Jumps Clan - Time to say goodbye, Road/accurun - Page 2 - Форум
Forum moderator: IRINA, MOHCTP  
Форум » Offtopic » About anything » Time to say goodbye, Road/accurun
Time to say goodbye, Road/accurun
IRINA #21, 08/Mar/2011, 20:52
РОАД, возвращайся уже, ты заколебал!!!! и выходи в асю, поговорим

_______________________________________
как будто мы с тобой друг друга
разматываем как клубки
мы стали меньше и мне страшно
что ты закончишься быстрей
 
road #22, 09/Mar/2011, 15:23
smile :) smile

Added (09/Mar/2011, 15:23)
---------------------------------------------
прошу помочь с выбором из этих 4-х мышек.. другие не предлогайте если они дороже 35$.
-
Chicony MSU-0726
MSI StarMouse GS-501
Sven ML-2000
A4tech AK-47 (которую предлогал fala)
-
оч плохой выбор в Молдове dry . Как думаете какая была бы удобнее. На функциональность я не обращаю внимание.. скрипты все эти это лажа,сам убедился. Вот интересная мышка ML 2000 ..еслиб она была около 100 грам вместо 150.. я бы наверное ее сразу взял
- тюнингованое говно тоже не хочу.. поэтому мышки с 100 кнопками не предлагайте

 
MOHCTP #23, 09/Mar/2011, 15:59
мне a4tech понравилась, но если честно я бы ни одну из них не взял) кстати, как ты относишься к мышкам Microsoft? Говорят они очень качественные... Во всяком случае у меня есть две мышки, одной 4-5 лет (1.1а) и другая трэкболл (ей где-то 3 года может) обе работают идеально.
 
road #24, 09/Mar/2011, 17:46
1.1a это моя самая первая мышка )) рука ужасно уставала на ней.. + рука сильно потела на этом галимом пластмассе, белый пластмасс становился желтым со временем.. Не понимаю как некоторым людям эта мышь нравится.. InteliMouse 3.0 ..ну мейби.. там форма не такая грубая, но и стоит дорого.
-
А вообще я бы хотел чтото сделать со старым лазером.. от Razer Deathadder. Корпус от нее поломан, а с лазером можно было бы и придумать ченить интересное еслиб были мозги. Типа как на ютубе Mouse-Glove )

Added (09/Mar/2011, 17:41)
---------------------------------------------
http://www.all4office.md/product4122.htm еще такая

Added (09/Mar/2011, 17:46)
---------------------------------------------
http://www.all4office.md/product19032.htm еще такая фигнюшка biggrin

 
MOHCTP #25, 09/Mar/2011, 18:42
Quote (road)
http://www.all4office.md/product19032.htm еще такая фигнюшка

неплохо смотрится)
Quote (road)
рука ужасно уставала на ней.. + рука сильно потела на этом галимом пластмассе, белый пластмасс становился желтым со временем..

бывает иногда ага, суставы то изнашиваются)
у меня рука даже ложится на мышку, ибо больше самой мышки, а на внешний вид мне как-то пофиг, у меня он такой убогий у мыши) а вообще я всегда плевал на внешний вид и т.п. главное функционал и мгощность!
 
road #26, 09/Mar/2011, 20:34
да ..согласен, смотрится неплохо ) .. с виду вроде не строительный маркер) это гуд. вес 17 грам+ вес батарейки думаю выйдет гдето 50-80 грам. главное это не планшет\дигитайзер. Я на Е+ создал тему с вопросом: часто ли срывают беспроводные мышки при рывках? .. монстр, незнаешь? (в случае с этой моделью)
 
MOHCTP #27, 09/Mar/2011, 20:36
Quote (road)
часто ли срывают беспроводные мышки при рывках?

срываются, это как? положение не экране что-ли? у двух знакомых две беспроводные есть, сколько у них был никогда не наблюдал... могу сказать лишь что у них батарейки садятся в самый, пиздец как, неудобный момент.
 
road #28, 09/Mar/2011, 20:38
могу сказать лишь что у них батарейки садятся в самый, пиздец как, неудобный момент.
- biggrin biggrin
.
срывают всмысле когда повернул мышку быстро на 180 градусов, а в игре прицел остался (почти) на месте
 
MOHCTP #29, 09/Mar/2011, 21:05
не, не наблюдал такого... думаю это зависит от самой мышки, любая мне кажется может так затупить. Я видел случаи когда играешь, спокойно водишь мышкой, и вдруг обзор поднимается на самый верх и судорожно крутится и дёргается всё...
 
Mart #30, 09/Mar/2011, 22:27
Quote (MOHCTP)
и вдруг обзор поднимается на самый верх и судорожно крутится и дёргается всё...

