Jumps Clan - Indigo - Форум
  • Page 1 of 2
  • 1
  • 2
  • »
Forum moderator: IRINA, MOHCTP  
Форум » Quake 3 » Wanna join? Write here. » Indigo (wanna join)
Indigo
Indigo #1, 01/Feb/2011, 21:14
1.Максим, 16, москва
2.Indigo
3.icq 414874184; vkontakte.ru/indigo_style
4.в е+ года 2 - 1,5 я думаю.. а плюсн, ну мб месяцев 6-8

5.Beer, aim+, rus rail 1v1
6.PPC clan
7.Считаю что это самый лучший и перспективный русский клан.
8.Принимать участие в фв\кв, по возжомности показывать хороший скилл и поддерживать авторитет клана
9. Стрейф - распрыг(умею :D)
10.Если ставится на windows xp то да
11.Да,это почти идеальное время для меня
12.Знаком с Fps, Eba, Aklin, Rengen
13.LG w2443, игровое разрешение 1920х1080

 
tokeo #2, 01/Feb/2011, 21:28
Нормальный парень,f1!Перпективный игрок
 
ZiK #3, 01/Feb/2011, 22:38
Оу... F2 ofc.
 
tokeo #4, 01/Feb/2011, 23:39
Зик ты вообще кто??? Я в клане уже пару месяцев и видел тебя 1 раз... Спрашиваеться кто такой зик?? Может это фантом которого не видят другие игроки?

Лично я за движуху в клане и я знаю что Индиго активный игрок и никогда не подведет...

 
ZiK #5, 01/Feb/2011, 23:45
Quote (tokeo)
Зик ты вообще кто??? Я в клане уже пару месяцев и видел тебя 1 раз... Спрашиваеться кто такой зик?? Может это фантом которого не видят другие игроки?
Лично я за движуху в клане и я знаю что Индиго активный игрок и никогда не подведет...

Я тут беспалева сижу с самого создания клана, на данный момент просто в инактиве.
Просто не хочу захвата клана "таджикам", и индиго именно к ним и отношу.

 
НервЫ #6, 01/Feb/2011, 23:57
Еба прости.....F2....просто за то что этот товарисч! когда то меня такими хуями облажил.........причем я был вообще сбоку.........в той ситуации, таких не люблю.
п.с.
с ПОНЕДЕЛЬНИКА ВОЗВРАЩАЮСЬ.....В АКТИВ НА ДОЛГО И ПО ЗЛОМУ...........


Сайман говорит.....ФПС - скотина, тебе пиздец!
 
tokeo #7, 02/Feb/2011, 00:01
рыба тебе ,пизда)) нас щас опустила кучка бичей. И в этом доля твоей вины есть!!!!!!!!!!!

ну странно, что он тебя хуями обложил, вроде он уровновешенный...

 
НервЫ #8, 02/Feb/2011, 00:15
Ребята...у рыбы началась очень трудная неделя....
ну вот как то я этого не замечал....


Сайман говорит.....ФПС - скотина, тебе пиздец!
 
Indigo #9, 02/Feb/2011, 00:26
Omfg думал я с вами в хороших отношениях, зика понять еще могу, дело было, а ,НервЫ это кто?
P.s: я поменял свою точку зрения насчет некоторых вещей, например насчет ситуации с бывшим д4 и насчет ситуации с обкладыванием хуями, так что не особо хотелось воротить старое если можно по новой начать, да и скилл я думаю у меня не совсем низкий, просто инактив был, сегодня себя не совсем хорошо показал
P.s.s: Согласен с тем что давно не видно зика, я думаю он не будет возражать если решить спор с голосованием игрой 1в1 как нибудь через недельку smile
 
