Jumps Clan - Следствие вели... - Форум
  • Page 1 of 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Forum moderator: IRINA, MOHCTP  
Форум » Offtopic » Cinema & Music » Следствие вели...
Следствие вели...
FPS #1, 21/Jun/2010, 19:00
Конечно, сейчас начнется, что ящик гавно, русские передачи гавно, сериалы - полное. Но все же, хоть что нибудь есть такое, что вы смотрите из русского?)
Вот мне к примеру очень нравится "Следствие вели с Леонидом Каневским " по НТВ, хоть остальные программы такого же характера, как "Особо Опасен " или "Криминальная Россия " не очень.
Делимся smile


________________________________________________________
Fighting for peace is like fucking for virginity.'
 
quadman #2, 21/Jun/2010, 19:06
"Честный детектив" (уже точно не помню как называется) раньше смотрел по второму (Россия). хд
 
MOHCTP #3, 21/Jun/2010, 20:12
ага, Честный детектив прикольная штучко smile а так, ящег не смотрю вообще практически.
 
IRINA #4, 21/Jun/2010, 21:25
я тоже редко смотрю.. если смотрю то тока тнт )) ну и дискавери иногда. можете смеяться, н иногда смотрю этих экстрасенсов, как их там мучают хД
главное новости не смотрите!) хД


_______________________________________
как будто мы с тобой друг друга
разматываем как клубки
мы стали меньше и мне страшно
что ты закончишься быстрей
 
НервЫ #5, 21/Jun/2010, 21:39
Дискавери.....Энимал.......Рбк))) собственно все.........а воообще я не разу не патриот (

Сайман говорит.....ФПС - скотина, тебе пиздец!
 
quadman #6, 22/Jun/2010, 00:17
А во, вспомнил! В детстве любил "Живая природа" от BBC по первому и любое другое говнецо похожее на это и тоже от ВВС, "Вокруг Света" по второму... :>

Added (22.06.2010, 00:17)
---------------------------------------------
ох бля...Как меня еще бесили эти телепузики по второму каналу это жесть была...Был готов кинуть стулом в телек :>D

 
IRINA #7, 22/Jun/2010, 00:21
а че кстати, спокойной ночи малыши до сих пор гоняют:? хДДДДД

_______________________________________
как будто мы с тобой друг друга
разматываем как клубки
мы стали меньше и мне страшно
что ты закончишься быстрей
 
shotgun #8, 22/Jun/2010, 00:59
Откопал ip-tv в локальной сети: смотрю футбол, формулу 1, всякие фильмы (не наши) и новости.
 
ZiK #9, 22/Jun/2010, 03:20
Shaman-King по СТС ХДДДДДДДД
 
IRINA #10, 22/Jun/2010, 06:40
Quote (ZiK)
Shaman-King

это че еще такое? biggrin


_______________________________________
как будто мы с тобой друг друга
разматываем как клубки
мы стали меньше и мне страшно
что ты закончишься быстрей
 
MOHCTP #11, 22/Jun/2010, 09:21
онеме одно, там главного злодея звали Зик, и он был настолько крют, что в конце ему сделали one man's Zerg
P.S. оттуда и ник его, Zik smile

Added (22.06.2010, 09:21)
---------------------------------------------

 
Aklin #12, 22/Jun/2010, 23:18
ща будет крытика.

на самом деле весь тв - это сплошное надувателтство. сплошное. кроме того, весь тв - это чистой воды промывка мозгов. отдих реклам чего стоит. помимо этого хочу заметить, что по телевизору не показывают НИЧЕГО. ничего хоть сколько нибудь приличного. я это понял сразу, как насмотрел порядка 20гб на лостфильме (при учете одна серия - меньше 400мб)

экстресенсы которые тут ктота упоминал - не что иное, как шоу. изначально поставленное, имеющее свой сюжет как минимум на три серии вперед. это означает, что как минимум три каждое действие или фраза была создана изначально с целью провокации зрителя. что бы он хавал. что бы слал смс. который понятное дело НИКОМУ НАХЕР не нужны. всякие домыдыва и прочие подобные нисколько НЕ являются исключением. им плевать на ващ интерес, ибо не качеством, так количеством обязательно раскрутят зрителя на бапки. всякие малаховы прописаны как минимум на месяц вперед. одна из моих неблизких знакомых попала на "такси" при этом неформально откатив порядка 100к и задействовать КУЧУ народа властьимущих.

