Jumps Clan - Jumps vs LNT - Форум
  • Page 1 of 1
  • 1
Forum moderator: IRINA, MOHCTP  
Форум » Offtopic » Clan/Fun Wars 2010-2011 » Jumps vs LNT (3-2)
Jumps vs LNT
FPS #1, 26/Jan/2010, 10:03
Settings:
Date:25.01.10
Time:23-00
Config: plusN
Gametype: FreezeTag , TDM
Players: 2vs2,4vs4,5vs5
Timelimit: 15
Punkbuster:Off
Pure Server: ON
Freezestyle: 0 ( powerups and armor)
server: darkandzmb


________________________________________________________
Fighting for peace is like fucking for virginity.'
 
FPS #2, 26/Jan/2010, 10:15



________________________________________________________
Fighting for peace is like fucking for virginity.'
 
SHADOW #3, 26/Jan/2010, 12:11
молодцы жаль я не видел всего процесса((а если б еще играл то точно была бы победа!!!!!
GG, JUMPS POWER!!!


Razer DeathAdder :: Razer Goliathus Speed Alpha :: SVEN AP-890 :: OKLICK 320M :: Acer P235HBbd
 
IRINA #4, 26/Jan/2010, 15:45
вопщем так: буриата хапнули перед варом, а к дм8 отпустило лолло) ну че сказать: мы да, такие первые 2 мапы вынеслим, расслабились типа.. а они потом в полную силу давай играть. а до этого типа вату катали. посмотрите какое количество фрагов на дм7 они набрали Оо и какое на овере и дм8. ну и мы типа В предвкушении победы расслабилиь и было подумали что можно теперь нам вату покатать. они тут то нас и подловили) овер... ну что овер? зря ты слава ругаешься.... мы до этого за день овер слили им. и тут так же. да даже ничего такого. просто можно сделать вывод что эта мапа поднадоела всем хД. помните время было такое что мы дм6 с позором сливали, а до того жгли на ней все. у всех почти она любимая была... ну и чего? перестали ее брать на вары. спустя время прост предложил сыграть и норм. я это к чему... перерывчик надо сделать для этой мапы... пусть отдохнет от джампсов)
ну а дм8... я лично устала играть. да и ЛНТ уже прочухали то и загнобили нас. этот сэм ппц бесить меня уже стал на последних 2 мапах biggrin а раз он меня бесить стал, я начала психовать на него и эмоции уже сдержать было трудно. а когда такое бывает, то игра вобще не идет (у мну так) да и ваще. сами видели че он исполнял на дм8 на рельсе около воды хДД лол рымбо мля)))
по нему видно было он счастлив был) да и пусть радуется на здоровье

gg jumps! as always I was glad to play with you all)


_______________________________________
как будто мы с тобой друг друга
разматываем как клубки
мы стали меньше и мне страшно
что ты закончишься быстрей
 
НервЫ #5, 26/Jan/2010, 19:43
сыграли норма......ЛНТ нас на дм8 отодрали уже не в первый раз.....не умеем играть там(научимся).....а первые две мапы я был удивлен их игре......а овер.....нашей) согласен с Ирой овер в топку........навремя

Сайман говорит.....ФПС - скотина, тебе пиздец!
 
SHADOW #6, 26/Jan/2010, 21:09
когда я был в БС мы овер ни когда не выбирали!!потому что уже надоел!
а на дм 8 с ЛНТ счет 15-14 (лигас на последней минуте проебал)


Razer DeathAdder :: Razer Goliathus Speed Alpha :: SVEN AP-890 :: OKLICK 320M :: Acer P235HBbd
 
Форум » Offtopic » Clan/Fun Wars 2010-2011 » Jumps vs LNT (3-2)
  • Page 1 of 1
  • 1
Search:
Welcome to the Jumps clan forum.
Enjoy your stay here and respect our forum members.


Forum rules
Hide rules