Jumps Clan - Serious Sam - Page 5 - Форум
Forum moderator: IRINA, MOHCTP  
Форум » Offtopic » Other games » Serious Sam (play with us!)
Serious Sam
Anita #81, 30/Jan/2010, 14:36
Quote (НервЫ)
да ппц....ку3 клан....все мега монстры которые могут позволить себе поипашить в кучу всякого........вместо тренек!!!!!!!!!!!

+1
я то же самое сказала, теми же словами). новость на главной вообще напрягает)) значит... я возьму на себя брата пока, а ты, прост, кого-нибудь по авторитетнее (фпса например) - от учим!))))) а монстру-зачинщику нужно придумать наказание)) и срочно тренююю
 
НервЫ #82, 30/Jan/2010, 14:41
ЗАЧЕМ КОГО ТО НА СЕБЯ БРАТЬ))) если тима ( а ныне клан считает ) что СЭМ это прикольно быть посему.......кстати могу напомнить почему прекратились тренировки в прошлый раз))) которые кстати на тот момент были довольно продуктивными.......Слава.....Вовчик...и кто то там еще из любителей Линейки должен помнить )))) это прошло остались только последствия.....а именно полное похеристичное отношение к тренькам.....ну с другой стороны лично и я сам не отношусь к ку3 как к кибер спорту....как сказал квадман.....про100.....почему то решил что у нас есть шанс....претендовать на что то в мире ку3 ))) переживем и без иллюзий ) продолжайте......

Сайман говорит.....ФПС - скотина, тебе пиздец!
 
IRINA #83, 30/Jan/2010, 15:52
НервЫ, не нервничайте так.из ку3 никто никуда не ушел. как играли, так и продолжаем ирать. а про трени. ну это к вам же только претензия а миенно лично к ТЕБЕ прост, к вождю и к корею, который вобще сам где вобще? не видно не слышно. это ж вас вождь определил за главных после себя и по организации трене именно. так что никакого по~уитического отношения к тренькам кроме как от вас, не вижу. ты хоть раз назначил треню? нет. дак в чем дело? назначь. сказал будет треня, на форуме написал. значит она будет, никто не забьет на нее. даже разговоров об этом быть не может. и в отличае от того момента как пол тимы (тогда еще) свалили в линейку и было такое: "пойдем в ку? -не я мы лучше в линейку" вот такое точно было. то с сэмом такого не было и не будет. че вы кипиш подняли мне не понято.
у нашего клана, я считаю, могут быть совместные интересы не только по игре quake3. поэтому и создан раздел "другие игры" для этого.


_______________________________________
как будто мы с тобой друг друга
разматываем как клубки
мы стали меньше и мне страшно
что ты закончишься быстрей
 
FPS #84, 30/Jan/2010, 17:00
Не ссать, тренек не было ибо Вова сдает курсач, и нам вдвоем трениться смысла особого нет.
Сэм это не такая игра, которая может затянуть, тпо побегать помесить мобов можно, но не более.
Только чем больше людей, тем лучше. И в новости он стоит на третьем месте, после клан вара и кубка, и кстати не забудьте с Вовой проверить ПанкБастер , чтоб работал


________________________________________________________
Fighting for peace is like fucking for virginity.'
 
IRINA #85, 30/Jan/2010, 17:22
Quote (FPS)
Сэм это не такая игра, которая может затянуть

именно.
согласна с вождем
кста играли седня в ффа. фигня фигней. мне на прохождение больше нравится


_______________________________________
как будто мы с тобой друг друга
разматываем как клубки
мы стали меньше и мне страшно
что ты закончишься быстрей
 
MOHCTP #86, 30/Jan/2010, 18:23
Quote (Anita)
а монстру-зачинщику нужно придумать наказание

так и быть, можешь приехать и отшлёпать меня, я разрешаю
по теме: я просто предложил, без всяких дурных умыслов smile играть никто ни кого не заставляет, страна "свободная" smile
 
Anita #87, 30/Jan/2010, 18:36
Quote (MOHCTP)
так и быть, можешь приехать и отшлёпать меня, я разрешаю

омг СПАСИБО, ОТКАЖУСЬ. я имела в виду что-нибудь более гуманное. лол
Quote (MOHCTP)
без всяких дурных умыслов

еще бы у тебя умыслы дурные были
 
MOHCTP #88, 05/Feb/2010, 12:32
Quote (Anita)
омг СПАСИБО, ОТКАЖУСЬ. я имела в виду что-нибудь более гуманное

а я так надеялся...
P.S. сёдня с Мартом гоняли в первого Сэма чутка:)

P.S. А насчёт дурных умыслов, они только у гугла:)

Added (05.02.2010, 12:32)
---------------------------------------------

 
quadman #89, 05/Feb/2010, 13:48
Как мы ему вставили там, все что у нас было 8)
А чета еще в одном месте игра напомнила фильмец аватар. Я сразу: 'tak eto zh avatar!!!' Все ржут : D
 
IRINA #90, 05/Feb/2010, 15:23
MOHCTP, quadman, я када у забора мочила его ядрами, вы где были епт????????? хДД я оглянусь- тишина пустота. думаю уж свалили по секретному пути в тыл куда нибудь хД
Quote (quadman)
'tak eto zh avatar!!!'

