Jumps Clan - Kuzya - Форум
  • Page 1 of 2
  • 1
  • 2
  • »
Forum moderator: IRINA, MOHCTP  
Форум » Quake 3 » Wanna join? Write here. » Kuzya (Кузя хочет в клан)) ФПС об этом уже успеть знать)
Kuzya
Kuzya #1, 02/Mar/2010, 14:13
1Коля
2Kuzya
3ФПСомона знать мой контактомона)) А если другой юзар хотепь мне писать, тогда воть аська майа 601-469-912 Мая твая будет рад увидеть и пообщатся (перевод: С фпс мы уже пообщались. Он очень рад был мне)))Все пишите в аську и тоже пообщаемся.)
4Стажамана игры - столько не живут (перевод: Играю давно, но с перерывами. Самый большой перерыв был где-то 2 года!))
6Нетумана кланов насяльника!!! В ваш клан хотеть попасть!! (перевод: а хрен вам перевод, и так все понятно )
7Оооо!! Ваш клан - очень есть веселый клан! А лидер тут тоже есть веселый! Играть хорошо ваш клан уметь! И я тоже хорошо играть! Поэтому моя хотеть в ваш клан попасть!
5 Да на серверах-то я на известных играть недавно начал совсем! Я до этого играл чень часто в компьютерном клубе! У меня там брат администратором был и я играл там в квак3 сколько угодно! Всех рвал к черту! Но последнее время тока в рейл играю - на остально время просто нет. Работа и прочая ерунда. что наша жизнь - игра! =))))... а да чуть не забыл - на ней и редко на опен бокс играю из известных! мож кто и видел
8 Стейф насялька, это когда не соять на местемона, я двигаться. Двигаться хотеть в право - в право двигаться ... Хотеть влево - влево двигаться! Но если хотеть садица - то садица нельзямона - это кэмперомона тока садица! Новая уровня игры не позволять садица))) Надо двигаца чтобы не убить меня. Вот так вот, Насяльника!!!
9 чем моя быть полезномана Клану - ну тут уж и так все понятно, чем быть помочь)))) Хорошо играть и побеждать)))
10Если это обязательное условие , то у меня тока один ответ может быть - да имеется)) потому что если я напишу нет, то фпсомона разозлится и в клана меня не взять!!!
11 Моя обязуется посещать форумона и мероприятимона!!! моя озязуется!! Дааа!! Моя хотеть сыграть с другим кланом и навять ему пиздюлеймона!!!
 
ZiK #2, 02/Mar/2010, 14:20
Quote (Kuzya)
1Коля
2Kuzya

 
Kuzya #3, 02/Mar/2010, 14:22
Да моя фамилия есть Кузнецовомона!)))))) Да у первые буквы совпадать))) А ваще это ник =] Так что все продумано)))
 
quadman #4, 02/Mar/2010, 14:42
4ета страннblй этот Кузя Пит... О_о
 
Kuzya #5, 02/Mar/2010, 15:13
ну ты блин без чувства юмора совсем tongue quadmanома))) Улыбнись biggrin
 
Rengen #6, 02/Mar/2010, 15:33
в игре ты такой же веселый?когда и где можно на тебя посмотреть?

Вы меня больше слушайте, я вам ещё и не такой хуйни наговорю
 
DRUM #7, 02/Mar/2010, 15:37
а чо, позитивненько biggrin

Мне наплевать что Вы обо мне думаете, я о Вас вообще не думаю... (с) Коко Шанель
 
Kuzya #8, 02/Mar/2010, 16:13
Rengen, ну у тебя и аватарка)) А чуть не аЭуел))) Посмотреть как я играю можно на ней или на опенбоксе. это то что у меня в поиске отображается.. а посмотреть в плане сыграть 1х1 это я думаю вы лучше меня знаете где. И, кстати. почему-то в аську ко мне ни один организм не добавился? по аське бы договорились... не боимся - добавляемся!!!
 
quadman #9, 02/Mar/2010, 17:00
Quote (Kuzya)
не боимся - добавляемся!!!

Мне страшна...
 
IRINA #10, 02/Mar/2010, 17:25
Quote (Kuzya)
Посмотреть как я играю можно на ней или на опенбоксе.

безвариантный форум =\ уот другое дело еслиб ты на плюсе играл как минимум) ну ничо, я не боюсь никого, давай посмотрим тебя сегодня. зикки поднимет сервер.


