Jumps Clan - Легион (Legion) - Форум
  • Page 1 of 1
  • 1
Forum moderator: IRINA, MOHCTP  
Форум » Offtopic » Cinema & Music » Легион (Legion) (new cinema)
Легион (Legion)
SHADOW #1, 25/Jan/2010, 21:49


Razer DeathAdder :: Razer Goliathus Speed Alpha :: SVEN AP-890 :: OKLICK 320M :: Acer P235HBbd
 
DRUM #2, 25/Jan/2010, 22:07
на разочек, но посмотрет стоит ИМХО

Мне наплевать что Вы обо мне думаете, я о Вас вообще не думаю... (с) Коко Шанель
 
SHADOW #3, 25/Jan/2010, 22:32
cool

Razer DeathAdder :: Razer Goliathus Speed Alpha :: SVEN AP-890 :: OKLICK 320M :: Acer P235HBbd
 
Aklin #4, 26/Jan/2010, 11:51
Агрессивная реклама, отсутствие сюжета - чего там собственно смотреть то? Фильм вряд ли стоит смотреть. Теперь смотрим сборы в США, которые даж не покрыли затраты - и убеждаемся. ЭТО УГ и тратить свое время на него не стоит.
 
FPS #5, 26/Jan/2010, 11:58
На следующей неделе выходит еще боевичок с Мелом Гибсоном. Посмотрю оба фильма. Все таки у Легиона ролик неплохой, да и мне нравится актер, играющий там, снимавшийся в "послезавтра" "радиоволне" "толчке обстрела" , думаю он вытащит фильм)

________________________________________________________
Fighting for peace is like fucking for virginity.'
 
DRUM #6, 26/Jan/2010, 12:05
а меня хренотень с первых кадров приколола=) для меня не составляет труда выкачать фильм с инета, и выключить его если он не понравиться

Мне наплевать что Вы обо мне думаете, я о Вас вообще не думаю... (с) Коко Шанель
 
FPS #7, 26/Jan/2010, 12:11
Смотреть camprip не дело, лучше с попкорном и колой на большом экране smile

________________________________________________________
Fighting for peace is like fucking for virginity.'
 
SHADOW #8, 26/Jan/2010, 12:15
моя раздача)))) cool

Razer DeathAdder :: Razer Goliathus Speed Alpha :: SVEN AP-890 :: OKLICK 320M :: Acer P235HBbd
 
DRUM #9, 26/Jan/2010, 12:27
а кто говорил про камрип?=) можно подождать достойного качества, мне всёравно пока не до него, по мимо реально ожидаемых фильмов на которые в кинотеатр пойду, меня ждёт 2ой сезон наруто=) так что пока до легиона доберусь как раз в хорошем качестве появится=)

Мне наплевать что Вы обо мне думаете, я о Вас вообще не думаю... (с) Коко Шанель
 
SHADOW #10, 26/Jan/2010, 12:43
наруто - это навсегда!!! biggrin

Razer DeathAdder :: Razer Goliathus Speed Alpha :: SVEN AP-890 :: OKLICK 320M :: Acer P235HBbd
 
DRUM #11, 26/Jan/2010, 12:44


Мне наплевать что Вы обо мне думаете, я о Вас вообще не думаю... (с) Коко Шанель
 
SHADOW #12, 26/Jan/2010, 13:18
Quote (ullown)



Razer DeathAdder :: Razer Goliathus Speed Alpha :: SVEN AP-890 :: OKLICK 320M :: Acer P235HBbd
 
quadman #13, 23/Feb/2010, 02:42
Quote (DRUM)
а кто говорил про камрип?=) можно подождать достойного качества, мне всёравно пока не до него, по мимо реально ожидаемых фильмов на которые в кинотеатр пойду, меня ждёт 2ой сезон наруто=) так что пока до легиона доберусь как раз в хорошем качестве появится=)

ка4ать camrip все равно 4то поехать на диско в ржавом ведре, когда друган обещал подогнать свою бэху 4ерез пол 4асика.
Всегда жду тока dvdrip с про-переводом cool
Посморел, затсенить могу, но описblвать долго
 
IRINA #14, 23/Feb/2010, 03:01
Quote (quadman)
Посморел, затсенить могу, но описblвать долго

давай зацени, а то йа за 50 руб не пошла в кин на этот фильм. чот мне монстр тогда покидал отзывы о кинчике... как то йа даже передумала ( так и не посмотрела


_______________________________________
как будто мы с тобой друг друга
разматываем как клубки
мы стали меньше и мне страшно
что ты закончишься быстрей
 
shotgun #15, 23/Feb/2010, 04:34
в фильме хорошие актеры (именно те что играют ангелов Михаила и Гавриила), а сам сюжет не очень =(, вроде идея есть, но чета то ли сэкономили на сценаристах, то ли еще че вообщем на мой взгляд фильм не удался, вот книга Илая хороший фильм.
 
MOHCTP #16, 23/Feb/2010, 08:29
Фильм шляпо, йа пьяным смотрел, поэтому осилил его и даже местами он мне понравился. Но сюжет там реально убогий чуть более чем полностью. Самое эпичное, это когда Михаил говорит
Quote
мы все умрём
 
IRINA #17, 23/Feb/2010, 12:03
если сюжет убогий, я смотреть не стану dry

_______________________________________
как будто мы с тобой друг друга
разматываем как клубки
мы стали меньше и мне страшно
что ты закончишься быстрей
 
MOHCTP #18, 23/Feb/2010, 18:56
и правильно сделаешь имхо...
 
Форум » Offtopic » Cinema & Music » Легион (Legion) (new cinema)
  • Page 1 of 1
  • 1
Search:
Welcome to the Jumps clan forum.
Enjoy your stay here and respect our forum members.


Forum rules
Hide rules