Jumps Clan - хакер FPS - Page 3 - Форум
Forum moderator: IRINA, MOHCTP  
Форум » Ingame materials » Screenshots » хакер FPS
хакер FPS
DRUM #41, 21/Feb/2010, 01:05
рэйлонли и плюс как две разные игры и говорить одно для нубов другое нет имхо немного неверно. про рэйл кланыхз, особо не общаюсь, но мне кажеться адекватност ьзависит в первую очередь от контингента, а не от того рэйл это клан или нет. над 1ым постом поржал=)
з.ы. изначально я искал рэйлклан, но как-то так что у вас щас=)
з.з.ы. над буит надрать весь рек поочереди, чтоб не кричали много=)


Мне наплевать что Вы обо мне думаете, я о Вас вообще не думаю... (с) Коко Шанель
 
ZiK #42, 21/Feb/2010, 01:33
Quote (DRUM)
над буит надрать весь рек поочереди

да можно и одновременно, не проблема вроде как biggrin
 
DRUM #43, 21/Feb/2010, 01:36
ухахахахха мля я щас уржался))) с хоризоном хотел дуэль, кричит что везде пинг но эт пох... его пб кикает с его же сервака))))

Мне наплевать что Вы обо мне думаете, я о Вас вообще не думаю... (с) Коко Шанель
 
FPS #44, 21/Feb/2010, 13:08
Quote (DRUM)
з.з.ы. над буит надрать весь рек поочереди, чтоб не кричали много=)

Рек хороший клан, да и они не кричат особо много.
Маисиснермазафакахуюа, всего-лишь попутал) я думаю это пройдет smile
А хоризон, что с него взять, я играл с ним на ктф, счет 10-0, и еще если учесть, что на серверах 1-1 Драмбабасс играет лучше меня ( хотя один разок я тебе надрал зад хаха biggrin ), да и то что мне кидали ссылку на скрин, где Хоризон признается в читах, то смысла играть с ним не вижу при обоих раскладах.

Attach: 0574193.jpg (111.0 Kb)


________________________________________________________
Fighting for peace is like fucking for virginity.'
 
FPS #45, 21/Feb/2010, 13:29
Quote (DRUM)
рэйлонли и плюс как две разные игры и говорить одно для нубов другое нет имхо немного неверно. про рэйл кланыхз, особо не общаюсь, но мне кажеться адекватност ьзависит в первую очередь от контингента, а не от того рэйл это клан или нет. над

Драмбабасс, еще раз тебе объясняю, русские реил ктф сервера были изначально созданы для нубов.
Были сод сервера, где они не могли конкурировать, поэтому были созданы опенбокс, ней_реил, викингс арена.
1.Сервер выводится в списке на первых местах
2.Сервер - лоу пинг для рус игроков.
3.Сервер состоит из рельсы и перчатки, которые не требуют особо умения играть, взял рельсу и спамь.
4.Сервер полон народу, поэтому там всегда были и будут нубы.
Из этого вывод, то что школота пойдет на реил сервера, а не на какие нибудь другие, где им сразу вкатят люлей, и они будут продолжать играть на рельсе. Опять же это не все игроки, о процентов 90, которые не хотят ничему учиться.
У меня есть друг, тот с которым мы бухали, когда я пьяный в сопли проводил фв и набирал 4 фрага за 15 минут biggrin
Он играет на опенбоксе и за 3 недели делает там всех, что неудивительно, ибо основной контингент ников там - АНДРЕЙ (УЖГОРОД) , СЕРПИТОХ, РОЗАМАМАРИЯ256к, и подобные этим утырки.
Там постоянно срач, постоянно мат.
Как заметил Прост, я тоже пачками кикал и банил идиотов,и что принесло несомненно пользу серверу, однако всех ослов не перебанишь, и ниче не поделаешь. Сервер был патошным и таким же оснается, ибо он предназначался именно для этого, о чем открыто заявляло оба админа - "чтобы нубам было где играть"


________________________________________________________
Fighting for peace is like fucking for virginity.'
 
quadman #46, 21/Feb/2010, 18:48
А 4о мой пост удалили? :[
Хотя я и не помню даже, писал я 4е-нить или нет...Или это бblло типа из-за уважения к нубам, которblе засеивают сра4 повсюду ?:D

Ну 4ем не пример(появился этот 4ува4ок из рэйл-серваков :p) :

road (15:56:07 21/02/2010)
ligas peredal tebe 4to on tebia v rot ebal)))

road (15:56:09 21/02/2010)
.:D
...
йгфвьфт (15:56:44 21/02/2010)
а с 4его это у него?

road (15:56:56 21/02/2010)
hz)

 
FPS #47, 21/Feb/2010, 20:04
Ниче не удалял:)
Чувачок вобще лол:D


________________________________________________________
Fighting for peace is like fucking for virginity.'
 
DRUM #48, 21/Feb/2010, 21:33
FPS, лан, с папкой не спорят=)

