Jumps Clan - Luckers - Форум
  • Page 1 of 1
  • 1
Forum moderator: IRINA, MOHCTP  
Форум » Quake 3 » Discussing Quake » Luckers (whos it, especialy for Mart)
Luckers
FPS #1, 09/Apr/2010, 15:29
Напишу сразу без вступления smile
Имхо, даже глуповато говорить о том, что такого понятия как "lucker" не существует.
Lucker- luck - удача. В е+ даже существует клан SOUL - skill over ur luck.
Начнем с признаков лакера, совершенно необязательно что лакер=спамер.
Основным признаком является несоответствие реального скилла игрока нынешнему счету игры.
К примеру, если игрок обычно играет с рельсой в 10 процентов, а в данный момент у него рельса 40 процентов. Другими словами, если из 10 игр он выйдет из двух на первом месте и с топовой рельсой, то это лак. Если же он из 10 выйдет из 8 на первом месте, то это уже не лак, это скилл.
Так же скилл, это если из 10 игр он ни из одной не выйдет на первом месте, то это также скилл, просто это лоу скилл игрок.
Но это я все достаточно утрирую.
Возьмем к примеру открытое пространство, карту дм17 и игрока к примеру Monkey, зная что он нуб, и заранее зная его скилл, я могу сказать что в 9-10 случаях его на открытом пространстве я снесу. Если же он меня снесет 9 из 10 случаев, то это будет только Luck , потому что переигрывая дальше эту карту, он уже не будет меня так сносить.

Еще иными словами, если игрок стабильно играет лучше тебя, то есть скилл у него выше, и он сливает менее скилловому игроку, то это не что иное чем luck. потому что это явление "одноразовое", то есть в процентах, в абсолютном большинстве сыгранных игр выиграет более скилловый игрок.

Лак - это когда, к примеру, ты сдыхаешь спамом на респауне, какой шанс что в тебя попадет игрок, если к примеру 10 спаунов на рельсе? - 10%, но это не такой лак, это лак в сочетании со скиллом, ибо еще нужно успеть попасть в тот момент, когда возможно там ПОЯВИТСЯ игрок.

Предстваим ситуацию, когда остается один игрок Ред и четыре блу, и когда ред в панике метаясь и спамя все рядом с собой, забирает с собой в ад еще перочку блу игроков. Это тоже лак.
Другое дело, когда ред, например спокойно попадает с рельсы или стреляет с БФГ прям перед местом за угол, откуда должен появится блу, вот это уже скилл.

Другими словами, ситуация должна быть продуманна игрок, то есть, если он понимает, что вот сейчас он выйдет на ред, закинет бфг на мегу, рокет на рокет, и наведет рельсу на выход из квада, то это скилл. Почему? Потому что он рассчитывает и заранее понимает откуда появятся враги. То есть, спам может быть осмысленным, к примеру если игрок слышал респ за углом и закинул туда бфг с рокетом.

Другая ситуация, ред со статами 300-0 против блу 600-600. Ред попадает с рельсы, попадает с шотгана, задевает бфг, добивает лайтингом, но выхватывает рельсу, когда у блу остается 5 хп? Как это назвать еще, кроме как лак? Именно как лак, ему повезло в этой ситуации, потому что прошедшии 5 секунд, когда ред валил его со всего что можно и почти убил, блу мазал и пинал куи, и только в последнии милисекунды попал в реда с рельсы. Никто не рассчитывает так свою игру, что сначала ему снимут 1000хп+брони, а на последней секунде ради прикола он попадет с рельсы.

Вот поэтому игра на серверах вроде Доковских не апает ничего кроме лака, ибо, самая главная причина это лоу скилл игроки, у которых уже вошло в привычку прописывать рандом, спамить, убивать через зад и т.д

Лак это СЛИШКОМ широкое понятие, и относится к очень многим ситуациям, и утверждать что этого понятия нету это просто смешно.


