Jumps Clan - Восстание планеты обезьян - Форум
  • Page 1 of 2
  • 1
  • 2
  • »
Forum moderator: IRINA, MOHCTP  
Форум » Offtopic » Cinema & Music » Восстание планеты обезьян
Восстание планеты обезьян
НервЫ #1, 13/Aug/2011, 18:22
Нормуль кино, жена даже прослезилась, от людской жестокости, но потом дико радовалась когда маупы мочили всех:)

Сайман говорит.....ФПС - скотина, тебе пиздец!
 
korso #2, 13/Aug/2011, 18:31
Quote (НервЫ)
маупы

хто?

Читал фильм не очень... могет скачаю рип когда выйдет
 
НервЫ #3, 13/Aug/2011, 20:29
да ништяк фильмец, а маупы (обезьянки).

Сайман говорит.....ФПС - скотина, тебе пиздец!
 
Aklin #4, 13/Aug/2011, 21:22
я не думаю, что фильм хороший. а жестокость надо в списке шиндлера сммотреть... или еще где. много достойных фильмов, не перегруженных псевдо эффектами
 
НервЫ #5, 13/Aug/2011, 22:53
хороший фильм, а список шиндлера сплошная спекуляция на чувствах евреев и ситуации того времени, лично я там не увидел ничего интересного, ну и собственно добровольно я такое кино смотреть не буду, так как до сих пор в мире хватает уебанцев которые творят такие вещи, и уж если и говорить о той жестокости о которой говоришь ты Аклин, то тут скорее новости нужно смотреть......
А я вот хотел бы верить, что к животным, когда нибудь люди будут относиться с уважением и заботой! Ведь они не люди, и за частую сдачи дать не могут.
И мое имхо.....если уж и тратить свое время на просмотр фильма, то нужно от туда выносить положительные эмоции.....
И уж лучше смотреть на псевдо эфекты.....чем на новости в кинотеатре!


Сайман говорит.....ФПС - скотина, тебе пиздец!
 
korso #6, 14/Aug/2011, 00:20
мне тоже список шиндлера не очень (наверно потому что правдоподбно)
иногда животные могут дать сдачи очень даже...

П.С. - Я люблю смотреть новости!!! biggrin
 
Aklin #7, 14/Aug/2011, 00:43
Quote (НервЫ)
А я вот хотел бы верить, что к животным, когда нибудь люди будут относиться с уважением и заботой!

здесь вопрос безопастности человека и его прав как факт.

простой пример. понаехалы отобрали всю работу. вопрос - должно ли правительство их выгнать ?
 
НервЫ #8, 14/Aug/2011, 11:51
Что значит отобрали? Не знаю как у вас, в Питере такого нет, есть другая ситуация - Есть ленивый Русский быдло....которому надоело работать за 30 и он хочет 40.....И есть те кто понаехали, которые устали работать за 5 и мечтают работать за 30....
Так отбирали ли они работу или же просто согласились на то? от чего мы отказались?
...А вот на счет прав человека, тут готов поспорить, права на свободу и его территорию придумал сам человек! положив на весь животный мир, хотя мы там самые молодые, и следовательно прав у нас гораздо меньше!
.....
Корсо такие случаи как с фанатиком-безумцом Стивом Ирвином, большая редкость, в основном животные просто терпят, пока такие индюки их мучают!


Сайман говорит.....ФПС - скотина, тебе пиздец!
 
korso #9, 14/Aug/2011, 16:31
Quote (Aklin)
простой пример. понаехалы отобрали всю работу. вопрос - должно ли правительство их выгнать ?


Quote (НервЫ)
Что значит отобрали? Не знаю как у вас, в Питере такого нет, есть другая ситуация - Есть ленивый Русский быдло....которому надоело работать за 30 и он хочет 40.....И есть те кто понаехали, которые устали работать за 5 и мечтают работать за 30....


Я тут чет не догоняю, вы ща про кого про обезьян или про людей?)))

Quote (НервЫ)
А вот на счет прав человека, тут готов поспорить, права на свободу и его территорию придумал сам человек! положив на весь животный мир


Согласен. Но вот насчет прав... Сам знаешь в животном мире кто сильнее у того и тапки. Человек умудрился завалить мамонта и т.д. Сила его происходит через разум.
НО мучить животных у него (человека) не то чтобы нет права, это отрицательно сказывается на его психологическом здоровье, т.е. идет ему во вред, вообще проявление насилия на нем сказывается резко отрицательно (тому пример всякие войны, маньяки и т.п.), если говорить об истребелении животных, то отрицательно на экологии, это тоже 3.14дец для человека.
 
