Jumps Clan - The New Russian Wave - Форум
  • Page 1 of 2
  • 1
  • 2
  • »
Forum moderator: IRINA, MOHCTP  
Форум » Quake 3 » Discussing Quake » The New Russian Wave (или приключения таджиков на бире)
The New Russian Wave
FPS #1, 29/Dec/2010, 02:54
Все новое - это хорошо забытое старое. Без вступления, возвращаемся к небезызвестному OPEN BOX MEGARAIL. Попробуйте представить обычный пригород, провинцию, с небольшой популяцией, своими порядками и понятиями о нравственности , со знакомыми друг друг людьми. Ну так вот, это село - наша дорогая коммьюнити Екцессиве плюс.


Попробуйте теперь представить сельский туалет - грязный, гнилой, ободранный с изрисованными стенами и дерьмом внутри. Таких туалетов в селе несколько, нету смысла всех их перечислять, но один - самый большой и вонючий - это опенбокс. Ну, как говорится - "место гопника у параши" и трудно с этим не согласиться.


Все бы ничего, скажете вы, достаточно тебе самому не лезть туда и да будет тебе счастье. Но, нет, этот аппендицит существует уже больше года, он уже разорван и периодически выплевывает всю свою гниль в еще не полностью загаженное тело екцессива.


Но давайте по порядку. Сервер изначально создавался для отбросов, у которых не хватало ни ума ни желания ни воли научиться играть на МадСоде. Игроки моего уровня получали запрет на игры на паблик сод сервере, потому чт,о якобы мы разгоняли оттуда весь народ. Я бы рад, пожалуйста, но именно на таких игроках и держался сод и после нашего ухода он накрылся медным тазом. Панда, сам эталон добродушия и отзывчивости открывает ОПЕНБОКС, который практически в первый месяц становится полным . Отлично, скажете вы, но нет, потому что изначально тот контингент, на который рассчитан этот сервер неприемлем для коммьюнити. Это, скажем своими словами - школьники - задроты, которые дрочат в перерывах между сменой карты и выковыривают козявки на монитор. Есть адекватные люди, но их крайне мало и не о них сейчас речь. Ну так вот, эти "таджики", давайте называть их так - осваиваются на опенбоксе, верят в свои силы и потихоньку, скрипя дверью, пытаются выползти наружу. Но так как, изначально это гниль, она заражает и остальных. Как я говорил, у таких людей нету ни ума ни воли хорошо играть и получать удовольствие, не макая при этом свое лицо еще глубже в дерьмо.


Собственно я к этому и вел, это неадекватные отбросы, которые только портят вид всей коммунити, которая и так держится на одном причинном месте. Мало того, что позорят себя, так и позорят нас, как нацию в целом. И день за днем их становится все больше и больше.


Надоело вообщем мне об этом писать, да и собственно я все сказал уже. Все эти латентные гомосексуалисты с эректильной дисфункцией подлежат сожжению smile Сейчас это нынешняя команда 78 rus, за исключение Инвиза, Инфектеда и возможно еще парочки игроков. Однако остальные - Тап, он же Лигастаев, 108, ОФФ, все обычная ногтевая грязь. Вроде и похуй, но не эстетично.


Вот кстати, недавние скрины, чтоб вы не думали, что они мол, классные ребятки и все это я зря. За спиной разговор о Ирине и Долл. Я играл под фейком и не влезал, хотел заскринить все, что они скажут. Кстати, 108 вроде Ирин друг) Ну что же, интересно как он будет это объяснять)
$IMAGE1$


________________________________________________________
Fighting for peace is like fucking for virginity.'
 
НервЫ #2, 29/Dec/2010, 09:18
что я могу сказать.....слава богу....я так и не надел тег этого собрания...и не сыграл не одной игры......как чувствовал! Хотя что значит чувствовал.....я как то после игры джампс вс 78 сказал что куда то не туда я вступил:))))))))))

Сайман говорит.....ФПС - скотина, тебе пиздец!
 
