Jumps Clan - Всем счастливо!:) - Форум
  • Page 1 of 2
  • 1
  • 2
  • »
Forum moderator: IRINA, MOHCTP  
Форум » Offtopic » About anything » Всем счастливо!:)
Всем счастливо!:)
Korey #1, 01/Jul/2010, 14:43
Ну вот подкрался этот день)) сегодня оставляю вас.. Буду ооооочень скучать, вы самые классные ребята, буду помнить всех да и вы не забывайте корейца)))) Если повезет еще увидимся но не раньше чем через полтора года наверное... Ну пожелаю вам всегда оставаться вместе, держатся друг за друга и никогда не падать духом, чтоб побеждали всегда самое главное smile Ваш Korey !

 
shotgun #2, 01/Jul/2010, 14:48
че за день?
 
MOHCTP #3, 01/Jul/2010, 15:28
Корей в армию, если не ошибаюсь, уходит.
Счастливо тебе отслужить, Корей cool Желаю чтобы то время которое ты проведёшь в армии прошло для тебя с пользой.
 
quadman #4, 01/Jul/2010, 15:44
gl Корявый cool
 
FPS #5, 01/Jul/2010, 16:23
Счастливо Вовчик smile Будем скучать! smile

________________________________________________________
Fighting for peace is like fucking for virginity.'
 
IRINA #6, 01/Jul/2010, 17:02
:'( :'( :'(
попрощались уже.. и уже его нет в сети .... упаковал комп.
усе теперь(
запиливай асю на телефон будем общаться дальше.
я уже скучаю :'(
и ваще.. как мы без тебя?((
удачи. пока!


_______________________________________
как будто мы с тобой друг друга
разматываем как клубки
мы стали меньше и мне страшно
что ты закончишься быстрей
 
ZiK #7, 01/Jul/2010, 17:26
Удачи тебе там, в армии.. Пока.
 
DRUM #8, 01/Jul/2010, 21:29
удачи, пусть время службы пролетит не заметно=)

Мне наплевать что Вы обо мне думаете, я о Вас вообще не думаю... (с) Коко Шанель
 
shotgun #9, 01/Jul/2010, 22:08
какая нах армия, че там делать?
 
Anita #10, 01/Jul/2010, 22:18
Quote (shotgun)
какая нах армия, че там делать?

угу... Корей то сам, наверное, дурачок и не осознает, что делает.. по ошибке туда попал вообще. сейчас прочитает это и не поедет никуда х)
___
удачи тебе, Корей)
жги там и веселись xD
 
quadman #11, 02/Jul/2010, 01:57
Quote (shotgun)
какая нах армия, че там делать?

Простыми словами местных гопников, отслуэживших в армии как минимум один год(конкретная цитата снайпера одного biggrin ) : в армии нехуй делать...
 
Mart #12, 02/Jul/2010, 10:41
Удачи там....

dye
 
НервЫ #13, 03/Jul/2010, 00:40
Бля как же мне жалко......эх Владимир

Сайман говорит.....ФПС - скотина, тебе пиздец!
 
IRINA #14, 03/Jul/2010, 02:09
кому не жалко из наших? (

_______________________________________
как будто мы с тобой друг друга
разматываем как клубки
мы стали меньше и мне страшно
что ты закончишься быстрей
 
quadman #15, 03/Jul/2010, 02:36
Жалко у пчелки в жопке.
В армии толком он нихуя не сделает, просто проебет один годик и вернется.
 
IRINA #16, 03/Jul/2010, 12:37
щас год всего служать... это ваще ни то ни се... вот раньше 2 года норма, 3-у матросов. и ничо, служили... зато возвращались другими людьми. все равно, если упустить щас все негативные моменты службы и тот ужас которые передают по телеку о воинских частях, армия в большинстве воспитывает парней.
а щас год... так в ссылочку отправлен... а Вова тем более сам хотел служить... лишь бы он по контракту не остался biggrin biggrin biggrin


_______________________________________
как будто мы с тобой друг друга
разматываем как клубки
мы стали меньше и мне страшно
что ты закончишься быстрей
 
Aklin #17, 03/Jul/2010, 13:32
Quote (quadman)
проебет один годик

из тех кого я знаю, те кто вернулся из армии приходили полными дебилами будто из них там моск высасывали планомерно до последней капли.
 
IRINA #18, 03/Jul/2010, 14:11
Quote (Aklin)
из тех кого я знаю, те кто вернулся из армии приходили полными дебилами будто из них там моск высасывали планомерно до последней капли.

из тех кого я знаю кто приходили из армии стали норм чуваками. а кто был норм стал еще лучше)) только одного знаю бухарик был бухариком и остался))) видимо аклин тебя такие окружают)


_______________________________________
как будто мы с тобой друг друга
разматываем как клубки
мы стали меньше и мне страшно
что ты закончишься быстрей
 
shotgun #19, 03/Jul/2010, 16:38
Армия в целом хорошо, служить в какой нить финляндии я бы пошел, пох, отдраю им унитазы, начищу м16...
Но не охота получать табуретом по башке только потому что какой-то "дед" был в плохом настроении. фильм ДМБ думаю все смотрели.
Кто каким из армии возращается зависит от того какой человек вообще был и в какую часть попал, в элитных всяких войсках типа десанта и спецназа там и дедовщина меньше и офицеры делом занимаются(и некаждому повезет туда попасть даже с годностью А1)... а если мотопехота или ракетные охранять старый С-75 который и не стреляет уже... где понабрали наркоманов с мелкими уголовниками, из такой части выйдешь либо таким же, либо вынесут ногами вперед.
 
Korey #20, 03/Jul/2010, 17:22
Бля развели пиздец тему, мне похуй год не год, мне этот военный билет в жизни пригодится, все так много об армии знают вижу, пиздят везде если заслужил, главное правильно себя поставить, а остальное пойдет, а дебилами приходят те которые отслужили и начинают этим гордится что аж из штанов плещет! так что нехуй ее так боятся, да я согласен что1 год на смарку но зато мне этот военник в жизни пригодится!

 
Форум » Offtopic » About anything » Всем счастливо!:)
  • Page 1 of 2
  • 1
  • 2
  • »
Search:
Welcome to the Jumps clan forum.
Enjoy your stay here and respect our forum members.


Forum rules
Hide rules