Jumps Clan - ----Stay Alive---- - Page 2 - Форум
  • Page 2 of 2
  • «
  • 1
  • 2
Forum moderator: IRINA, MOHCTP  
Форум » Ingame materials » Video and Demo » ----Stay Alive---- (1 part)
----Stay Alive----
road #21, 19/Apr/2010, 18:36
Анита все намного сложнее чем кажется..Мувики не делаются по рефлексу "зеленый-жми клик" .. я тоже както пытался сам сделать.. чтобы слепить чтото нужны достойные мозги чтобы обдумать сначала всё разложить по полочкам, а затем делать.

Added (19.04.2010, 18:36)
---------------------------------------------
кстати почему мувик не русский? все в нашем клане по крайней мере русскоговорящие.. =) бтв я смеялсо когда факелы в начале с обеих сторон пошли biggrin позитив такой0)))

 
Anita #22, 19/Apr/2010, 19:02
Quote (road)
Анита все намного сложнее чем кажется..Мувики не делаются по рефлексу "зеленый-жми клик"

а я что, спорю?
ничуть не сомневаюсь в этом)
а прост железный человек

Added (19.04.2010, 19:02)
---------------------------------------------

Quote (road)
бтв я смеялсо когда факелы в начале с обеих сторон пошли biggrin позитив такой0)))

лол
это вообще зашибись, меня тоже очень порадовало biggrin
 
FPS #23, 19/Apr/2010, 19:54
Turoth fin:D

________________________________________________________
Fighting for peace is like fucking for virginity.'
 
Turoth #24, 19/Apr/2010, 19:58
Fps rus biggrin

Bla bla?
 
octo #25, 19/Apr/2010, 20:00
большой привет всем пока нет время на онлайн но) прост я почти тебя люблю ща спешу надеюсь после твоего стафа не разобьюсь) отличные фраги \m/ скоро буду

УМА-ХУЙМА © сосетка баба валя
 
MOHCTP #26, 20/Apr/2010, 13:45
Посмотрел мув. Собственно моё мнение, прислушиваться к нему естественно никого не призываю smile Обработка картинки, на мой взгляд, на высоте, мне даже вдруг вспомнился мув Morning Never Came. В начале правда, на мой взгляд, слишком много ярких вспышек и ещё в нескольких местах картинка слишком яркая... в принципе я думаю это мелочь, но мне кажется по глазам "бьёт", по крайней мере по моим довольно таки сильно smile Но в целом, ещё раз повторюсь, всё просто прекрасно, размытость в начале, дополнительные эффекты при выстрелах и т.п. если честно 8 с лишним минут ролика я просмотрел на одном дыхании, даже не заметил как они пролетели. Синхронизация с музыкой тоже выполнена на высоте, да и трэки тоже довольно хорошие. Мне лично понравились. Ещё один на мой взгляд минус - это длинная концовка, ближе к 10:40 минуте мувика у меня в голове невольно возникали мысли "когда же уже кончится-то". В принципе думаю это всё что я хотел сказать относительно мува. В целом, ты молодец Прост, надо иметь просто нереальное терпение чтобы потратить столько времени на это дело и могу лишь сказать что наше ожидание и твои труды себя оправдали ;)!!! Респект тебе cool
P.S. Первые две страницы в этой теме и 28 постов в новостях на главной странице я ниасилил, ибо многабукф. Поэтому, если вдруг что-то из вышенаписанного мной совпадает с вышенаписанным вами, прошу извинить
 
Aklin #27, 21/Apr/2010, 22:18
Stay Alive normal torrent

а вообще могу организовать ftp нормального объема (до 1.6Тб, скорость - до 900кбайт/с, без прочих ограничений)

 
Mart #28, 23/Apr/2010, 11:08
зашибись качается

Added (23.04.2010, 11:08)
---------------------------------------------
Эх Ден... =D, ты всетаки вставил рельсу которая не попала ZIKу по заднице, не сразу обратил внимание, я думал ты пошутил когда говорил что в муве это будет .... :DD


dye
 
road #29, 24/Apr/2010, 12:49
У меня есть пара мап прикольных и оригинальных. Имхо если заснять пару фрагов на таких мапках это будет как изюменка в нашем Stay Alive мувике smile
.
Сылка на просмотр:
http://q3a.ath.cx/
Поищите тут "wtf-q3a_v2" & "wtf-q3a_v3"
 
Tr1cky #30, 07/May/2010, 19:11
It's Really goood biggrin biggrin

 
FPS #31, 24/Sep/2010, 09:00
http://aim-plus.net/c+/?go=archive&id=16 new link by camel

________________________________________________________
Fighting for peace is like fucking for virginity.'
 
Форум » Ingame materials » Video and Demo » ----Stay Alive---- (1 part)
  • Page 2 of 2
  • «
  • 1
  • 2
Search:
Welcome to the Jumps clan forum.
Enjoy your stay here and respect our forum members.


Forum rules
Hide rules