Jumps Clan - хакер FPS - Форум
Forum moderator: IRINA, MOHCTP  
Форум » Ingame materials » Screenshots » хакер FPS
хакер FPS
FPS #1, 20/Feb/2010, 09:29
Вчера увидев пост Икара, зашел к ним на форум, там обсуждали человека, который их хакнул.
Дорогой Маиснер посчитал, что это я .

Увидев это, я конечно поржал, да и забил на это дело.
Но, сегодня, туда вылез охуевший Пакман, потерявший страх, или забывшийся или еще хз-что.
Поэтому считаю нужным отписать тут для Икара, который давал мне пасс от панели управления, который врятли считает, что это я но все-же.
Насчет Маиснера - мы играли с ним на рельсе, на опенбоксе. И если он посмотрит свои скрины до этого, и додумается что с версии 2.0 ников на 1.3 не видно, то может он поменяет свой взгляд.


А так же научись отличать фразы " ну что пля кто-нить дуель?" и "маиснер че крутой? пойдем поиграем?" от "пошли дуель пидорас, огребешь сука" К тебе яы обращался первым способом, ради "стеба онли".
А насчет пакмана, он просто обижен, я его недавно очень неплохо подъеб, так что его мнение не объективно, и нечего слушать его бред.
Если б я умел ломать сайты, может быть я бы позаботился о безопасности своего прежде? Ты подумай, и не воспринимай всерьез бред этих двух.
Надеюсь все объяснил, если что ася.


________________________________________________________
Fighting for peace is like fucking for virginity.'
 
octo #2, 20/Feb/2010, 09:47
сервер моей мечты )
conf: пох
gametype: пох
timelimit: пох
fraglimit: пох
squad: пох
date: пох
players: вменяемые интересные самоутвердившиеся )


УМА-ХУЙМА © сосетка баба валя
 
Anita #3, 20/Feb/2010, 09:53
Quote (FPS)
"маиснер че крутой? пойдем поиграем?" от "пошли дуель пидорас, огребешь сука"

ааа откуда беруться эти люди?! они заполонили весь е+
почему раньше этого не было? когда они успели всё тут захватить?
пусть захлебнутся в собственной крови!
как же я ненавижу реил кланы biggrin

 
FPS #4, 20/Feb/2010, 10:09
Quote (octo)
сервер моей мечты )
conf: пох
gametype: пох
timelimit: пох
fraglimit: пох
squad: пох
date: пох
players: вменяемые интересные самоутвердившиеся )

Заходи на Tram-pam-pam, когда он запоролен smile


________________________________________________________
Fighting for peace is like fucking for virginity.'
 
quadman #5, 20/Feb/2010, 12:01
Quote (кольмар:D)
сервер моей мечты ) conf: пох gametype: пох timelimit: пох fraglimit: пох squad: пох date: пох players: вменяемые интересные самоутвердившиеся )

Таких здесь многа : D. Это ж все-таки...
Вот недавно, сижу в спеке, на серве ТВС. Бblл афк зна4ительную 4асть времени, где-то 30-40мин. Сморю мну назblвают суком за просто так. Мне как-то похеру бblло коне4но, но...
Пакман тот еще нуб, ве4но кого-то матом кроет, особенно если сливает.
Quote (MYAIZENORVVATHEVERYOUARE)
Дело в том, 4то все его ники из 3х букв
- крутая логика у 4увака.

Нас4ет этого гона про то, 4то Tbl там кого-то якобbl обзblвал. А не тот ли это 4ува4ок, которblй нес непонятно какую хрень в 4ат-боксе под ником HORIZON?
 
