этой книги ничего я не вынес... Можно было и не смотреть!

П.С. Ребят, если вы делаете ку3-мувик, не забывайте главного: этот мувик - это показатель вашего уровня игры (скилл), который украшается достуйной обложку. Клепать тысячи одинаковых мувиков с совершенно обыкновенными (одинаковыми) фрагами (но по 9 минут) должно быть просто стыдно! Пусть это будет 15 секунд с одним крутейшим фрагом, чтобы люди посмотрели и подумали, да чувак вот срубил так срубил - видать крутой, чем 1 такой фраг и потом 8 минут шлака, после которого говоришь: "первый фраг круть - думал крутой мэн, а чот 8 минут шлака - вощим обычный отстой" - должно быть стыдно! (

 
Anita #6, 04/Mar/2010, 19:32
Quote (woice)
Большинство фрагов - до безобразия обыкновенные.

biggrin ну да)
ну и что?)делать и искать мего крутые фраги, конечно, гораздо сложнее. а это так, мне кажется, ради удовольствия. может, Шадоу нереально кайфует, когда клепает свои мувики. к тому же это всё со временем приходит, вот если он так будет продолжать, то, может быть, потом у него будут получаться реально классные мувы. главное, чтобы были люди, которые указываю на ошибки, такие как ты, woice smile это вообще полезно) и ты абсолютно прав, только не ругайся так))) а то мне даже стало жалко Шадоу biggrin
 
IRINA #7, 04/Mar/2010, 19:32
Quote (woice)
Ребята... Вот смотрю я ваши мувики (jumps, bad'co) и не могу понять ПОЧЕМУ вы выбираете такие фраги...

jumps давно уже не ориентируется на "красивые фраги" , делая мувики))) так что даже не думай нас с нас с бэд ко сравнивать ^^


_______________________________________
как будто мы с тобой друг друга
разматываем как клубки
мы стали меньше и мне страшно
что ты закончишься быстрей
 
woice #8, 04/Mar/2010, 19:46
Quote (Anita)
ради удовольствия. может, Шадоу нереально кайфует, когда клепает свои мувики. к тому же это всё со временем приходит, вот если он так будет продолжать, то, может быть, потом у него будут получаться реально классные мувы

Анита, понимаешь какой косяк:
1. Если он кайфует от этого - это замечательно, но показывать это людям, в этой песне совсем иные строки. Тут просто банально - незачем тебе, оправдывать его - это "критика".
2. Опять же клепать классные ролики - правильно. Но нельзя забывать, что это квейк и ролик делается дабы показать фраги - а они только от хорошей игры получаются, а не от кол-ва наклепанных видео. Лучше "клепать" ролики для тренировки начинать с бабочек и цветочков =).

IRINA, ок, усек =)

 
Anita #9, 04/Mar/2010, 20:15
Quote (woice)
это замечательно, но показывать это людям, в этой песне совсем иные строки

ээ я это как раз прекрасно понимаю. поэтому и написала выше -
Quote (Anita)
не ясно зачем это тут, правда...))

Added (04.03.2010, 19:59)
---------------------------------------------
это именно я как бэ намекаю, что...

Quote (woice)
Лучше "клепать" ролики для тренировки начинать с бабочек и цветочков =).

Added (04.03.2010, 20:15)
---------------------------------------------
тут еще вот что...
подразумевался, я так понимаю (могу ошибаться), такой заголовок: "Вот смотрите, джампс, какой я крутой! Какие мы крутые! Съели?"
это, конечно, не хорошо. здесь этого никто не ждет и вроде никто этим не интересуется, от чего сразу и возникает вопрос: "А нафига это сюда?"
другое дело если в аську кому-нибудь: "Вот посмотри, я тут мув сделал, оцени, как тебе... тра ля ля".
но лично я благодаря этому муву открыла для себя кайфовую группу, за что спасибо biggrin biggrin

 
IRINA #10, 04/Mar/2010, 20:23
Quote (Anita)
подразумевался, я так понимаю (могу ошибаться), такой заголовок: "Вот смотрите, джампс, какой я крутой! Какие мы крутые! Съели?"

я думаю он наоборот. именно здесь на нашем форуме ищет поддержки оценки и одобрения его работы.
лично мне мувик так себе.. но у меня одно мнение на счет его мувикоф, они одинаковые все по своей сути и мне лично интереса не вызывает смотреть как играют бэд ко. huh
но! имхо человек старался, работал. это его работа, возможно кому то она и не понравится, кто то ее закритикует, кто то хорошо оценит, в любом случае уважения достойно.
я например и такого не смогу щас сделать =\


_______________________________________
как будто мы с тобой друг друга
разматываем как клубки
мы стали меньше и мне страшно
что ты закончишься быстрей
 
FPS #11, 04/Mar/2010, 20:24
Все слишком сурово.
Собрались кино гуру.
Во первых, Войс, заходя на страницу с нашими видео ты можешь увидеть следующую надпись.
Quote
Here you can see a our firsts videoworks. Dont take it so serious, caz we are only novices at it, but we are getting better smile You can post comment to any video, or discuss our works here at forum
, не думаю что тебе нужен перевод.


Во вторых мувики создавались для тимы, а не для показухи, кроме последнего трейлера и первой работы Мафии, собственно с которой и началось это занятие я никуда ничего не расшаривал. Некоторые моменты в видео могут быть интересны тиме, как воспоминание, к примеру.


