Jumps Clan - Следствие вели... - Page 2 - Форум
Forum moderator: IRINA, MOHCTP  
Форум » Offtopic » Cinema & Music » Следствие вели...
Следствие вели...
Anita #21, 23/Jun/2010, 07:31
не знаю правда ли, но так написано)
http://tv.yandex.ru/broadcast.xml?id=23704267
 
IRINA #22, 23/Jun/2010, 07:41
степашкооооооо


_______________________________________
как будто мы с тобой друг друга
разматываем как клубки
мы стали меньше и мне страшно
что ты закончишься быстрей
 
DRUM #23, 23/Jun/2010, 08:19
люблю дом2, бразльские сериалы, космо тв версия =)

Мне наплевать что Вы обо мне думаете, я о Вас вообще не думаю... (с) Коко Шанель
 
Anita #24, 23/Jun/2010, 08:57
опачке! ты ведь женат, драм?) впервые встречаю женатого гея:D
 
DRUM #25, 23/Jun/2010, 08:58
чОрт, палюсь=)

Мне наплевать что Вы обо мне думаете, я о Вас вообще не думаю... (с) Коко Шанель
 
Aklin #26, 23/Jun/2010, 10:30
Quote (Anita)
причем тут реклама

зомбируют. даже если делаешь вид, что не смотришь.

Added (23.06.2010, 10:29)
---------------------------------------------

Quote (IRINA)
спокойной ночи малыши все еще показывают?

показывают. ведет мисс вселенная хз какого года оксана федорова, которая от модельного бизнеса отказалась и ушла к своим ментам. а ее походу кинули

Added (23.06.2010, 10:30)
---------------------------------------------

Quote (Anita)
а мне разрешали в детстве кинчики зырить поздними вечерами

результат как говорится на лицо
 
IRINA #27, 23/Jun/2010, 10:35
СМИ - зло

_______________________________________
как будто мы с тобой друг друга
разматываем как клубки
мы стали меньше и мне страшно
что ты закончишься быстрей
 
MOHCTP #28, 23/Jun/2010, 12:55
Quote (Aklin)
результат как говорится на лицо

АХТЫЖБЛДЖАД!!!!! Аклин ты меня убил просто
Quote (IRINA)
СМИ - зло

Там всё врут! Даже в интернете не всё честно...
 
IRINA #29, 23/Jun/2010, 13:05
все везде не честно. я верю только себе, и то после некоторых случаев сомневаюсь... верю ли я себе biggrin

_______________________________________
как будто мы с тобой друг друга
разматываем как клубки
мы стали меньше и мне страшно
что ты закончишься быстрей
 
MOHCTP #30, 23/Jun/2010, 13:26
Quote (IRINA)
все везде не честно. я верю только себе, и то после некоторых случаев сомневаюсь... верю ли я себе

А я себе не верю вообще... Например, я если не хочу пропить все деньги, то беру на пьянку только определённую сумму, иначе я пропиваю всё.
 
shotgun #31, 23/Jun/2010, 22:54
Quote (IRINA)
СМИ - зло

аргументируй...

 
IRINA #32, 24/Jun/2010, 01:03
СМИ - зло
самый банальный пример на себе:
не смотрю телек, не слушаю радио, не читаю газеты, в инет е тоже не педпочитаю новости читать. практически не гуглю, ищу только что мне надо, или от безделья - то, что интересно. в общем что получаем?: - ничего. ничего не знаю, максимум узнаю по слухам, рассказам. ну либо по случайке. То есть, метро взорвали - ирина если и узнает, то самая последняя... когда давно прошел день траура и оплакали погибших; на 9 мая узнаю что в городе террористки-смертницы, поэтому многие не вышли на праздничный салют, зато все заранее знали, а я вышла - не знала. итд итп. когда узнаю новость, разбились 7 ребят на тачке(!), 2 живы, остальные нет..... я начинаю думать: о боже.. бедные, как это страшно попасть в такую аварию, там мясо ваще, а в любую другую.... а как их родственники,близкие, страдают наверное. (это последний пример) начинают приходить в голову всякие плохие мысли, переживания, волнения, опасения итд, что не делают мою жизнь и жизнь моих близких лучше.
итог:
я использую сми -----> переживаю, волнуюсь, боюсь. получаю негативные эмоции, чувствую себя плохо, начинаю приводить к такому же состоянию окружающих, делясь с ними переживангиями и новостями. что хорошего - ничего
я игнорирую сми -----> живу спокойно. ниче не знаю. не в страхе, без переживаний, тем самым продляю себе жизнь как минимум не получая негативных эмоций и переживаний. лучше посмотрю развлекательную пережачу и лягу счастливая и радостная спать.
======================
но это было все так... цвяточки... так сказать более психологический, философский пример. А теперь сурьезно.
возьмем громкие события за последние годы: кризис, птичий грипп, свиной грипп, трагедия 11 сентября (а потом годы спустя раскрытие событий), войны, терракты, терракты и еще раз терракты.
Разве не СМИ ли подрывают нашу психику, умно кормят наши мозги,( а наши мозги покорно все это хавают в свою очередь), потом овладевают разумом, и все чаще и чаще телом (имеется ввиду жертвы на которые идут правительства ради "всеобщего блага" )
так лучше сдохнуть щас, а не жить в страхе и не ожидая каждый день что подорвешься в метро, разобъешься в маршрутке, умрешь от голода,... ... ....
зы: кабэ может некрасиво написала может чушь, не знаю... мозги ведь сушатся на балконе еще до утра, даже перечитывать не буду че настрочила тут, а пойду спать. но надеюсь идею я свою изложила хоть как то smile


