Jumps Clan - Спорт - Форум
  • Page 1 of 1
  • 1
Forum moderator: IRINA, MOHCTP  
Форум » Offtopic » About anything » Спорт
Спорт
FPS #1, 04/Mar/2010, 00:16
Вот зашел сейчас на бир, ну вроде играется, да и рельса неплохая и мозг юзаю, но чувствую что-то не то. Дело все в настоении. А его нет. Я не понимаю, ну как можно так к этому относиться? Сколько там у нас население 130 миллионов помойму, мы играем хуже Венгрии, в которой людей то как в Москве, ну бля, честно как же это все ЗАЕБАЛО.
Каждый раз смотришь, потом зарекаешься - не ну уж точно, больше никогда .
Но потом все равно включаешь телек, идешь на стадион, веришь, надеешься. Ну, а что в итоге? Да ничего.
Олимпиада - 7ое вроде место.
Отдельно хоккей- 3-7
Футбол - хуже венгров.
Еще Мутко - " не ну если конечно будет лучше, в чем я сомневаюсь, то я уйду", да пошел он нахуй.
Уж ну даже куй с ним ты получаешь зарплату итак огромную, + взятки, ну неужели ну нельзя хотя бы перед олипиадой сука сказать всем, что нужны медали, урезат зарплаты, ну я не знаю, он же епт министр. Какого хера он там сидит если ничего не делает.
В общем я даже хз, так бесит вот это все.
И не только спорт, где кинематограф, где эстрада, где телевидение( даже по сраному телику нечего смотреть кроме фильмов по вечерам).


________________________________________________________
Fighting for peace is like fucking for virginity.'
 
MOHCTP #2, 04/Mar/2010, 00:23
Лучше думай о себе FPS, и о своей дальнейшей жизни wink
Я после кое каких событий в моей жизни вертел на кое чём весь этот спорт, всю эту систему вместе с государством...
 
IRINA #3, 04/Mar/2010, 00:25
даже вождю иногда надо выговориться.... mellow
Quote (FPS)
Вот зашел сейчас на бир, но чувствую что-то не то... Дело все в настоении. А его нет. Я не понимаю, Сколько там у нас население 130 миллионов? ну бля, честно как же это все ЗАЕБАЛО. Но потом все равно включаешь телек, Ну, а что в итоге? Да ничего. да пошел он нахуй. Какого хера он там сидит? В общем я даже хз, так бесит вот это все. даже по сраному телику нечего смотреть кроме фильмов по вечерам


_______________________________________
как будто мы с тобой друг друга
разматываем как клубки
мы стали меньше и мне страшно
что ты закончишься быстрей
 
FPS #4, 04/Mar/2010, 00:44
Да причем тут думать обо мне и о дальнейшей жизни. я и так об этом думаю предостаточно.
У нас все работает по одной схеме.
Начальный капитал + взятки
-Здрасьте я из СЭС
-Здрасьте вот держите 50 тысяч
-До свидания
.
-Здрасьте я из пожарки
-Здрасьте вот вам тоже 50 тысяч
-Увидимся через год?
-До свидания
.
-Здрастье я из УБЭП, почему у вас такая машина а вот зарплата у вас маленькая? Остальная часть в конверте?
-Ага держите немножко
-До свидания
.
Кинематограф. А я вот сделаю "национальный продукт", через подставную фирму арендую свое же оборудование. А гос-во мне оплатит. Ведь налогом то не облагается. Вот пожалуйста, 2
миллиона. Фильм то окупится, у нас публика такая.
.
Спорт. А у меня зарплата как у Рональдиньо. Зачем мне вобще стараться играть за сборную? Я так поиграю на уровне, не хуже всех , чтоб не выперли из сборной. А завтра куплю себе машинку новую.
.
Военкомат, суд, и т.д все по одной схеме.
ЗАЕБАЛО


________________________________________________________
Fighting for peace is like fucking for virginity.'
 
ZHECTRHKA #5, 04/Mar/2010, 01:52
Quote (FPS)
ЗАЕБАЛО

Вот почему я не в России))
Понимаешь, даже в такой маленькой стране, как, скажем, Словакия, спорт - это нечто. Где сборная Словакии по хоккею? А разве там звезды играют? Нет. Просто они всей страной поддерживают, живут как бы одной идеей. Словакия, Чехия - маленькие деревни, все всё про всех все знают, не исключая сборной.

