Jumps Clan - Serious Sam - Page 3 - Форум
Forum moderator: IRINA, MOHCTP  
Форум » Offtopic » Other games » Serious Sam (play with us!)
Serious Sam
IRINA #41, 28/Jan/2010, 17:57
Quote (MOHCTP)
Update: Ирин, вот, специально для тебя

мда.... блин по ходу мне на ноуте не поиграть норм ((( ппц засада

Added (28.01.2010, 17:57)
---------------------------------------------
Ребят, скажите как сенсу прямо в игре снизить? а то в настройках профиля не то(
а больше нигде не нашла


_______________________________________
как будто мы с тобой друг друга
разматываем как клубки
мы стали меньше и мне страшно
что ты закончишься быстрей
 
quadman #42, 28/Jan/2010, 19:40
Quote (MOHCTP)
Я с самого утра сидирую, только вот скорость отдачи на тебя говёная люто P.S. у тебя венда на кол-во полуоткрытых соединений пропатчена?

Да, скорость говнецо малеха...
хз, у меня где-то с 14-00 до 17-00 качало норм, потом 0, а когда Ирка подключилась пошла скорость.
Насчет патчей: ниче не ставил никуда.
если че, мое ацко : 405985773
 
IRINA #43, 28/Jan/2010, 20:51
eheh
It's me ---->


_______________________________________
как будто мы с тобой друг друга
разматываем как клубки
мы стали меньше и мне страшно
что ты закончишься быстрей
 
DRUM #44, 28/Jan/2010, 21:16
эээй скажите куда коннектиться((((

Мне наплевать что Вы обо мне думаете, я о Вас вообще не думаю... (с) Коко Шанель
 
MOHCTP #45, 28/Jan/2010, 22:38
Качаешь Hamachi вот отсуда http://slil.ru/28563109
устанавливаешь, при запуске вбиваешь ник, далее жмёшь Join to network, вбиваешь имя сети SS Jumps пароль 123 и коннектишься к моему IP 5.250.85.250 но мы щас долго играть не будем, а то у меня башка взорвётся. Уровень добьём и я сожру талбетки и утухну smile
 
IRINA #46, 28/Jan/2010, 23:48
норм поиграли))) мясо мясо мясо)))) даже времени нет передожнуть.
понравилось: да весело со своими бегать)
забавно все время слышать икание зика со спины хД такие звуки там ржачные)
понравилось то разнообразие всякой живности в игре)) особенно гигшантские уроды мутанты хД
за те левлы, что уже прошли самые норм мутанты были это паучары.
не понравилось: лаги. подтормаживало. и эта гребаная сенса. я уже не знаю где че снизить чтоб добиться наиболее удобной для меня. завтра попробую взять мышь от компа. эта вобще какая то жопная(
не понравилось то что монстр, уже зная левелы гнал на всех порах к оружию. ну это да ладно, а вот то что ты, монстрилло, все время бежал вперед, хапал транспорт (обычно давался 1 шт. на лвл), за пушки все подряд. ладно там на базе 2 пушки было, дак я за 2 села. а все остальные ты оккупировал
не понравилось что все на самом деле так медленно. эти уроды когда быстрее двигаются.. еще и хзрен знает откуда появляютсЯ. в деревне эти лысые твари зажали меня с 3 сторон и хрен куда отбежишь хДДДД вальнули гады!
собаки не понравились, которые бегают быстро хД так достали, что я 1 момент вобще начала палить без разбору во все стороны, мож типа завалю кого нибудь хДДДДДД
вопросы: -монстр помоги настроить норм игру.
-как снизить пинг?
-мы будем играть так же как играли? (а играли мы через хамачи).
-интересно как мы будем играть в 8 чел? я не представляю хД если тут в 4 и в 3 справлялись неплохо. правда валили, ну и че, мы ж все равно проходили. это самая высока сложность была?
предложения: играть с тс. я постоянно вас теряю, а чат порой не вижу, что вы там пишите. еще непривычно
а так гг) весело0


_______________________________________
как будто мы с тобой друг друга
разматываем как клубки
мы стали меньше и мне страшно
что ты закончишься быстрей
 
Mart #47, 29/Jan/2010, 01:42
мде... у меня фпс от 20 до 40 и мышь отстает от движения.