К слову, мне тоже не очень понравился мув, однако я не брал это так всерьез, ну посмотрел, ну да Шедоу прогрессирует в этом деле, молодец. Есть над чем работать.


Если тебе не хватает крутых фрагов - то пожалуйста -

Тем более сказать и учить легче, чем сделать это самому.
Показав нам свои великолепные работы, твои слова были бы тут более уместны.
Однако выслушивать критику от того, кто не делал подобного сам имхо бессмысленно.
Ничего личного.


________________________________________________________
Fighting for peace is like fucking for virginity.'
 
woice #12, 04/Mar/2010, 21:04
Ну опять же повторюсь: если это для команды - то причем тут я? =)))))))

Насчет моих личных трудов, к сожалению, они в природе не сохранились. (
Но я, кстати, делал видео не из своих фрагов и делал для того, чтобы попробовать и увидеть весь процесс создания видео (тогда при этом не было никаких ММЕ и даже фрапса - на 5-10 секунд требовалось пару гигов свободного места на харде для скриншотов (харды тоже были мелкие) и от суток до недели личного времени)...

Вообще в плане видео, да и вообще какого-либо творчества есть понятия "стиль", "вкус". Кто имеет такую приблуду - тот с самого начала делает достойные вещи. А у кого такой шляпы нету: то приобрести её оказывается крайне сложно (если вообще возможно) и люди обречены долгое время клепать шаблоны...

 
Anita #13, 04/Mar/2010, 21:16
Quote (woice)
Вообще в плане видео, да и вообще какого-либо творчества есть понятия "стиль", "вкус". Кто имеет такую приблуду - тот с самого начала делает достойные вещи. А у кого такой шляпы нету: то приобрести её оказывается крайне сложно (если вообще возможно) и люди обречены долгое время клепать шаблоны...

это, вроде бы, и так всем ясно. только зачем говорить это человеку, который хотел показать свою работу? чтобы обидеть? это ведь даже не критика. жестко, жестко ты, чувак)
ну да, не всем нравится, как Ирина сказала, но на такое можно ответить только "не нравится, не ешь". действительно, человек хотя бы старался.
 
IRINA #14, 04/Mar/2010, 21:32
ладно вы уже спорите не о том. в любом случае есть мувик. у шадоу все мувики однотипные, я заметила тоже что он продвинулся на шаг в плане двидения камеры например при какой либо сцене "схватки". ну эффекты конечно однотипны... но мну ничем не привлек мувик, хотя бы даже " красивыми фрагами" их нет на самом деле ((

_______________________________________
как будто мы с тобой друг друга
разматываем как клубки
мы стали меньше и мне страшно
что ты закончишься быстрей
 
Anita #15, 04/Mar/2010, 21:36
я думаю, Шадоу больше не станет выкладывать сюда мувики biggrin biggrin biggrin
 
IRINA #16, 04/Mar/2010, 21:37
Quote (Anita)
Шадоу больше не станет выкладывать сюда мувики

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
ты его плохо еще знаешь))))))))))))))))))


_______________________________________
как будто мы с тобой друг друга
разматываем как клубки
мы стали меньше и мне страшно
что ты закончишься быстрей
 
woice #17, 04/Mar/2010, 22:32
Анита, ну я немного переборщил, да, признаю...
Но, например, хер знает сколько лет назад - я собственные демки не использовал под видео. С тем же успехом - я мог нарезать видео из движений ботов... Есть же какие-то реалии и их нужно осозновать! =)
SHADOW, насчет талантов - желание, это уже не мало, опыт - нарабатывается, русские фильмы же клипают и ничо =).
Но чувак, главная претензия у меня лично к ФРАГАМ. Набирай достойные моменты, а не с 2х демок нарезал чо было - ну и нормал... Мы тут квакеры, мы, в принципе, можем быть дичайшими профанами в кинематографии, НО: я в кваке смотрю на фраги...
 
IRINA #18, 04/Mar/2010, 23:37
Quote (woice)
Но чувак, главная претензия у меня лично к ФРАГАМ. Набирай достойные моменты, а не с 2х демок нарезал чо было - ну и нормал... Мы тут квакеры, мы, в принципе, можем быть дичайшими профанами в кинематографии, НО: я в кваке смотрю на фраги...

+1


_______________________________________
как будто мы с тобой друг друга
разматываем как клубки
мы стали меньше и мне страшно
что ты закончишься быстрей
 
SHADOW #19, 05/Mar/2010, 06:04
woice, я тебе не знаю, но спасибо что обидел sad sad sad
Anita, спасибо что защищала меня smile smile tongue


Razer DeathAdder :: Razer Goliathus Speed Alpha :: SVEN AP-890 :: OKLICK 320M :: Acer P235HBbd
 
quadman #20, 05/Mar/2010, 14:45
Да 4о вbl все прям напали на войсЭ, когда сами недавно обсирали шадова за его говеннblй мув(без подробностей), и за то, 4то он спиздил музейшн с другого мува(абарфЭ, кажется)...
 
Форум » Ingame materials » Video and Demo » BAD'CO
  • Page 1 of 2
  • 1
  • 2
  • »
Search:
Welcome to the Jumps clan forum.
Enjoy your stay here and respect our forum members.


Forum rules
Hide rules