Мне наплевать что Вы обо мне думаете, я о Вас вообще не думаю... (с) Коко Шанель
 
IRINA #49, 22/Feb/2010, 18:37
Quote (FPS)
при том что сама играла

ничо не помню, честна))
happy


_______________________________________
как будто мы с тобой друг друга
разматываем как клубки
мы стали меньше и мне страшно
что ты закончишься быстрей
 
FPS #50, 23/Feb/2010, 02:28
Маисиснермазафакахуюа передумал biggrin
Attach: 4311733.jpg (37.9 Kb)


________________________________________________________
Fighting for peace is like fucking for virginity.'
 
IRINA #51, 23/Feb/2010, 02:58
лол
угарные чуваки ваще))))))


_______________________________________
как будто мы с тобой друг друга
разматываем как клубки
мы стали меньше и мне страшно
что ты закончишься быстрей
 
IKAR #52, 03/Mar/2010, 12:35
Нашел эту тему у вас недавно)
Много вы её обсуждаете, молодцы biggrin
ФПС в вышеописанной истории - спасибо за помощь! Больше mrX не беспокоил - пароли сменили и всё пучком стало smile

#50 - до Майнснера наконец-то дошло))Долго, однако! cool

P.S.Кстать, РЕК не только РЕЙЛ-клан - и в обычную кваку рубаем, может будем и в осп и в спма ( пока эти моды у нас юзают 3 чувака). Просто рейл преобладает))

 
Anita #53, 03/Mar/2010, 13:08
и еще реил игроки\кланы любят оправдываться. и не понятно зачем и для кого happy
 
Aklin #54, 03/Mar/2010, 14:53
когда играешь в плюс (ну хоть немнога) и рельса выше 30, то играть в RAIL вообще без напрягов каких то.
мне так кажется.
 
ZHECTRHKA #55, 03/Mar/2010, 15:08
Quote (Aklin)
когда играешь в плюс (ну хоть немнога) и рельса выше 30, то играть в RAIL вообще без напрягов каких то

Ты в чем-то прав)
В мегарэйле еще проще, достаточно научится летать и ты уже этим компенсируешь свою херовую точность)

Возьмем, например АИДа (все знают о ком я), пока он повернется и поймет где ты, я его раз шесть успеваю облететь, выстрелить раза 3 и убить)
А он пишет, что я читер)

Есть такой чит FlyingBot??))))



 
IKAR #56, 03/Mar/2010, 15:12
FlyingBot lol
Жестянка ну эт жесть))
 
ZHECTRHKA #57, 03/Mar/2010, 15:14
Quote (IKAR)
Жестянка ну эт жесть

А еще есть "autofly" и "drop flag сквозь стенки")



 
Noopik #58, 04/Mar/2010, 00:53
Давненько я не постил, поэтому будет много текста =).

Ну вы тут и понаписали. Зря вы так про рэйл кланы. Я хоть тот еще нуб, но люблю играть на рельсе. Уничтожение нубов приносит мне покой и душевное равновесие. Приятно чувствовать себя папкой.

Но ни каких проблем с «хачикими» не было. Конечно, бывают индивиды, но мне на них как-то пох. И Ligastaev меня нах не посылает, и с Shadow у меня нет терок, тут, FPS, что-то еще и в тебе.

Наверно половина из нас начинала играть на SOD. По сути таких же серверах, как сейчас megarail. И большинство русских начинающих игроков на е+ появляются именно там. Там можно искать «новую кровь». C only rail к нам пришли Mart, RENGEN, Mafioz, BAS. Несколько человек я направил на путь истинный, и теперь они неплохо играют на plus конфиге, KillGore даже друга привел. Так-что не надо давить нубов.

А еще вы нифига не знаете про AID-а. Наверно в курсе, он был моим кумиром. Но сегодня я его разлюбил. Он последнее время начал много матерится без повода в чат. Это был первый шок. Я вообще не знал что он может печатать, если честно. Вторым шоком было то, что он начал называть всех, кто неплохо играет, читерами, и меня в том числе, аргументируя это тем, что riz (Horizon) показывал ему, как играют с читами и без =) =) =).

 
ZHECTRHKA #59, 04/Mar/2010, 01:39
Quote (Noopik)
Уничтожение нубов приносит мне покой и душевное равновесие

Да) happy

Quote (Noopik)
Так-что не надо давить нубов

Не надо, многие из них разумные люди спосбные развиваться

Quote (Noopik)
А еще вы нифига не знаете про AID-а

Кстати, сколько ему лет? Меня он называет или лохом, или читером или просто тупо матерится на плохочитаемом Caps Lock'овском транслите)



 
Noopik #60, 04/Mar/2010, 01:59
Он как-то говорил, что ему намного больше чем 20 лет, но не особо верится.
 
Форум » Ingame materials » Screenshots » хакер FPS
Search:
Welcome to the Jumps clan forum.
Enjoy your stay here and respect our forum members.


Forum rules
Hide rules