Jumps Clan - Jumps vs Absolute - Форум
  • Page 1 of 1
  • 1
Forum moderator: IRINA, MOHCTP  
Форум » Offtopic » Clan/Fun Wars 2010-2011 » Jumps vs Absolute (0-4)
Jumps vs Absolute
FPS #1, 31/Jan/2010, 18:17




Ирина играла ужасно, Прост вобще ничего не слушал, что говорили в ТС, стоял один и ел арморы.
Цпм14 поиграли норм.


________________________________________________________
Fighting for peace is like fucking for virginity.'
 
НервЫ #2, 31/Jan/2010, 19:07
не чего толкового сегодня в ТС не говорили!!!!! запаздалая команда типо бегом на рокет( открываю таблицу все заморожены......думаю бог с ним сбегаю....прибегаю 3- противника один с БС другой с квадом ))))))))))) охуеньчик думаю............следующий раз я беру БС .....говорю пойдем на мегу............смотрю вроде ФПС побежал.....прибегаю на мегу против троих.....и в это время в ТС крик стоим тут .....меня киляют на меге из спеков смотрю оказывается стоим тут имелось ввиду РЕД армор.....опять думаю охуеньчик ))))))))

или наоборот овер......отожрались говорю Слава дождись не беги......и за 3 секунды Слава не выдерживает и бежит на верную смерть! короче ТС имеется введу грамотное сбалансирование игры тимы....а не комент что ты респ на меге значет все туда.....в тебе мега и желток....и ты один.....а кто то ведь отреспаунился на рокете среди двух противников .....скрепя протезами убежал в подвал и ждет пока противники рассссссасутся....и судорожно юзает чат ( Нид хелп ротация) а в ответ иди на ред и не ебет.........а как туда пройти???? ты же на помощь не притопаешь....ведь надо отжратся))))))))) короче касяк был один раслабленость и опять же похуизм.............тоже как пример держу трупов на ред арморе в количестве 2-х штук ( помнится была такая неплохая тема как не остовлять трупы.....а в ушах мат типо бегом на рокет тут труп )))))))))) хаха я к этому моменту уже два раза сказал что у меня их 2!!!!! внимательнее с МУТЕ в ТС .....
другой прикол респ на дм7 на меге ...одновременно с тобой ......крик в тс я на меге!....иду на квад.....ты идешь через верх....и спускаюсь через низ......прибегаю дохну и там выесняется что дальше желтка ты не пошел))) вопроСССС? хули слушать?! еще рас повторю не нужно юзать ТС как место своего положения .......например я С Вовчиком респ на рокете ......валим двоих.....опять голос в ушах на ред быстро ....Вова убегает меня киляют .....размораживают двух других......а на реде кроме тебя и реда никого не было......результат 3вс2 раунд за ними.........

что косается адреналина в крови.....и фраз которые этот адреналин сопровождают типо что за ебань в желании отбить раунд с помощью пайп с грохотом бежать на квад))) Зачем? влил раунд успокойся....не убегай на ред с криками все за мной.....их там 4-о и они все при броне ))) можно растощить по одному.....они не выдержат )))) и тоже за три секунды до нужного момента сорвутся )

так что не нужно гнать, просто у проста стоял фильтр на глупости в ТС!


Сайман говорит.....ФПС - скотина, тебе пиздец!
 
IRINA #3, 31/Jan/2010, 20:01
Ирина играла ужасно да, потому что мне надо попрыгать чуток перед варом( а я седня тока ужо после пошла на эйм. а вот после........))
я же вобще щас почти не играю... что вы хотели? ( только вот вары с джампс онли


_______________________________________
как будто мы с тобой друг друга
разматываем как клубки
мы стали меньше и мне страшно
что ты закончишься быстрей
 
FPS #4, 31/Jan/2010, 20:26
Да не в этом дело, где ты там стоял, кого ты там держал, если бы ты приходил , то мы бы вчетером держали позиции, а так мы выскакивали без тебя и нас убивали, а был бы ты, мы бы их сносили, за счет численного преимущества. И не надо главное считать себя самым умным, и делать так как важно тебе, сейчас такие люди фв с кланами как абсолюте не играют, нужно думать о команде, о игроках, о том где они, о том куда идти и т.д
И поверь реультат был бы другой, придя ты и помоги бы нам, а не стоя где то в жопе, кемперя один труп, и потом в итоге умереть от троих. Насчет желтого или чего то там не желтого, я не понял что ты имел ввиду, возможно я просто шел съесть армор.
Насчет муте в ТС, я тебе говорю что это косяк не мой, что у меня что-то там громкость не та, у меня стоит так что всех всегда нормально слышно и Вову и ренгена и Марта и гарри, а у тебя настроен микрофон так, что идет постоянно шум, кнопка не выключается, горит зеленым, если тебе напоминать вырубать микрофон, так ты только злишься, поэтому проще сделать муте.
И глупости, не глупости, вчера мы их ебнули как нех делать, это потому что все слушали и делали что я говорил в ТС, а седня ты решил что ты самый умный и я говорил бред, итог ты видишь 0-4. Но конечно же проще сказать, что ты мол действовал по обстоятельствам и то что я нес бред всю игру, чем сказать, мол да я не прав, не помогал.
И я юзаю overlay и вижу кто где стоит, кого где убивают и кто где сдох.
Я еще раз говорю, ну да, убил ты там кого-то где то в жопе и кемперишь труп, да и хуй с ним, ибо остальные стоят в другом месте и пиздят их так же трое, никакого численного преимущества, и что от тебя, что от ихнего трупа в этом случае пользы 0. А вот когда нас троих епнут, они анфризят тех кто умер, и идут искать тебя, причем уже зная, где находишься ты, ибо знают где труп.