IRINA #10, 02/Feb/2011, 12:16
Я не знаю что сказать даже..
Не знала что ты в хороших отношениях с нашим кланом.. те, кто с нами в хороших отношениях, в основном здесь, мы их называем друзьями клана. те, кто не здесь, мы как то тоже их все знаем.. Про тебя почти ничего не знаем. Я тебя помню только с мегарейла, и то, не наилучшие воспоминания... и этот клан, в котором ты был [ppc] оставляет желать лучшего. Но даже если не уделять столько внимания прошлому, ты тусуешься все с ребятами из бывшего Д4. они же сейчас создали клан или тиму Secret of. и ты там состоишь. Более того ты тусишь с этими ребятами. А поскольку мы, основной массой против тех ждентельменов и не дружимся с ними, то и соответственно это все переносится на тебя. Я ничего не могу сказать про тебя. я тебя не знаю лично, ты с нашим кланом не тусил никогда... не общался толком.. За не могу пока проголосовать, потусуйся с нашими, пару фв поиграть, если никто не против... а там посмотрим.. и да, думаю если будет уже целенаправленность взять тебя к нам, то я думаю условие будет о прекращении игры в кланах/командах с ребятами за бывшего Д4.
ничего личного


_______________________________________
как будто мы с тобой друг друга
разматываем как клубки
мы стали меньше и мне страшно
что ты закончишься быстрей
 
Indigo #11, 02/Feb/2011, 15:07
Ну я не со всеми хорошо знаком просто, например с ебой, фпсом, ренгеном знаком, 2 фв играл вчера за вас, правда мне сейчас немного привыкнуть о5 нужно потому что инактив был, а так постараюсь не подводить)
 
tokeo #12, 02/Feb/2011, 15:31
Да если ты хочешь вступить в джампс . Ты должен больше не играть никаких фв за Шедова...

И я согласен с Ириной, что тебе нужно поиграть фв за нас , познакомиться со всеми активными игроками из нашего клана.

 
ZiK #13, 02/Feb/2011, 15:42
"я думаю он не будет возражать если решить спор с голосованием игрой 1в1 как нибудь через недельку"
 
danifi #14, 02/Feb/2011, 16:24
Ну... я тоже когда-то был в бсоде с 1331 biggrin Но сейчас вроде адекватным стал..
F1 для испытательного срока в 3 фв.

Но насчет прекращения игры с д4 и шадовами, то тут скорее всего так и будет, если что готовься biggrin

 
zxc #15, 02/Feb/2011, 17:29
Лично не знаком, видел его пару раз в игре, особо не впечатлял)Присоединяюсь к Выше сказанному, было бы интересно посмотреть его на fw.
 
DRUM #16, 02/Feb/2011, 20:07
ничё только о человеке не знаю, кроме того что бывший член д4. то что постоянно играл и продолжает тянуться за шэдов, говорит о том что ему скорее всего интересно с ним, лично я этого не понимаю ибо не высокого мнения о шэдове. но это всё только домыслы ибо с человеком не общался. несколько совместных фв никому не навредят
з.ы. в людей надо верить =)


Мне наплевать что Вы обо мне думаете, я о Вас вообще не думаю... (с) Коко Шанель
 
IRINA #17, 02/Feb/2011, 20:22
Quote (DRUM)
в людей надо верить =)

+1
но как всем известно, судят не по словам, а по поступкам


_______________________________________
как будто мы с тобой друг друга
разматываем как клубки
мы стали меньше и мне страшно
что ты закончишься быстрей
 
ZiK #18, 02/Feb/2011, 21:57
Вступление в Д4 - PPC и прочее... для меня уже поступок, по ним и оценил..
 
Aklin #19, 02/Feb/2011, 22:09
видел пару раз на опенбоксе, но в плюсе это не показатель
на бире видел, не могу ничего сказать толкового.
.
конечно пусть поиграет пару фв, но исходя из того, что я видел вчера, я ф2. не исключаю, что возможно все и парень просто не раскрылся...
 
Indigo #20, 02/Feb/2011, 23:12
Aklin, это меньше половины возможного, мне прост варама надо еще несколько дней, и норм будет скилл уже мне кажется.
 
Форум » Quake 3 » Wanna join? Write here. » Indigo (wanna join)
  • Page 1 of 2
  • 1
  • 2
  • »
Search:
Welcome to the Jumps clan forum.
Enjoy your stay here and respect our forum members.


Forum rules
Hide rules