а теперь посмотрим на называния типичных сериалов. рублевка. суд присяжных (читай: дом2). средний класс (читай: дом2). улицы разбитых фонарей 7 (да сколько их атм ???). детективный сериал глухарь. остросюжетый ганстер. остросюжетный сериал бомж является апофиозом сего безобразия.

телефузики изначально были предназначены для даунов. их показывали для деток нашей страны. как вы думаете кто из них вырастет? смишариков кто нибудь видел? хотя это получше третьесортных сериальчиков на прочих мелких каналах меньших корпорации вгтрв.

итого что остается ? спорт с рикламай ? передачи пра звирей ? как сказали как то: на дискавери показывают зверей, на остальных - животных. вот и думаете - что вам нужней.

 
Anita #13, 23/Jun/2010, 00:01
Quote (Aklin)
реклам чего стоит

это и так все знают) не думаю, что те, кто смотрят тв преимущественно пырятся на рекламу и внимательно втыкают в ее смысл. наверняка, существует что-то интересное и вполне вероятно многим людям нравятся какие-то определенные передачи\сериалы по вкусу, которые помогают приятнее провести время или там еще чего. причем тут реклама
я лично не смотрю ничего вообще, ненавижу ящик
но если бы он у меня был, то максимум могла бы посмотреть какие-нибудь тупые мультики по 2х2 типа симпсонов happy что-то русское - нет
 
IRINA #14, 23/Jun/2010, 01:18
не, мне кто нить скажет наконец, спокойной ночи малыши все еще показывают? или нет? biggrin cool

_______________________________________
как будто мы с тобой друг друга
разматываем как клубки
мы стали меньше и мне страшно
что ты закончишься быстрей
 
quadman #15, 23/Jun/2010, 01:54
сама сделай этот подвиг и вруби телек. \о
:_D
 
IRINA #16, 23/Jun/2010, 06:59
не.. я исключительно 2 канала))))))
тем более их не в 18.оо показывают.. а когда их показывают я обычно где то.... на оверкилле произвожу очередные noopsкие выстрелы


_______________________________________
как будто мы с тобой друг друга
разматываем как клубки
мы стали меньше и мне страшно
что ты закончишься быстрей
 
Anita #17, 23/Jun/2010, 07:02
Ирин, телепрограмма сообщает: показывают! на канале Россия в 20:20 по будням :-D
 
IRINA #18, 23/Jun/2010, 07:07
biggrin я помню давно давно было время родаки разрешали нам с братом последнее что посмотреть вечером... гнали спать, а сами садились смотреть какой нибудь кинчик интересный... типа чернокнижник (по тем времнам). мы тогда жили в однокомнатной хате, и там все слышно было че по телеку идет. мы вылазили и подглядывали че они смотрят biggrin biggrin
кстати сколько лет уже показывают спокойной ночи малышы?) они наверное уже рекорды побили


_______________________________________
как будто мы с тобой друг друга
разматываем как клубки
мы стали меньше и мне страшно
что ты закончишься быстрей
 
Anita #19, 23/Jun/2010, 07:15
с 1964 года
Quote
Сегодня ее смотрит уже третье поколение телезрителей. Программа является абсолютным рекордсменом по продолжительности существования и популярности у телезрителей.

о как)
Quote (IRINA)
гнали спать, а сами садились смотреть какой нибудь кинчик интересный

а мне разрешали в детстве кинчики зырить поздними вечерами) только я не смотрела нифига, а засыпала)
 
IRINA #20, 23/Jun/2010, 07:28
Quote (Anita)
с 1964 года

Quote (Anita)
о как)

да ну нафиг!! че правда???? biggrin biggrin biggrin


_______________________________________
как будто мы с тобой друг друга
разматываем как клубки
мы стали меньше и мне страшно
что ты закончишься быстрей
 
Форум » Offtopic » Cinema & Music » Следствие вели...
  • Page 1 of 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Search:
Welcome to the Jumps clan forum.
Enjoy your stay here and respect our forum members.


Forum rules
Hide rules