было у меня на mx510, такие порой досадные отдачи благодаря этому были. мышь мгновенно поворачивалась в зенит с прокрутом, весело...
а так по тем временам мышь клевая была.
на счет срывов (потеря ориентации мыши при резких движениях, в результе остановка гдето на пол пути), у меня g9, везде все ништяк, а вот в одной игруле срывается, ни где и никогда она не срывалась. у всех кого спрашивал говорят -хз, не может быть-


dye
 
MOHCTP #31, 09/Mar/2011, 22:56
Чаще всего такие конфузы из-за поверхности на которой мышка находится возникают.
 
road #32, 09/Mar/2011, 23:01
монстр а у них большая задержка не помнишь ? ну вот двинул мышкой и через какое время мышь сообразит что ты сделал.. через 0.1 с или 0.5 с ? Играбильно в игре ?
-
я завтра пойду в магазин сначала потестю обычную беспроводную.. потом видно будет
 
MOHCTP #33, 09/Mar/2011, 23:03
На мой взгляд всё равно проводная лучше будет. Например если сравнивать подключение к интернету через кабель и беспроводное, пинг у кабельного меньше будет.
 
road #34, 09/Mar/2011, 23:07
зато намного эргономичнее и удобнее чем обычные мышки.. плюс я еще гдето читал что ее можно до 85 градусов наклонять.. еще один большой плюс.. почти как реальная ручка. Ладно посмотрим как с задержкой будет.. завтра скажу wink спс
 
MOHCTP #35, 09/Mar/2011, 23:27
ок, буду ждать информации от тебя )
 
road #36, 10/Mar/2011, 13:18
У нас в молдове не только плохой выбор товаров и дорогие цены на бракованые товары.. но также нельзя тестировать..
-
Заходил в разные магазином утром, (тока что оттуда) и везде говорят что они не хотят распаковывать мышку если я не уверен куплю ли я ее или нет. В общем что нового я узнал это то что 2.4гхз это почти все радио мышки работают на этой частоте. Есть на 2-3 м радиус, а есть и на 9-10м. Те которые на 9-10м то у них батарея по теории садится быстрее. Игровые радио-мышки толи лучше работают толи хуже изза кучи функций.. не помню тут. Один мужик сказал что невооруженым глазом нельзя увидеть лаги радио мышек.А другой говорит что в играх где много движений мышка может и лагать.. Гм незнаю.. рискну наверно, хотябы дизайн вроде как очень удобный имхо. А с рывками и срывами если будут лаги там чета, может придумаю ченить.. поставлю м_акксель , и высокий сенс в ку
-
с винтом и установкой ХП задержусь еще на день-два
-
Монстр, незнаешь никакие версии ХП чтобы было всё по минимуму но и смотрелось все нормально? т.е. была у меня однажды ХП где было урезано всё говно типа windows player,сапёр,косынка,етс.. Была немножко похоже на Vist-у по оформлению, а в общем - летала.. никаких лагов. супер. Жаль потерял диск. Установил бы такую еще раз..
 
MOHCTP #37, 10/Mar/2011, 14:29
http://qiq.ru/05....te.html как тебе такая?
P.S. Сам я сборки не переношу, предпочёл бы поставить просто чистую XP с SP3 без дополнительных обновлений, на которую могу дать тебе торрент файл.
Как сказал однажды мой хороший знакомый: "Чистая винда - здоровые глюки."
Помню в своё время баловался XP Black Edition. Но с ними были разные казусы, то "память не может быть Read", то бсоды вызванные драйвером ATI и т.п. после этого отказался от них, ныне не ставлю ни себе ни кому-либо другому.
 
road #38, 10/Mar/2011, 17:08
Ну можно попробовать.. А тебе эту винду ктото советовал? откуда ты о ней знаешь, думаешь она хорошая? не сильно много багов ?
-
Вот вот должны завести жопо ручку ) будет немножко грустно если она без дров не будет работать
 
MOHCTP #39, 10/Mar/2011, 18:33
Quote (road)
Ну можно попробовать.. А тебе эту винду ктото советовал? откуда ты о ней знаешь, думаешь она хорошая? не сильно много багов ?

http://www.nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=304178 вот комменты) как обычно у кого-то работает, у кого-то нету, просто нашёл через гуглю
http://www.nnm-club.ru/forum/viewforum.php?f=503 вот тут их море этих сборок smile
Eсть IDimm сборка lite, но в описании написано, про полную версию IDimm в принципе говорили не плохие отзывы, могу её найти... но в сборках я практические не шарю.

Да, и если ты собираешься экономить на ресурсах, то всякие красивые оформления будут только лишними. Есть сборки от зверя лайтовые, можно их, ибо у большинства пользователей у которых стоят сборки... эти сборки являются зверевскими, однако в комментариях к сборке на которую я дал ссылку кто-то пишет что на той работает, на звере не работает. Думаю зависит от прямоты рук + совместимость сборки с железом.
P.S. напомни свой конфиг железа пожалуйста
 
road #40, 10/Mar/2011, 18:36
короче привезли мне эту палочку, позже при виндоусе сделаю обзор на нее если кто захочет)
 
Форум » Offtopic » About anything » Time to say goodbye, Road/accurun
Search:
Welcome to the Jumps clan forum.
Enjoy your stay here and respect our forum members.


Forum rules
Hide rules