до последнего нехотел хамачу ставить, пришлось..., вообщето это пачти прошлый век =/

а так, мясисто..., и да...... паучищи суРьезно как то так наехали 8)


dye
 
FPS #48, 29/Jan/2010, 02:30
Завтра к вам придет папа ФПС biggrin Седня не успел, ток недавно приехал. А завтра можно

________________________________________________________
Fighting for peace is like fucking for virginity.'
 
IRINA #49, 29/Jan/2010, 07:05
Quote (Mart)
паучищи суРьезно как то так наехали 8)

ога.я то сначала не ожидала. 1 появился, я как раз где то в центре стояла. где то над башкой у мну ))) ладно 1 вальнули а там их еще толпа привалила. они цуки еще зажимали к стенке , никуда не свалить от них. вот я на этом уровне потеряла ... может 5 или 4 жизни хД
Quote (FPS)
придет папа ФПС

давай давай)

Added (29.01.2010, 06:56)
---------------------------------------------
а кста! еще хотела спросить. как гренками бросаться?
а то я протаскала с собой кучу грен и не моглп ни одну кинуть. в оружиях не выбирались.

Added (29.01.2010, 07:05)
---------------------------------------------
Монстр, ты спрашивал про анлим патроны. я думаю оставить как вчера было. интереснее так.


_______________________________________
как будто мы с тобой друг друга
разматываем как клубки
мы стали меньше и мне страшно
что ты закончишься быстрей
 
DRUM #50, 29/Jan/2010, 07:25
Quote
еще хотела спросить. как гренками бросаться?

у мя правой кнопкой мыши по дефолту стоят


Мне наплевать что Вы обо мне думаете, я о Вас вообще не думаю... (с) Коко Шанель
 
IRINA #51, 29/Jan/2010, 07:27
Quote (ullown)
у мя правой кнопкой мыши по дефолту стоят

я кста меняла настройки на оружие ставила на разные кнопки как в ку) но че то нифига не работает.


_______________________________________
как будто мы с тобой друг друга
разматываем как клубки
мы стали меньше и мне страшно
что ты закончишься быстрей
 
DRUM #52, 29/Jan/2010, 07:31
ну рас меняла тогда я не знаю))))

Мне наплевать что Вы обо мне думаете, я о Вас вообще не думаю... (с) Коко Шанель
 
IRINA #53, 29/Jan/2010, 07:33
Quote (ullown)
ну рас меняла тогда я не знаю))))

я тебе и говорю не изменилось ничего. и гренки тож тогда не знаю. ну попробую седня как ты сказал


_______________________________________
как будто мы с тобой друг друга
разматываем как клубки
мы стали меньше и мне страшно
что ты закончишься быстрей
 
MOHCTP #54, 29/Jan/2010, 08:47
Quote
Монстр, ты спрашивал про анлим патроны. я думаю оставить как вчера было. интереснее так.

Мне тоже так кажется:)
Quote
-как снизить пинг?
-мы будем играть так же как играли? (а играли мы через хамачи).

пускай Зик попробует захостить, у меня до вас пинг 128 мс через хамачу
Играть будем через хамачу, ибо я не знаю что сделать с долбаной ошибкой идентификации sad Должен отметить один большой + игры через хомячу - полное отстуствие левых утыркаф! То есть можно сразу создать игру с возможностью подключения до 16 игроков, и каждый кто захочет сможет в любой момент свободно зайти к нам на огонёк cool
Quote
не понравилось то что монстр, уже зная левелы гнал на всех порах к оружию. ну это да ладно, а вот то что ты, монстрилло, все время бежал вперед, хапал транспорт (обычно давался 1 шт. на лвл), за пушки все подряд. ладно там на базе 2 пушки было, дак я за 2 села. а все остальные ты оккупировал
не понравилось что все на самом деле так медленно. эти уроды когда быстрее двигаются.. еще и хзрен знает откуда появляютсЯ. в деревне эти лысые твари зажали меня с 3 сторон и хрен куда отбежишь хДДДД вальнули гады!
ну прости меня пожалуйста, виновад желание нагнуть всех взяло верх над моим разумом, в следующий раз оставлю все турели и машинки вам! Тока не профукайте их, где пауки были там 2 тачки подогнали, в одну никто не залез и её сразу сломали, там без тачек тяжко слишком. А насчёт медленно, есть такое, в Сэме скорее надо следить за кучей патронов летящих в тебя, всё это дело просчитывать и грамотно стрейфить:) Кстати, я показывал вам куда надо залезть чтобы собаки не достали
Quote
правда валили, ну и че, мы ж все равно проходили. это самая высока сложность была?

