Jumps Clan - wtf - Форум
  • Page 1 of 2
  • 1
  • 2
  • »
Forum moderator: IRINA, MOHCTP  
Форум » Ingame materials » Screenshots » wtf
wtf
FPS #1, 13/Mar/2010, 14:46
Откуда у меня эта ересь и как ее убрать? Кто в курсах?
Attach: 7715514.jpg (271.9 Kb)


________________________________________________________
Fighting for peace is like fucking for virginity.'
 
MOHCTP #2, 13/Mar/2010, 14:54
клик ПКМ на панели задачь->Панели инструментов-> снимаешь галочку. Вот скрин на примере папки Шрифты которую я перетащил на таскбар, в твоём случае вместо "Шрифты" скорее всего будет "Адрес"
 
FPS #3, 13/Mar/2010, 14:55
Красавчик Монстр smile Убрал. А какой от него смысл?

________________________________________________________
Fighting for peace is like fucking for virginity.'
 
road #4, 13/Mar/2010, 14:57
Надо переустановить виндофс biggrin
 
MOHCTP #5, 13/Mar/2010, 14:59
Я думаю что-то типа быстрого доступа к папкам/ссылкам, сам если честно ни разу не пользовался... Вот например моя папка с музыкой smile наверное фича для особо ленивых biggrin
 
quadman #6, 14/Mar/2010, 11:17
Для ленивых, говоришь... :>
 
MOHCTP #7, 14/Mar/2010, 13:41
Ну да, кому лень залезть в диск и найти папгу smile
 
DRUM #8, 15/Mar/2010, 09:14
я таким макаром рабочий стол от ярлыков освобождал на XP делал папку "рабочий стол", все ярлыки туда и на панель

Мне наплевать что Вы обо мне думаете, я о Вас вообще не думаю... (с) Коко Шанель
 
Aklin #9, 15/Mar/2010, 13:19
у меня на рабочем столе - только мой компьютер и корзина.
для остального - грамотная организация папок (в т.ч. ПО) и Launchy
 
woice #10, 15/Mar/2010, 14:01
я думаю вас повергнут в ступор мои рабочие столы Оо
 
road #11, 15/Mar/2010, 14:11
какой хозяин такой и рабочий стол
 
woice #12, 15/Mar/2010, 14:38
ну в отличие от некоторых у меня компьютер - не подставка для ног, поэтому я юзаю на нем все... Так что еси уж брать всерьез твои слова - то тебеб такой рабочий стол... А-то у половины народа морда компа это: "красивая картинка на рабочем столе + вистовский бар, папка хлам, ярлык на ИЕ, корзина и ярлык на кваку"... - Ну прям идеальный стол для овоща...

Added (15.03.2010, 14:38)
---------------------------------------------
собсно мой раб. стол =)

 
FPS #13, 15/Mar/2010, 14:52
Не, я предпочитаю разгребать весь хлам с рабочего стола, хз, но меня бесит когда там все навалено.

________________________________________________________
Fighting for peace is like fucking for virginity.'
 
woice #14, 15/Mar/2010, 14:57
ну тут понимаешь какое дело... Ты же держишь на рабочем столе тот же ярлык кваки, значит ты им пользуешься и не убираешь, потому что это лишние телодвижения движения...
Вот лично у меня есть папка "неиспользуемые ярлыки" - там хлам, который у меня редко используется. Вот и вся мудрость tongue
 
quadman #15, 15/Mar/2010, 15:23
Quote (woice)
от лично у меня есть папка "неиспользуемые ярлыки" - там хлам, который у меня редко используется. Вот и вся мудрость

Не в обиду, но это ж прям...o}|{уеть какое достижение ума!!!
У меня на рабочем столе такой параши нет. У меня все, что мне надо лежит в папке "Мои документы" и или в "Пуск", а все игрухи на рабочем столе, ибо их мало, из пуска я удалил потому, что там большинство программ, которые я активно юзаю. :P
 
MOHCTP #16, 15/Mar/2010, 16:14
Quote (quadman)
У меня все, что мне надо лежит в папке "Мои документы"

Ох если слетит винда ты попадёшь нипадецки smile Е
woice,
в плане красивостей согласен:)
Quote (FPS)
Не, я предпочитаю разгребать весь хлам с рабочего стола, хз, но меня бесит когда там все навалено.

у меня на рабочем столе чистенько, а вот на винтах срач похлеще чем в комнате biggrin
 
IRINA #17, 15/Mar/2010, 16:30
Quote (woice)
красивая картинка на рабочем столе

красивая картинка на столе это да... ну мне по крайней мере без нее вобще скучно. А вобще предпочитаю черные или темные картинки на рабочий стол, эта конечно стала одним из исключений... ну нравится мне она)(кста зеленый цвет глаз успокаивает...)
а рабочий стол захламлен везде и всегда... да меня раздражает, но прибираюсь я не часто))) поскольку мне жалко время тратить на такие дела как: чистка рабочего стола, разбор музыки, фоток, картинок, итд. занимаюсь когда время полно и делать ваще нечего....
а щас у мну 2 рабочих стола комп и ноут (( я нигде не успеваю прибраться.... еще и путаюсь где че у меня скачено, закачено итд biggrin


_______________________________________
как будто мы с тобой друг друга
разматываем как клубки
мы стали меньше и мне страшно
что ты закончишься быстрей
 
woice #18, 15/Mar/2010, 17:08
У меня активно юзанных прог - да все они вот лежат... Данных комп - это нетбук, он сам по себе не блеск как пашет, теперь представьте, что я играю в д2, она свернута, при этом оперативно надо запустить десяток прог, что-то проверить, что-то добавить или изменить... Лагает как бе, это самая банальная проблема, а так - лазить по громадному меню пуска ДЕЛАТЬ ЭТО КАЖДЫЙ РАЗ (или там найти файлик с паролями, лазить по документам, по внутренним папкам), которую еще и прокручивать в моем случае надо и при установке чего-то нового там все нах съезжает...

"Рабочий" стол - это "рабочий" стол... Что активно юзаю - то и висит...

 
quadman #19, 15/Mar/2010, 17:10
Quote (MOHCTP)
Ох если слетит винда ты попадёшь нипадецки Е

хош сказать я умру от потери ярлыков из папке? D:
 
woice #20, 15/Mar/2010, 17:16
ты в "мои документы" хранишь ярлыки? Оо
 
Форум » Ingame materials » Screenshots » wtf
  • Page 1 of 2
  • 1
  • 2
  • »
Search:
Welcome to the Jumps clan forum.
Enjoy your stay here and respect our forum members.


Forum rules
Hide rules