________________________________________________________
Fighting for peace is like fucking for virginity.'
 
FPS #5, 31/Jan/2010, 20:31
Даже на каком-то из прошлых фв, Ира на форуме заметила, что ты начал действовать в одиночку.
Пока что рано нам считаться неебовыми скиловыми игроками, которые в одиночку с 300 армором сносят четверых врагов. Поэтому нужно играть как играли раньше, бегать вместе и держаться вместе, а не экспериментировать с рельсой и армором.


________________________________________________________
Fighting for peace is like fucking for virginity.'
 
НервЫ #6, 31/Jan/2010, 20:44
Славик ты воообще читал что я написал)))

когда я кемперил то не 1-го трупа а двух а порой и троих........результат тот же похуй иди сюда)))
про желтую ты просто дошел съел и ушел а сказать после того как съел мол нет я передумал))) забыл......
численое приимущество опять же тебе говорю было два трупа на рокете было сказано мы с Деном на рокете держим трупы....ответ ТВОЙ.....идите на ред......!!!!....результат раунд слит....а не проще было тебе прискакать с ред на рокет)
а и собственно не считал я себя самым умным.....просто если понимал что между мной и командой лежит вся карта ....то есть если я на меге....а вы на рокете.....и ты кричишь на рокет)) то я понимаю что для этого мне нужно пробежать всю карту....и я скорее всего либо на кваде либо на ред наткнусь на врага и не на одного))) по этому и иду медленно пытаясь слушать мап.

по поводу микрофона )) хм ну вот когда Вова настроил громкость то и я его и он меня тоже гуд слышали...так же и Ира и Зик......собственно я у себя все перепробовал...тыже как Наш общий друг уперся рогом и пробовать покрутить у себя не хочешь.....ну это как я уже говорил не трабла.....мой микрофон не так важен реакции на него все равно ноль)


Сайман говорит.....ФПС - скотина, тебе пиздец!
 
SHADOW #7, 31/Jan/2010, 20:53
я скажу что в абсолюте не слабаки!!!
но я их всех 1на1 в говно рву!!
возьмите меня biggrin и гоу JUMPS vs ABSOLYT и я им устрою!! cool


Razer DeathAdder :: Razer Goliathus Speed Alpha :: SVEN AP-890 :: OKLICK 320M :: Acer P235HBbd
 
quadman #8, 01/Feb/2010, 11:55
Quote (SHADOW)
я скажу что в абсолюте не слабаки!!!

Да уж, devast, оказывается, крутой чувак, особенно на дм17. Он со мной почти на ровне шел, когда я играл еще на FFF frag lounge.
Quote (SHADOW)

но я их всех 1на1 в говно рву!!

...чето первая фраза со второй как-то не складывается тогда...Кто из вас реально нуб, я бы еще посмотрел.
Quote (SHADOW)

возьмите меня и гоу JUMPS vs ABSOLYT и я им устрою!!

олол.

А по поводу вара:
...это кровавая месть by absolute cool , а вот во фризе надо еще быть 'хитрозадым нинздей' и фраги набрать будет легче в 2 раза.

 
FPS #9, 01/Feb/2010, 14:55
Quote (quadman)
Да уж, devast, оказывается, крутой чувак, особенно на дм17

Ага, остальные выходили с 50% ефф, примерно как у нас, а он все матчи около 70. Не ожидал.


________________________________________________________
Fighting for peace is like fucking for virginity.'
 
DRUM #10, 01/Feb/2010, 15:09
шумы в тс возможно идут от того что микрофон настроен слишком чувствительно и реагирует на долбёжку по клаве. там есть функция чтоб включаться по кнопке, в плане качества связи гораздо лучше чем войс активэйшн, только что требует иногда 1 палец=)

Мне наплевать что Вы обо мне думаете, я о Вас вообще не думаю... (с) Коко Шанель
 
IRINA #11, 01/Feb/2010, 15:52
они кста ехидничали в этот раз так))))

с форума е+
ABS.NOSHIT:

Code
I know how nervous I have become playing this kind of plusN with jumps yesterday. I just want to enjoy the game, not to make myself more set out

------ тут типа он так перенервничал что мы их выиграли с powerups всякими (причем кстати че тут нервничать? не понимаю, ситуация по поводу этого одинаковая. никто тебе не мешает идти и отжираться всяких квадов и бс а потом валить всех подряд) а если уж ты отожравшемуся противнику сливаешь несколько раундов и просто не успеваешь взять какой либо армор после своего респа, тут уже ----> "надо быть 'хитрозадым нинздей'"
и думать уже в другом направлении)) а не плакаться и обвинять создателей конфигов таких или тех, кто их установил на сервер)
ну вот перенервничал значит он и тут же кинул пост в теме о "мини фриз капе" что с таким конфом они отказываются играть и просил снять их кандидатуру.
что же было после нашего последнего вара с ними? - сразу после варика вы свалили, я осталась и nosh такой тут же передумал и говорит: "я думаю мы будем участвовать в мини фриз капе с таким конфигом"... и так был удовлетворен победой, у меня аж моник светился от его черезмерного счастья хДДД
happy happy gg nosh


_______________________________________
как будто мы с тобой друг друга
разматываем как клубки
мы стали меньше и мне страшно
что ты закончишься быстрей
 
Форум » Offtopic » Clan/Fun Wars 2010-2011 » Jumps vs Absolute (0-4)
  • Page 1 of 1
  • 1
Search:
Welcome to the Jumps clan forum.
Enjoy your stay here and respect our forum members.


Forum rules
Hide rules