Jumps Clan - Time to say goodbye, Road/accurun - Форум
Forum moderator: IRINA, MOHCTP  
Форум » Offtopic » About anything » Time to say goodbye, Road/accurun
Time to say goodbye, Road/accurun
road #1, 13/Jul/2010, 20:46
Ну шо ребята и девчата.. за это время вы все успели стать для меня братьями.. Некоторые знали что я уйду еще месяц назад, а некоторые догадывались. В связи с моим желанием а именно - я заметил что ничего не падает оттуда, поэтому за всё надо трудится и добиватся всего самому. Я думал о будущем, и представил себя отцом который похоже сейчас на меня.. бледный,лысый, возможно даже алкаш и злоядный курильщик как мой батя. И я сказал НЕТ. .нихуя этого не будет.. Да, сам себе сказал это.. у меня нету отца к сожалению или к счастью я незнаю, но я хотел бы быть МУЖИКОМ .. эта чтобы Я ХВАТАЛ ЗА ЖОПУ а не меня ктото.. вот типа какбы говоря это был мой "конфешн" .. Тут я с вами прощаюсь, не по той причине что мой HDD сдох.. у меня есть еще один,но дело в том что комп я продаю т.к. это очень вредная привычка для меня. За эти деньги покупаю Велик,заебантос-мобильник, боксерскую грушу, и возможно даже в институт поступлю.. хотя врядле, ненавижу учителей\учится.

Ближайшие планы:

- работа и армия (сделаю альтернативу,а то отмазатся врядли получится..был шанс с сердцем отмазатся но изза врачихи - не вышло)
- востановление поджелудочной железы и печенки


Через года 2 зайду в свою ICQ (если ее никто не хакнет) и снова мб зашпилим пацанчики)

 
Mart #2, 13/Jul/2010, 21:14
удачи Road, в целом понимаю....

dye
 
FPS #3, 13/Jul/2010, 21:56
Удачи Роад smile Было весело smile

________________________________________________________
Fighting for peace is like fucking for virginity.'
 
Anita #4, 13/Jul/2010, 21:58
псих
 
MOHCTP #5, 13/Jul/2010, 22:00
Удачи тебе!
P.S. Судя по твоему конфигу компа его даже на норм велик не хватит biggrin Так что подумай хорошенько стоит-ли продавать эту привычку smile
 
IRINA #6, 13/Jul/2010, 22:09
Вот и настал тот день... (( а я думала ты еще передумаешь.. или потянешь время.. но вижу не собирался особо.
мне лично очень жаль что ты уходишь.. и не только от нас, а от ку3 вообще.

я буду скучать в игре без тебя. с тобой всегда было приятно и весело играть в одной команде, и ты знаешь это.
Я дорожу тобой как другом и как каждым из нашей команды. здесь на форуме ты всегда желанный гость. заходи почаще.
ну и айсикью естсственно
но! удачи в совершении задуманных дел, желаю чтоб все мечты и желания сбылись, и.. be cool !


_______________________________________
как будто мы с тобой друг друга
разматываем как клубки
мы стали меньше и мне страшно
что ты закончишься быстрей
 
DRUM #7, 13/Jul/2010, 22:09
удачи!

Мне наплевать что Вы обо мне думаете, я о Вас вообще не думаю... (с) Коко Шанель
 
FPS #8, 13/Jul/2010, 22:21
Я тоже думаю уходить, хотя у меня другие причины, точнее причина, мне это уже неинтересно.

________________________________________________________
Fighting for peace is like fucking for virginity.'
 
DRUM #9, 13/Jul/2010, 22:22
я те уйду

Мне наплевать что Вы обо мне думаете, я о Вас вообще не думаю... (с) Коко Шанель
 
quadman #10, 13/Jul/2010, 23:11
ПЕЗДЮК! Никуя он не съебеца никуда и никуя не сделает...
Я бы тоже комп продал нахрен, но он мне еще в учебе пригодится, так что хрен вам :_D
Бтв, скинь хоть свой ебн телефонный номер, чтоб я с тобой мог попидзедь, а то вдруг...съебешься все-таки :_D
 
ZiK #11, 14/Jul/2010, 00:15
Пока, Роад, удачи в жопе жизни xd
 
DRUM #12, 14/Jul/2010, 00:55
Зик ты потрясающе оптимистичен

Мне наплевать что Вы обо мне думаете, я о Вас вообще не думаю... (с) Коко Шанель
 
woice #13, 16/Jul/2010, 08:23
еси я не ошибаюсь, из е+ он уходит третий раз =)
 
НервЫ #14, 16/Jul/2010, 20:10
все правильно.......продать эту вредную привычку и все.....свободааааааааа
эх....а я обречен....у меня есть большее хобби которое требует присутствия этого зверька((
но в Любом, РОАД....МОЛОЧАГА......удачи тебе...с тобою было прикольно)

з.ы.
Славон.....давай ...я тоже с тобою..........один куй тебе ничего не светило в этой игре, по мне конечно е+ будет плакать а по тебе....эх короче давай вместе)


Сайман говорит.....ФПС - скотина, тебе пиздец!
 
Mart #15, 16/Jul/2010, 23:49
mission accomplished biggrin
sad
sad sad


dye
 
road #16, 28/Feb/2011, 23:28
Time to say Hello, biggrin
-
У меня в жизни чуть чуть наладилось, поэтому в скорем покупаю новую мышь, а то остался без моей старушки a4tech 740k.. затем коврик,и может еще чтото типа Мониторчика(насчет моника мало вероятно) ..

Added (28/Feb/2011, 23:27)
---------------------------------------------
Разъебу всех shifo и инвизов на варах.. пускай тока попробуют назвать меня читером biggrin

Added (28/Feb/2011, 23:28)
---------------------------------------------
Короче говоря если я вернусь я бы хотел чтобы ты Слава устроил десятку подготовительных ФВ, и потом будем рвать на КВ вместе ) если конечно мастерство не пропил )) .. (вроде не пил smile )

 
FPS #17, 28/Feb/2011, 23:47
Хорошие новости Роад) держи в курсе)

________________________________________________________
Fighting for peace is like fucking for virginity.'
 
road #18, 08/Mar/2011, 18:38
купил тестовый винт (40гб) с рук. И не работает )) .. послезавтра думаю будет время посмотреть что да как.. надо достать еще ХP диск, заказать мышку,и с ковриком чтото.. бесит razer evil
 
Mart #19, 08/Mar/2011, 18:50
не покупайте с рук то у чего есть механическая составляющая, ток если у очень хороших знакомых.

dye
 
DRUM #20, 08/Mar/2011, 19:01
велкам бэк)

Мне наплевать что Вы обо мне думаете, я о Вас вообще не думаю... (с) Коко Шанель
 
Форум » Offtopic » About anything » Time to say goodbye, Road/accurun
Search:
Welcome to the Jumps clan forum.
Enjoy your stay here and respect our forum members.


Forum rules
Hide rules