Jumps Clan - Singularity - Форум
  • Page 1 of 1
  • 1
Forum moderator: IRINA, MOHCTP  
Форум » Offtopic » Other games » Singularity
Singularity
MOHCTP #1, 29/Jun/2010, 12:07
Сёдня нашёл на трекере игрушку под названием "Singularity". Завтра вроде как должна выйти локализация от 1С. В общем поставил её себе, минут 30 поигрался пока... Вот тут про игру http://gamestar.ru/article/1024.html Какбэ соль в том, как я понял, что в СССР проводили какие-то ниибически ужасные икспирименты и т.п. и в итоге чототам случилось и на свет появилось много всего из рода неведомой е****й х***и... Игра сама чем-то похожа на смесь Bioshock (только вместо адама тут какой-то элемент E99), TimeShift (можно управлять временем и чототомуподобное), и даже Анабиоз: Сон разума (ака cryostasis) напомнила, когда вдруг ни с того ни с сего ГГ вдруг попал в прошлое и пришлось спасать какого-то утырка и после его спасения ГГ вернулся в настоящее, и вместо монумента башки Иосича
появился спасёный утыраг

Мне лично игра пока доставляет, сижу долблю вот перед инстом smile думаю подождать локализованную версию, а то эта полностью на английском, а в ней записок и всяких аудиозаписей дофига просто... хотя их чтение и прослушивание это по желанию smile Немного огорчает то, что игра сделана на UE3, который уже довольно подустарел и поднадоел, и поэтому графа иногда не доставляет, но общего впечатления в принципе не портит.
А ещё тут можно кататцо на каруселях

смотреть всякие минифильмы biggrin

а это горящий человеГ. Кстати, в этом моменте игры, где в прошлом надо свалить из горящего здания 50% окружающих персонажей говорили на русском оО хотя весия игры полностью английская smile

Ну и ещё всякие скринчеги

P.S.
трейлер

видосег геймплея

Added (24.06.2010, 17:33)
---------------------------------------------
Update: вот ещё чё нарыл smile

Added (29/Jun/2010, 12:07)
---------------------------------------------
игра доставляет, ваще...

 
FPS #2, 29/Jun/2010, 12:38
Я другу кинул ссылку на этот пост, он скачал, поиграл, прошел за ночь, говорит неплохая игруха)

________________________________________________________
Fighting for peace is like fucking for virginity.'
 
IRINA #3, 29/Jun/2010, 13:20
за ночь? О_х
не интересно


_______________________________________
как будто мы с тобой друг друга
разматываем как клубки
мы стали меньше и мне страшно
что ты закончишься быстрей
 
MOHCTP #4, 29/Jun/2010, 16:44
он наверное speedrun'ил жёстко, я её уже довольно долго играю.

Added (29/Jun/2010, 16:44)
---------------------------------------------
концовка эпична! Всех убил один остался) ну это один из вариантов smile

 
ZiK #5, 08/Jul/2010, 02:42

biggrin

 
MOHCTP #6, 08/Jul/2010, 11:36
люблю Мэда с его обзорами cool
 
Форум » Offtopic » Other games » Singularity
  • Page 1 of 1
  • 1
Search:
Welcome to the Jumps clan forum.
Enjoy your stay here and respect our forum members.


Forum rules
Hide rules