Jumps Clan - wtf - Page 2 - Форум
  • Page 2 of 2
  • «
  • 1
  • 2
Forum moderator: IRINA, MOHCTP  
Форум » Ingame materials » Screenshots » wtf
wtf
MOHCTP #21, 15/Mar/2010, 18:34
Quote (quadman)
хош сказать я умру от потери ярлыков из папке?

Quote (woice)
ты в "мои документы" хранишь ярлыки? Оо

P.S. Есть одна весомая причина не хранить в папках а-ля "Мои документы" свои файлы. Если слетает венда... NTFS тупо блочит к ним доступ и всё... в ХРюшке ладно ещё, там я помню как разрешить доступ. А вот в убогойговновисте и вин7 я без понятия. Как-то на нетбуке слетела виста, а там были всякие фоцгЭ во всяких папгах а-ля "Мои документы" и в итоге доступ заблочился так, что меня спас бэкап раздела винта, который был на другом разделе винта... я хз конечно откуда он там взялся и т.д. но если бы не он, я бы хрен знает чо делал. Меня тупо не пускало в папге, причём какие только анальные извращения и танцы с бубном я не испробовал. В общем не храни на системном разделе ничего такого сверхнужного, а уж тем более в папгах а-ля "Мои документы"
 
quadman #22, 15/Mar/2010, 18:55
Опа оно как! Во благо у меня на рабочем столе есть еще папка, где хранится половина всех прог :> ща все туда засуну. Бтв, в моих одкументах хранится еще музяка(1\500 часть, которую не жалко) и картинки, на которые я, в принципе, клал кое-че... (:D) Чето типа фоцок не храню, ибо знаю, что если свиснет виндец, наступит пидзедз
 
MOHCTP #23, 15/Mar/2010, 19:03
Quote (quadman)
па оно как! Во благо у меня на рабочем столе есть еще папка, где хранится половина всех прог :> ща все туда засуну

На рабочий стол ты тоже попасть не сможешь, если венда слетит... ни в одну папку из тех что хранятцо в "C:\Documents and Settings" не пустит smile
 
quadman #24, 15/Mar/2010, 21:04
А нахрен...пох тогда, мне ничо не жалко
 
MOHCTP #25, 15/Mar/2010, 21:19
 
shotgun #26, 15/Mar/2010, 22:38
обычный live-cd пропустит вас в самые интимные места любой операционной системы...
 
Aklin #27, 16/Mar/2010, 10:58
линух вроде имеет всю эту "безопастность" винды в хвост и в гриву.
последние линухи даже без рута научились монтировать/размонтировать лоченные/разлоченные нфтс разделы, абсолютно забывая прова смотреть...
 
MOHCTP #28, 16/Mar/2010, 11:51
Quote (shotgun)
обычный live-cd пропустит вас в самые интимные места любой операционной системы...

Я через Hiren'sовскую мини ХРюшу тыркался, так и не пропустило sad
 
shotgun #29, 17/Mar/2010, 16:51
Вообще обычной админки хватает чтобы пролезть куда угодно в винхп и старше, хотя вот с 7-ой не везде можно, но я как следует еще и не пытался =). С другой стороны если на папке мои документы была включена опция шифрование, тот уже никакой лайв сиди не поможет и смена пароля из под админа тоже.
Что касается линукса(live-cd), то это просто две разные ОС: линуксу все равно какие выставлены права на файлы и папки винды равно как и наоборот, а насчет команды mount - монтирование фс, то это всегда была привиллегия суперпользователя, хотя можно настроить и под обычного пользователя.
 
Форум » Ingame materials » Screenshots » wtf
  • Page 2 of 2
  • «
  • 1
  • 2
Search:
Welcome to the Jumps clan forum.
Enjoy your stay here and respect our forum members.


Forum rules
Hide rules