FPS #6, 20/Feb/2010, 12:03
Quote (quadman)
MYAIZENORVVATHEVERYOUARE

)))))))))))))))))))))))))))))))))
Quote (quadman)
Дело в том, 4то все его ники из 3х букв

Ага весь один ник из трех, пиздец)))
Не, Харизон это другой


________________________________________________________
Fighting for peace is like fucking for virginity.'
 
FPS #7, 20/Feb/2010, 12:05
Аааааааааа я понял, автаара Мр. Бин)))) Это вобще он, решил просто постебаться над нами, черт))))

________________________________________________________
Fighting for peace is like fucking for virginity.'
 
FPS #8, 20/Feb/2010, 12:06
Квадман, разреши ПАБАЛАГАДАРИТЬ тебя за респект!!!!!!!! ))))

________________________________________________________
Fighting for peace is like fucking for virginity.'
 
MOHCTP #9, 20/Feb/2010, 13:00
чорд, фсе лавры кулхацкера достались ФПСу вместо меня sad
Фсе ниги из трёх букв
 
IRINA #10, 20/Feb/2010, 13:16
Quote (Anita)
ааа откуда беруться эти люди?! они заполонили весь е+ почему раньше этого не было? когда они успели всё тут захватить? пусть захлебнутся в собственной крови! как же я ненавижу реил кланы

Ваще анита +500 поддерживаю
йа еще тогда к ним ко фсем стала относиться после того случая с одним из [ppc], который мну грозилсо венду убивать каждый раз или чо то такое, контакт мой атаковал сцуко и обещал захватить мое мыло. некоторые из джампсов помнят ту веселую историю)))))
кстате фпс, йа так ничо не поняла, чо вы там с папи тому дибилойду такое скозали что он притих сразу?... тише воды, ниже травы)) ыыыыыы
потом этот пакман фсо подлизываетсо к тем кто получше него играет, а зато перед всеми остальными он чувствует себя богом)) у мну даже пару скринов с его репликами есть, которые мну до слез довели(могу показать если кому интересно)
потом пригледевшисьнемного ко всем остальным игрокам из Этих фсяких рейл кланов,поняла, что тусить рядом с ними не стоит, я уж не говорю про то что общацо. dry извините меня те, кто читают наш форум и находятся в таких кланах, но это мое мнение, да я щас тупо их под одну гребенку, но никак иначе.... каждый раз (это уже так редко бывает), заходя на эти рейл серверы, всегда есть там "бог", или 2 или 3, который унижает остальных игроков, и мерится пиписьками с другими "богами" biggrin
ладно теперь по теме biggrin
Quote (MYAIZENORVVATHEVERYOUARE)
какой то хрен гонит тут на сайте в чате на всех подряд. через какое то время после этого fps нашел меня

пле по твоим словам так посудить, будто ВЫ со своим сайтом и со своими ПЕРВЫМИ местами сдались ФПСу до сраки пзц
типа он поливает сначала чат на сайте, потом разыскивает тебя чтоб скинуть тебя с первых мест .... пле чо за гон
йа не знаю чо за мания божества у всех кто вылазит на первые места...
"йа вылез на первые места, посидел там пару тройку мап, сразу вокруг фсе оказались нубами, сразу фсем до меня есть дело, сразу за мной стали охотиться фпсы всякие, унижать оскорблять поливать гамном итд, посещать ващи форумы, поливать фсех гамном там, хацкать наши сайты итд... пле ну и тяжело же живется "богу" в ку3"
емае что за дет сад? я худею
короче фпс, забавный пост)
мой совет: не тусуйся ты с ними) а то получается много ты на себя берешь.... сайты их хацкаешь, ищешь их и вылавливаешь по одиночке )))) ыыыы

Added (20.02.2010, 13:16)
---------------------------------------------

Quote (octo)
сервер моей мечты ) conf: пох gametype: пох
timelimit: пох
fraglimit: пох
squad: пох
date: пох
players: вменяемые интересные самоутвердившиеся )

biggrin
biggrin biggrin
мой сервер мечты - это мой сервер)))))) у мну он есть


_______________________________________
как будто мы с тобой друг друга
разматываем как клубки
мы стали меньше и мне страшно
что ты закончишься быстрей
 
quadman #11, 20/Feb/2010, 13:17
Крута я его спалил cool
Quote (FPS)
Аааааааааа я понял, автаара Мр. Бин)))) Это вобще он, решил просто постебаться над нами, черт))))

Ща мbl над ним постебемся...