_______________________________________
как будто мы с тобой друг друга
разматываем как клубки
мы стали меньше и мне страшно
что ты закончишься быстрей
 
Anita #33, 24/Jun/2010, 04:04
согласна! узнавать информацию, которая несет негатив, ничего тебе не дает и, зная которую, ты ничего (уже) не поделаешь, а только сможешь начать бояться, переживать, расстраиваться - это портить себе нервы. другое дело такие ужасы как например статьи об эксплуатации животных и т. п. такое, где человек возможно сам замешан, где он сам способен что-то сделать, как-то помочь. этим, наверное, нужно интересоваться (если человек, конечно, не полный эгоист, которого волнует только собственное счастье и ему насрать на окружающий его мир), чтобы знать что ты делаешь и что можешь сделать. а сведения от симпатичной тетеньки в пиджаке с серьезным лицом по типу "вчера в таком-то городе таком-то районе взорвалась такая-то труба четверо пострадавших бла бла бла" не знаю, как могут интересовать. действительно, только начинаешь думать о близких этих людей, расстраиваться и всякое такое, что не делает тебя ни умнее, ни мудрее.
хотя наверняка кто-нибудь ловит кайф от этого дела
 
FPS #34, 24/Jun/2010, 09:43
Кстати довольно аргументированно объяснила, хоть я и не считаю СМИ злом, но мне понравилось biggrin

________________________________________________________
Fighting for peace is like fucking for virginity.'
 
MOHCTP #35, 24/Jun/2010, 11:51
http://news.rambler.ru/Russia/head/6754435/ ахахаха, вот вам и новости

Added (24.06.2010, 11:51)
---------------------------------------------

 
quadman #36, 24/Jun/2010, 15:26
Мне как-то пофигу на СМИ, нравится - читаю, не нравится - не читаю, все просто. И на меня это никак не влияет. Допустим, умер где-то кто-то, попал в аварию, да грустно, да жалко, да, его родственники и близкие страдают из-за этого, но вам не пофигу ли? Кто эти люди для вас? И че у вас в жизни меняется с того, что их не стало? Это бред, и это глупо портить свои нервы из-за такого, имо (точкэ)
 
Anita #37, 24/Jun/2010, 15:46
Quote (quadman)
И че у вас в жизни меняется с того, что их не стало?

че тупишь
мы ведь подробно объяснили сейчас что происходит
ну естественно я если что-то такое узнаю, то не сижу часами с платочком, проливая горькие слезы за этих людей. просто не приятно становится на душе от осознания всех этих подробностей и все равно жалко их, начинаешь сразу за своих близких бояться. не бревно же 0о
а вот потому что эта информация никак меня не касается я и не смотрю, чтобы не знать тех ужасов, что происходят с людьми на которых мне впринципе пофигу
 
quadman #38, 24/Jun/2010, 17:01
Quote (Anita)
начинаешь сразу за своих близких бояться.

Где логика?
Quote (Anita)
не бревно же 0о

Значит я бревно, но от этого мне хуже не становится, как и всем моим родным людям. Такое ощущение, будто Вы ждете чтобы с ними что-нибудь случилось...

Пойду лечиться минералочкой, \о
peace

 
IRINA #39, 24/Jun/2010, 20:36
ну.. есть люди бесчувственные (утрирую канеш), видимо ты из такого типа.
мы-наоборот-чувствительные, поэтому я лично больше на этом делаю акцент и поэтому не предпочитаю смотреть новости, дабы не возбуждать чувства, что могут негативно повлиять на меня. все просто.


_______________________________________
как будто мы с тобой друг друга
разматываем как клубки
мы стали меньше и мне страшно
что ты закончишься быстрей
 
Aklin #40, 24/Jun/2010, 21:38
не согласен.

сми - это голос пастыря, доносимый до стада баранов. лучше уж идти в общем стаде в одном направлении чем тупо зарыть голову в песок.

 
Форум » Offtopic » Cinema & Music » Следствие вели...
Search:
Welcome to the Jumps clan forum.
Enjoy your stay here and respect our forum members.


Forum rules
Hide rules