ты отжег внатури))))))))))))))) они самые. и были мы на Пандоре)))

Added (05.02.2010, 15:23)
---------------------------------------------
без меня даже не думайте дальше идти. я запомнила левел на котором остановились. я вам не прощу. а Март, пусть присоединяется


_______________________________________
как будто мы с тобой друг друга
разматываем как клубки
мы стали меньше и мне страшно
что ты закончишься быстрей
 
MOHCTP #91, 05/Feb/2010, 16:34
Quote
MOHCTP, quadman, я када у забора мочила его ядрами, вы где были епт?????????

Я зашкерился справа возле подъёма smile
Quote
ты отжег внатури))))))))))))))) они самые. и были мы на Пандоре)))

Только мы защищали синих утыркаф smile
Quote
а Март, пусть присоединяется

Я разговаривал с ним посчёт этой темки, он сказал что не против, просто вчера бухал жёстко где-то до 1-2 ночи, поэтому не смог прийти.
Quote
я вам не прощу

А ты и не узнаешь, мы тебе не скажем, муахаха (какбэ злобный смех), правда же, Квад, Март?
Весёлый глюг smile

А эт на память smile
 
quadman #92, 05/Feb/2010, 17:39
Quote (MOHCTP)
Я зашкерился справа возле подъёма

Я, кажется, самый первый 'слился' - погнал и спрятался за стеной и гасил спокойно >: D
 
octo #93, 05/Feb/2010, 18:18
а в ку4 кто играл ? там 60 фпс на серверах в основном но на дуелях ставят 90 но это никак не 200 )

УМА-ХУЙМА © сосетка баба валя
 
ZiK #94, 05/Feb/2010, 19:54
Quote (octo)
60 фпс на серверах в основном

чтобы дать шанс ЖК-хникaм? biggrin
 
MOHCTP #95, 05/Feb/2010, 20:59
Quote (octo)
а в ку4 кто играл ?

Я прошёл сингловую компанию. Сетевуху не шпилиуилил.
 
quadman #96, 05/Feb/2010, 21:31
сисингл так себе...сетевуха, чтоб ее в ухо, и того хуже
 
MOHCTP #97, 05/Feb/2010, 21:49
Да не, там когда тебе ноги отпиливают и делают из тебя недострога прикольно становитцо:)
Мы немного отдалились от темы, надо навернео запостить скрины из последнего творения Кротим smile Serious Sam HD, который кстати по сложности уступает Serious Sam (который я прошёл раз 7 наверное)
 
Mart #98, 05/Feb/2010, 23:53
Quote (MOHCTP)
Я разговаривал с ним посчёт этой темки, он сказал что не против, просто вчера бухал жёстко где-то до 1-2 ночи, поэтому не смог прийти.

ну ты ваще даешж МонстЫр, я те разве говорил что бухал? я сказал те что думал приду где то в 21-40, но пришел гораздо позднее, вот блин с чего ты взял? сопсна если б бухал, так и сказал бы, но я не бухал. Чисто бытовые дела были у мну.....
_____________________
ваще Сэм 2 идет плохо у меня, можно конечно но......
первый поставили б , ну или продолжение первого....


dye
 
MOHCTP #99, 06/Feb/2010, 09:14
Quote
ну ты ваще даешж МонстЫр, я те разве говорил что бухал? я сказал те что думал приду где то в 21-40, но пришел гораздо позднее, вот блин с чего ты взял? сопсна если б бухал, так и сказал бы, но я не бухал. Чисто бытовые дела были у мну.....

Я решил тебя подколоть просто не обижайся smile
 
Mart #100, 06/Feb/2010, 09:38
нп, просто общество может подумать что я бухарик, я скорей для общества постил.
а ты засранец =)


dye
 
Форум » Offtopic » Other games » Serious Sam (play with us!)
Search:
Welcome to the Jumps clan forum.
Enjoy your stay here and respect our forum members.


Forum rules
Hide rules