Зна4ит, это он пришел сюда, "насрал" в 4ат-боксе, ушел и делает вид "меня обидели" ->

 
FPS #12, 20/Feb/2010, 13:20
Да, Маинстермазафакахуюаре, на самом деле парень нормальный, только несет какую то херню biggrin


________________________________________________________
Fighting for peace is like fucking for virginity.'
 
MOHCTP #13, 20/Feb/2010, 13:21
Quote (Anita)
пусть захлебнутся в собственной крови!
как же я ненавижу реил кланы

Quote (IRINA)
Ваще анита +500 поддерживаю

*уходит захлёбываться в собственной крови*
 
FPS #14, 20/Feb/2010, 13:27
Ну почему же, не все поголовно - Аклин, Кухарка, Монстр( правда алкоголик, ну тоже гуд), Икар, Индиго, Маисиснеамазафакахуюа, АИД, да и еще есть ребята, но таких мало, процентов 10

________________________________________________________
Fighting for peace is like fucking for virginity.'
 
IRINA #15, 20/Feb/2010, 13:30
Quote (FPS)
но таких мало, процентов 10

ладно согласна, вот таких процентов 10 и по пальцам пересчитал... а остальныз тогда под 1 гребенку фсо равно dry


_______________________________________
как будто мы с тобой друг друга
разматываем как клубки
мы стали меньше и мне страшно
что ты закончишься быстрей
 
FPS #16, 20/Feb/2010, 13:30
А остальные 90 % - такие -
Attach: 8122671.jpg (53.3 Kb)


________________________________________________________
Fighting for peace is like fucking for virginity.'
 
FPS #17, 20/Feb/2010, 13:33
И такие -
Attach: 5625677.jpg (64.4 Kb)


________________________________________________________
Fighting for peace is like fucking for virginity.'
 
MOHCTP #18, 20/Feb/2010, 13:42
Quote (FPS)
Монстр( правда алкоголик

быфшый алкоголег

Added (20.02.2010, 13:42)
---------------------------------------------
м этот быфший алконафт один из главных флудероф форума smile так что прошу любить и жаловать

 
НервЫ #19, 20/Feb/2010, 14:00
я вообще в шоке.....Монстр в раил клане......пристрелите меня....я уверен он туда случайно попал...с пьяну.....

а остальные кто это.........Пак Ман....еще кто то там.....покинув серваки Ней....Мад Сод....я стал спать по начам как дитя........и вам советую......там одни инвалиды......когда был в СФК повесил за читы ну наверное штук 5 банов может чутка больше....может меньше.....а вот этих диблоидов за их язык банил ежесуточно......как же они меня бесили.....боже кто бы только знал..........сидит народ играет.......дак нет зайдет вот такой контрацептив...........и начинается срачь.......короче Слава не играй с ними больше .........ИНАЧЕ я с ТОБОЙ играть НЕ буду!........
зашел на Бир там кроме Нуб...и ВТФ больше ни какого мата )))) и оскорблений............играешь как белый человек, а эти Таджики и Узбеки пусть там остаются.......


Сайман говорит.....ФПС - скотина, тебе пиздец!
 
Anita #20, 20/Feb/2010, 14:06
Прост +100000000000000000000000
да, да, да. именно так там всё и происходило\происходит
очень это всё печально
конечно, есть эти 10 процентов, но их разумы тоже порабощены. и аида к себе заманили biggrin
 
Форум » Ingame materials » Screenshots » хакер FPS
Search:
Welcome to the Jumps clan forum.
Enjoy your stay here and respect our forum members.


Forum rules
Hide rules