Jumps Clan - Начало - Кристофер Нолан - Форум
  • Page 1 of 1
  • 1
Forum moderator: IRINA, MOHCTP  
Форум » Offtopic » Cinema & Music » Начало - Кристофер Нолан (от режиссера культовых фильмов Темный рыцарь и Престиж)
Начало - Кристофер Нолан
shotgun #1, 24/Jul/2010, 22:14

http://www.film.ru/afisha/trailer.asp?id=6272 - трейлер

Фильм хороший, хороший он тем, что там оригинальная идея, интересная задумка, хорошие актеры. Но как-то немного запутано (есть у Нолана фильм "мементо" там вообще в сюжет не въехать); просьба, людям с плохой памятью и неразвитым воображением, проходить мимо.

 
quadman #2, 24/Jul/2010, 23:10
Ходил на открытие в кино, понравился. Что-то я в нем все-таки недопонял, но все равно неплохо. Фильмы с подобными запутанными сюжетами я люблю :o)
бтв, Леонардо снова отжег :DD Я думал он только в хрени всякой снимается
 
Aklin #3, 25/Jul/2010, 02:49
посмотрел вчира фильмец (за день до официальной премьеры в кино )
впрынципе фильм авторский, масштабности не хватает, т.е. до матриц и темных рыцарей ему далеко.
есть много моментов которые имхо можно было бы продумать лучше. например в матрице оба мира покрашены своим цветом, а в "начале" все миры смешиваются, причем в плохом смысле этого слова.
по-мойму часть философии не доконца раскрыта, но и то, что я увидел уже впечатляет.
в целом фильм мне понравился. 8.5/10 (я редко 10/10 или 9/10 ставлю, с моими оценками можете ознакомится - ссылка в профиле)
 
MOHCTP #4, 25/Jul/2010, 12:21
мне вчера тоже сказали что фильм классный, посмотреть стоит.
 
IRINA #5, 25/Jul/2010, 15:02
я пойду во вторник на него) опять забронировала по халявной цене cool

_______________________________________
как будто мы с тобой друг друга
разматываем как клубки
мы стали меньше и мне страшно
что ты закончишься быстрей
 
MOHCTP #6, 12/Aug/2010, 20:10
 
Форум » Offtopic » Cinema & Music » Начало - Кристофер Нолан (от режиссера культовых фильмов Темный рыцарь и Престиж)
  • Page 1 of 1
  • 1
Search:
Welcome to the Jumps clan forum.
Enjoy your stay here and respect our forum members.


Forum rules
Hide rules