_______________________________________
как будто мы с тобой друг друга
разматываем как клубки
мы стали меньше и мне страшно
что ты закончишься быстрей
 
IRINA #11, 02/Mar/2010, 17:30
Зимбабве) ты где? че спишь уже?
xDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
если ты уже спишь, то нам врядле подойдешь))))))) м ы ж это по вечерам-ночам по 500 варов играем, а инактив игроки нам не нужны... подумай) или мы подумаем


_______________________________________
как будто мы с тобой друг друга
разматываем как клубки
мы стали меньше и мне страшно
что ты закончишься быстрей
 
Kuzya #12, 02/Mar/2010, 17:59
>>>Зимбабве) ты где? че спишь уже?

Ээээнеенеееее))))))) Это чтобы спать надо для этого 500 флагов принести))) Мне без этого не спится)))) Хааа... А вот на счет инактивных игроков - ты думаешь что ты меня расстроил? ))) А вотомана и не расстроил))))) Мне как раз и нужен клан который играет вары))) А иначе какой смысломона в кланомоне своя жопка сидеть и на варах не играть? ))))) Будем играть))) Ща все ждем че фпс скажет =))

 
IRINA #13, 02/Mar/2010, 18:02
Quote (Kuzya)
ты думаешь что ты меня расстроил? ))) А вотомана и не расстроил)))))

ух как ты мну щас расстроил......))))))


_______________________________________
как будто мы с тобой друг друга
разматываем как клубки
мы стали меньше и мне страшно
что ты закончишься быстрей
 
Aklin #14, 02/Mar/2010, 18:04
мне почему то кажется, что это хоризонт (манита, тривиум и т.д.)
 
Kuzya #15, 02/Mar/2010, 18:17
Манита дрита манита маргаритта оооооооооо ! Песенка такая была ))) Адриано Чилинтано кежется ))))
А так поскольку я не знаю не хоризонта ни манита ни тривиума то даже жалко что не знаю с кем мен сравнивают=(((
 
IRINA #16, 02/Mar/2010, 18:21
в общем чутог успела посмотреть... ну что во первых по й мапе не сказать ничего.... обратила внимания на движение..( ну извини кузя, никак.. во первых, если даже учесть что ты играешь на рейлонли, то с тем как ты двигаешься, не проживешь короче biggrin надо учиться, это в принципе не сложно, и быстро при желании. не люблю когда игрок стоит на 1 месте и стреляет вдаль по противнику, это как то выглядит....не оч
эйм не плох вроде.. опять же по одной мапе сказать сложно, тем более 3 -4 минуты)
если ты будешь играть на плюсе, то с таким движением не проживешь тоже. там надо уметь перемещаться с гренками и бфг как минимум) (ну эт основа)
короче не знаю, смотря что скажет ренген, и лучше бы вождь бы сам смотрел


_______________________________________
как будто мы с тобой друг друга
разматываем как клубки
мы стали меньше и мне страшно
что ты закончишься быстрей
 
Rengen #17, 02/Mar/2010, 18:39
Несколько вопросов , кого ты знаешь с реил серверов кто мог бы тоже подтвердить что ты там играешь(кроме того игрока кто тебе Jumps посоветовал..)? когда в этом году начал играть ? видел ли меня когда нибуть кроме сегдняшнего дня?
...
а про движения нада было смотреть на ctf1 Ира и fps там был,на ctf4 я попросил его просто через порты флаги потоскать


Вы меня больше слушайте, я вам ещё и не такой хуйни наговорю
 
FPS #18, 02/Mar/2010, 18:45
Ну вобщем парня привлек сайт, он думал мы реил клан, парень хороший, не Горизонт biggrin
Я посоветовал ему PSY, он попросил рекомендации, Аклин читает форум, поэтому порекомендую здесь smile


________________________________________________________
Fighting for peace is like fucking for virginity.'
 
ZiK #19, 02/Mar/2010, 18:46
f2, Не знаю его, не видел, да ещё и с rail'a, +шпион))))
 
IRINA #20, 02/Mar/2010, 18:50
Quote (Rengen)
попросил его просто через порты флаги потоскать

это да все понятно, я смотрю просто вобще стоять на месте не вариант, особенно на рейлонли. да это вата вобще. ну для меня так по крайней мере


_______________________________________
как будто мы с тобой друг друга
разматываем как клубки
мы стали меньше и мне страшно
что ты закончишься быстрей
 
Форум » Quake 3 » Wanna join? Write here. » Kuzya (Кузя хочет в клан)) ФПС об этом уже успеть знать)
  • Page 1 of 2
  • 1
  • 2
  • »
Search:
Welcome to the Jumps clan forum.
Enjoy your stay here and respect our forum members.


Forum rules
Hide rules