IRINA #10, 14/Aug/2011, 21:04
А я посмотрю, во первых я люблю в кино ходить, во вторых, Ден меня заинтриговал своим описанием))

_______________________________________
как будто мы с тобой друг друга
разматываем как клубки
мы стали меньше и мне страшно
что ты закончишься быстрей
 
НервЫ #11, 14/Aug/2011, 22:33
smile ну радует, одно, мы любим животных а это хорошо! а фильм ....тут как и на тег, на вкус и цвет)))) мы ушли на позитиве.

Сайман говорит.....ФПС - скотина, тебе пиздец!
 
FPS #12, 16/Aug/2011, 14:28
классный фильм)

________________________________________________________
Fighting for peace is like fucking for virginity.'
 
IRINA #13, 16/Aug/2011, 14:31
я на сегодня забронировала билеты, если получится, сгоняю

_______________________________________
как будто мы с тобой друг друга
разматываем как клубки
мы стали меньше и мне страшно
что ты закончишься быстрей
 
Rengen #14, 17/Aug/2011, 21:14
я был в понедельник, фильм не однозначный, мне лично понравился, подруге нет, считаю что для такого громкого названия он слишком добрый и жалостный)

Вы меня больше слушайте, я вам ещё и не такой хуйни наговорю
 
Aklin #15, 22/Aug/2011, 17:52
фыльм посмотрел.
фыльм никакой.
шестерка с минусом.
эффекты - ноль с двумя минусами. тот же "пол" и то лучше прорисован.
сценарий - написан школьником. нет начала и нет конца. нет вообще ничего. нет интриги, нет действия. весь фильм легко можно сократить до 5 минутного любительского видео и второе я думаю будет лучше сделано.
игра актеров - ниче особенного.

ЖЕСТОКОСТЬ - в фильме отсутсвует. я видел куда более жестокие фильмы, по сравнению с которыми сей фильм - мультик. впрочем, вообще ощущение такое же.

ИТОГО. я жутко разочарован. планета обезъян - это именно тот фильм, накоторый идут ради сценария и экшена. здесь нет ни того ни другого. конечно, признаю, что действия мартышек обоснованы и продуманы. но действия людей - большая часть дейстувующих лиц играют людей с интеллектом пятиклассника. разве что слюни не пускают и за косички не дергают.
 
Aklin #16, 22/Aug/2011, 17:57
Quote (НервЫ)
хороший фильм, а список шиндлера сплошная спекуляция на чувствах евреев и ситуации того времени

пианист и чтец - ВОТ ЭТО спекуляции ни о чем. а список - это список. ему нет равных.
 
korso #17, 22/Aug/2011, 18:55
Пианист передает атмосферу того времени не хуже чем шиндлер.
 
Aklin #18, 22/Aug/2011, 22:02
Quote (korso)
Пианист передает атмосферу того времени не хуже чем шиндлер.

так получилось, что я их смотрел с перерывом в месяц чтоле.... или в неделю...
в общем я был в ниибенном эффекте после списка. а пианист после этого мне показался ... каким-то слишком разбавленным. слишком блеклым. актеры не шибко крутые, сценарий завален - непонятно кто куда зачем откуда почему зачем и как стремится. по эффекту чем-то напомнил "страсти христовы" и его многочисленные падения с крестом на плече (так же как иешуа не мог стопицот раз вставать и падать - так же и атмосфера пианиста чересчур наиграной кажеться... также как после реквиема по мечте смотреть кенди/2006 с хит леджером). а после "чтеца" (в котором, надо признать, первые две трети заслуживают охрененного оскара, что и получили, последняя треть меня тупо убила. сложилось ощущение, что ее дурачки приклеили что бы железно выхватить статуэтку. типа сидять режиссеры - вот у нас начало, середина и конец. но чего-то не хватает. а давайте холокост-тему приклеем... соплями к потолку.... и не важно, что концы с концами не сходятся. главное - галочка xD
 
Aklin #19, 23/Aug/2011, 00:58
а знаете, что самое печальное в этой "новой" планете обезъян.
то же, что и в будущем (точнее уже настоящем "конане") - это название-ярлык, не имеющий к офигенному сюжету ничего общего.

в свое время вышла куча фильмов : пять фильмов и несчетное число сериалов. про обезъян. в лохматых 70-х и те фильмы я в детстве смотрел и был поражен. а эти (2001 и 2011) - туфтень полнейшая.

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/542/
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/13996/
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/2823/
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/20245/
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/12357/
 
Rengen #20, 23/Aug/2011, 11:13
я же сказал - не однозначный фильм)) мне лично понравился)

Вы меня больше слушайте, я вам ещё и не такой хуйни наговорю
 
Форум » Offtopic » Cinema & Music » Восстание планеты обезьян
  • Page 1 of 2
  • 1
  • 2
  • »
Search:
Welcome to the Jumps clan forum.
Enjoy your stay here and respect our forum members.


Forum rules
Hide rules