________________________________________________________
Fighting for peace is like fucking for virginity.'
 
road #2, 09/Apr/2010, 21:19
аля физика и технологии в ку3
ПОмоему даже не надо обсуждать этот тупой мод.. это чисто так по вечерам когда заходишь..по спамить, по понтоватся там wink .. это fun мод
 
НервЫ #3, 09/Apr/2010, 22:30
хм....не согласен....вот к примеру играл я как то с Флэшом....говорить о том что он лучше играет это думаю даже смешно...тут все ясно....дак вот игра на дм6 выйграл он тогда 15-14...и то последний фраг он набил делая джамп с бфг а я случайно оказался рядом.....так вот он всю игру орал лакер)))) хотя мой как ты говоришь грамотный спам))) был не что иное кроме как грамотный расчет того что в игре со мной он даже не парится.....а именно я знал что этот самоуверенный обморок бежит по одному и тому же маршруту как бот с рейлом в 40%....тоесть передвигаясь по карте и слыша его я пускал контрольки по одному выстрелу...туда куда считал нужным анализируя маршрута БОТА)))) а тот собирая их своей головой орал лак............обидно!!!!! тоесть я потом хлебнул унижений на других мапах со счетом 15-3 15-8 и тд.....но на дм6 он играл глупо.....а я как мог строил из себя аналитика, а в этот момент он меня пытался обидеть.....мол больше спама и тд....какой в жопу спам если я знаю что бот прибежит именно сюда....и если боту позволить выстрелить то он убьет меня))) но это же не лак....лак в том что он дурилка недооценил меня.....и мой аналитический склад ума)))))))))))))))))))) так что ФПС не гони есть Шаманы......лакеров нет.....хотя ты! да да именно ты кстати ЛАКЕР))))))))))))))) tongue tongue tongue tongue tongue

Сайман говорит.....ФПС - скотина, тебе пиздец!
 
FPS #4, 09/Apr/2010, 22:54
Рыба, ты не читаешь что я написал
Quote
Другими словами, ситуация должна быть продуманна игрок, то есть, если он понимает, что вот сейчас он выйдет на ред, закинет бфг на мегу, рокет на рокет, и наведет рельсу на выход из квада, то это скилл.

То, что ты контролировал его движения с БФГ это не лак, это скилл, а вот если бы ты тупо спамил во все углы и убивал его это лак.


________________________________________________________
Fighting for peace is like fucking for virginity.'
 
ZiK #5, 09/Apr/2010, 22:57
Quote (FPS)
забирает с собой в ад еще перочку блу игроков

Надо запомнить фразу :DDDDDD
Хоть буду знать что я делаю xD
 
НервЫ #6, 09/Apr/2010, 23:00
ай Зики красава....ты любишь засесть в подвале и утощить с собой дюжину врагов)))) А этого лакера не слушайте))))))) он нам шаманам завидует))))) да читаю Славик....и понимаю.....Просто тот бот меня обижал....а я всего лишь хотел сказать что если он не верил в то что я понимал что я делаю это не означает что я лакерил))) так я это к чему....может и ты не всегда отличаешь шамана от своего собрата( ЛАКЕРА) гыг

Сайман говорит.....ФПС - скотина, тебе пиздец!
 
Aklin #7, 12/Apr/2010, 13:15
Quote (FPS)
Имхо, даже глуповато говорить о том, что такого понятия как "lucker" не существует.

ты всетаки сделал это!
 
IRINA #8, 26/Apr/2010, 12:58
Banana Clan натянули Unique O_o
Luck or not? confused
http://www.excessiveplus.net/forums....4-2010#
Что это? unique не выспались? или banana реально сильнее играли?


_______________________________________
как будто мы с тобой друг друга
разматываем как клубки
мы стали меньше и мне страшно
что ты закончишься быстрей
 
Turoth #9, 26/Apr/2010, 19:50
omfg. cry
yes, luck


Bla bla?
 
IRINA #10, 26/Apr/2010, 20:28
dunno xD it is rail only ranking..... maybe bananas are better in with rail XD

_______________________________________
как будто мы с тобой друг друга
разматываем как клубки
мы стали меньше и мне страшно
что ты закончишься быстрей
 
Tr1cky #11, 08/May/2010, 13:04
IRINA,
:S Luck


 
Форум » Quake 3 » Discussing Quake » Luckers (whos it, especialy for Mart)
  • Page 1 of 1
  • 1
Search:
Welcome to the Jumps clan forum.
Enjoy your stay here and respect our forum members.


Forum rules
Hide rules