А насчет человеческих отношений - вот пример. Оставил ключи в двери своей квартиры и уехал, вернулся естественно в ужасе через 5 часов. Думал все, компа у меня больше нет!). А соседи ключи положили в мой почтовый ящик, а на дверь записку повесили, мол: "Ключи ваши нашли, они в ящике")



 
MOHCTP #6, 04/Mar/2010, 10:35
Quote (FPS)
ЗАЕБАЛО

Всех казнить, ты прав чёрт возьми
 
Aklin #7, 04/Mar/2010, 11:26
ФПС.

надо тебе пересмотреть точку зрения на мир - а точнее определить что тебе нужно, что не нужно. что нравится, что нет.
жизнь - гавно - давно известный факт, цель же - удержание головы над "водой" и взгляд в небеса.

 
DRUM #8, 04/Mar/2010, 11:36
менталитет хуле Все кричат о патриотизме, о продвижении Росии вперёд , а в результате пекутся только о своей жопе положив болт на всё остальное.

Мне наплевать что Вы обо мне думаете, я о Вас вообще не думаю... (с) Коко Шанель
 
MOHCTP #9, 04/Mar/2010, 12:06
Quote (DRUM)
менталитет хуле Все кричат о патриотизме, о продвижении Росии вперёд , а в результате пекутся только о своей жопе положив болт на всё остальное.

у нас всё как положено, а положено у нас на всё! ©
 
DRUM #10, 04/Mar/2010, 12:27
вово

Мне наплевать что Вы обо мне думаете, я о Вас вообще не думаю... (с) Коко Шанель
 
ZHECTRHKA #11, 04/Mar/2010, 12:39
Quote (DRUM)
менталитет хуле Все кричат о патриотизме, о продвижении Росии вперёд , а в результате пекутся только о своей жопе положив болт на всё остальное.

Это ты обо мне?)
Да, я - циничное говно)))



 
MOHCTP #12, 04/Mar/2010, 12:42
Quote (ZHECTRHKA)
Да, я - циничное говно)))

ну... хотябы ты этого не скрываешь
 
FPS #13, 04/Mar/2010, 12:42
Quote (Aklin)
ФПС.
надо тебе пересмотреть точку зрения на мир - а точнее определить что тебе нужно, что не нужно. что нравится, что нет.
жизнь - гавно - давно известный факт, цель же - удержание головы над "водой" и взгляд в небеса.

Ну я не считаю жизнь гавном) Да и знаю я что мне нравится и что нет. И не понимаю при чем тут это) если все же мы говорим о спорте)


________________________________________________________
Fighting for peace is like fucking for virginity.'
 
ZHECTRHKA #14, 04/Mar/2010, 13:01
Quote (MOHCTP)
ну... хотябы ты этого не скрываешь

Я ж не АИД biggrin

А зачем скрывать? В этом весь я (не в говне, в смысле))



 
DRUM #15, 04/Mar/2010, 13:17
Quote
Это ты обо мне

нет


Мне наплевать что Вы обо мне думаете, я о Вас вообще не думаю... (с) Коко Шанель
 
ZHECTRHKA #16, 04/Mar/2010, 13:18
Quote (DRUM)
нет

А жаль)
Шутка biggrin



 
Форум » Offtopic » About anything » Спорт
  • Page 1 of 1
  • 1
Search:
Welcome to the Jumps clan forum.
Enjoy your stay here and respect our forum members.


Forum rules
Hide rules