Jumps Clan - The New Russian Wave - Page 2 - Форум
  • Page 2 of 2
  • «
  • 1
  • 2
Forum moderator: IRINA, MOHCTP  
Форум » Quake 3 » Discussing Quake » The New Russian Wave (или приключения таджиков на бире)
The New Russian Wave
IRINA #21, 11/Jan/2011, 14:56
Сколько людей - столько мнений
на вкус и цвет товарищей нет

по моему тут акцент стоит на конкретный "вид" людей (игроков), а именно на их поведение на серверах. мне кажется такие люди, как например фриТаргет был и как он себя вел, куда бы он ни пришел играть, будь то е5ровские сервера, ваниллы, плюсовские... поведение не изменится.. а всех под одну гребенку, это как то не правильно. Тот же Мафиоз и Драм, откуда их выдернули? вот. их никто никогда из нас не припишет к этой "new russian wave". нормальные адекватные люди, эмоционально-спокойные игроки.
А то что вы тут плавненько переводите тему на конфиги и настройки серверов...это отклонение от темы. показывая свои предпочтения иным конфигам. здесь не сервера обсуждаться тему завели, и не конфиги, а именно игроков. я таких гондурасов встречала и на ванилле, на ффа конкретно, очень похожие черты поведения проблескивали на тех людей, о которых начали говорить здесь; и на е5р такие встречаются. не знаю че творится на банановских серверах туда не хожу никогда.. но падонков и на бире можно найти)) только различие в чем. посмотри сколько человек следят за порядком на бире и как часто и как строго, это еще успевают обсуждать на форуме. и сравните опенбокс. сколько народу наберется кто сможет так же периодически раз в час по возможности заходить и проверять наличие читеров на серве, никто не следит за поведением. панда, одна, я думаю у нее нехватает времени на такие дела. а посади туда насильно кактуса, зонта и русскоязычного импиуса... я думаю более менее порядок можно и там навести будет. только вопрос куда тогда пойдут все "непорядочные" игроки? biggrin
вот вы говорите мадсод и мегарейл пандовский <_< и чо? возьми и убери Панда щас мегарейл и у нея упади все сервера ( biggrin ) и создай панда сервер с конфигом плюсовским и фриз геймтипом. пинг останется, сервер свое место в рейтинге по пингу в поиске через игру не изменит, и вся, как вы говорите, new russian wave попрет туда и будут играть на этом конфиге, будут учиться, а че делать, сначала все тупить будут, потом быстро кто то приноровится и будет лидировать среди общей массы игроков, кто то долго приспособиться не сможет и будет играть по мере своих сил и возможностей.. это везде так.. просто русских серверов нет нормальных кроме Неевских и панды. что очень жаль в общем то. зайдешь бывает с пендосовских серверов к панде в гости... cool благодать))))))) пинг 45-46 ниче не лагает, ни подергивается, играть легче легкого.


_______________________________________
как будто мы с тобой друг друга
разматываем как клубки
мы стали меньше и мне страшно
что ты закончишься быстрей
 
Форум » Quake 3 » Discussing Quake » The New Russian Wave (или приключения таджиков на бире)
  • Page 2 of 2
  • «
  • 1
  • 2
Search:
Welcome to the Jumps clan forum.
Enjoy your stay here and respect our forum members.


Forum rules
Hide rules