играли мы с такими настройками

можно выкрутить такие,

то есть, каждый моб будет живучее в 4 раза, + при подключении каждого игрока он будет живучее ещё в 4 раза, итого (если я всё правильно понял) мобы будут живучее в 8 раз (это, если играют 2 человека, а если 8 )! Если вчера мы паука по 1-2 минуты обстреливали, то тут по 5-8 придётся Но зато мясцо. Если выкручивать второй вариант, то патроны по-любому анлимные! Иначе их просто не хватит.

P.S. Как ни крутись, а без ТСа думаю нам не обойтись.
UPDATE: Благодаря усилиям трёх утыркаф кулхацкероф Марта, FPS'a и Миня таки удалось решить траблу с ошибкой идентификицаии, самый прикол в том что я предполагал что дело может быть в ключе, но не придал этому значения, думал может с IP какие-то траблы...вот мудак sad Короче, счастье состоит в том, чтобы в папке с игрой открыть файлег CDKey.txt и вбить туда вместо того ключа который там, другой! Ключи раскидаю в аську/личку когда играть будем или по раньше. Я их упиздил с нета аж 12 штук!

 
Mart #55, 29/Jan/2010, 13:54
Давай так..., ключики ты раздаеш каждому свой, ок? что б все ништяг было, а не на серве потом, сворачивать, в асю бежать и координировать и фиксить ключи.
Давай Монстар....!!!, ты все затеял, так что займись распределением ключикаф.
Наш ты экскурсовод по Сэмворлду.

зы я пока ключик не менял, жду указаний...какой...
зы зы к ста спасибо те, как же так у мну поддерка двух моников включена оказалась?
ума не приложу, в общем 60-80 фпс, эт куда ни шло. 10x ;-)


dye
 
DRUM #56, 29/Jan/2010, 13:58
Quote
я пока ключик не менял, жду указаний...какой...

аналогично biggrin


Мне наплевать что Вы обо мне думаете, я о Вас вообще не думаю... (с) Коко Шанель
 
Mart #57, 29/Jan/2010, 14:48
_________________________________________________________________________

Quote (IRINA)
а кста! еще хотела спросить. как гренками бросаться?

На правой кн мышиной по дефолтам альтернативный огонь, гренки вываливаются,
а если в руках снайпа, то зумит ее. Смотри альт огонь в меню настроек профиля


dye
 
Mart #58, 29/Jan/2010, 14:55
_____________________________
хех
Attach: 4213264.jpg (48.0 Kb) · 5253565.jpg (42.4 Kb)


dye
 
IRINA #59, 29/Jan/2010, 15:43
Quote (MOHCTP)
играли мы с такими настройками можно выкрутить такие,

да, давайте посурьезнее сделаем, если нас уж будет больше)
а кста. мы продолжим с того уровня на котором вчера остановились? или пойдем заново?


_______________________________________
как будто мы с тобой друг друга
разматываем как клубки
мы стали меньше и мне страшно
что ты закончишься быстрей
 
MOHCTP #60, 29/Jan/2010, 18:43
Quote
Давай Монстар....!!!, ты все затеял, так что займись распределением ключикаф.
Наш ты экскурсовод по Сэмворлду.

бедная моя башка, во я попадаю sad
кстати, секред эро кустов я показывал:)
P.S. ок, всё замучу, но в 19 надо сходить с PSY побегать, ключи раздам раньше и отпишу на форуме у кого какой, чтобы не путатцо.
Quote
зы зы к ста спасибо те, как же так у мну поддерка двух моников включена оказалась?
ума не приложу, в общем 60-80 фпс, эт куда ни шло. 10x ;-)

да не за что, я говорил же что твоя видяшка должна вытягивать Сэма! Насчёт поддержки я хз... аномалия:)
P.S. ТСег нужен будет полюбасег. И это, надо определить козла отпущения хоста. Есть предложение пропинговать всех и найти человека до которого пинг у всех будет самым минимальным. Ну или пускай Зик хостит

Added (29.01.2010, 18:43)
---------------------------------------------
в общем ключеги:
103b-... IRINA
2ea4-... FэPэSэ
4B57-... МОНСТРО
68b0-... Martини
1ce6-... ZiK
40f8-... DRUM
66E4-... Quadman
758b-... OCTO

 
Форум » Offtopic » Other games » Serious Sam (play with us!)
Search:
Welcome to the Jumps clan forum.
Enjoy your stay here and respect our forum members.


Forum rules
Hide rules