Rengen #3, 29/Dec/2010, 11:11
ну хз , я тоже такой =) про меня то вы ничего не пишите...)))) от себя могу добавить, что когда мы играли против 77 региона, в тс кто-то начал говорить про то чтоб палили все время за tgk , так как он читак, я сразу там им сказал что типа вы охуели так пиздеть про моего соклановца, хз может они меня не заметили или кто то из них не знал что мы в одном клане, вобщем там все сразу замолчали и минуты через две начали совсем на другую тему говорить

Вы меня больше слушайте, я вам ещё и не такой хуйни наговорю
 
IRINA #4, 29/Dec/2010, 13:41
Quote (Rengen)
ну хз , я тоже такой =) про меня то вы ничего не пишите...))))

ты не такой, и ты это сам знаешь. помня наш разговор об этой питерской команде, ты не стремился попасть в круг их общения и друзей.
Спасибо Слава за инфу, ка бэ кто такой OFF я не знаю, лично не знакома с ним и не дружила никогда и не общалась.. в принципе, помня с какими кланами и командами он тусил, тут много можно выводов сделать. А это че за гомик електронный на скрине еще? ну, если этого ОФФа когда и увижу на сервере, то он будет послан далеко и надолго, просто так.. отвести душу. cool
стыдно правда что такое живет в моем городе)


_______________________________________
как будто мы с тобой друг друга
разматываем как клубки
мы стали меньше и мне страшно
что ты закончишься быстрей
 
korso #5, 29/Dec/2010, 16:37
я думаю, не стоит смешивать опенбокс с ними, с тем же упехом они могли и на бире сидеть или на борге (там кстати до сих пор разборки между игроками разных наций), это все серверы (читай программы) и никак не управляют поведением людей, а те муданты просто, таких в инете полно, да и не в инете, а в жизни полно, вот и ведут себя так.
 
FPS #6, 29/Dec/2010, 20:47
Нет, ты тут не прав. Я еще раз тебе объясняю, что созданием опенбокса были предоставлены условия для нахождения в игре таких вот "мудантов". Достаточно просто судить по аналогии с МАДСОДОМ, безусловно стычки были и там, однако те же самые "муданты" не проходили естественный отбор, получали там песдов и быстро забывали ИП от этого сервера. А на опенбоксе у них не было конкуренции, потому что хай- скиллед игроки даже не думали заходить туда, а лоу-скиллед в абсолютном большинстве являлись такими же долбоебами. Ну так вот, посрать на МАДСОДЕ им не удалось бы, а посрать на ОПЕНБОКСЕ - за милую душу. Потом они постепенно освоились в игре и пошли уже на Бир, да и на те же самые Борги. И не надо сравнивать даже сколько дерьма играет на Опенбоксе в силу своего нубства и сколько дерьма играет на Бире и на Борге. Не надо было создавать идеальные условия для рассадника такой ереси

________________________________________________________
Fighting for peace is like fucking for virginity.'
 
FPS #7, 29/Dec/2010, 20:53
И насчет "мудантов полно", посмотри сколько их на сайте у нас и сколько к примеру на сайтах этих же реил кланов. Ты почитай на досуге их форумы, была ссылочка на один особо запомнившийся где-то в " about anything". Там им весело, можно помечтать кому бы они надавали в рот и поговорить на подобные темы. Вот благодаря опенбоксу, который дал им выжить, они сейчас двигаются вперед и сидят на бирах, создают кланы, грузят читы, засирают друг-друга и позорят нас, как Нацию. Это все равно что собрать бомжей, алкоголиков, тунеядцев, наркоманов и прочих отбросов,поселить их всех в одно место,иными словами предоставить им условия для их гнилого существования, дать им освоится, а потом из этих условий выпустить на волю. Так и же и тут. не надо было создавать сервак, который изначально был рассчитан на такую аудиторию.

________________________________________________________
Fighting for peace is like fucking for virginity.'
 
НервЫ #8, 29/Dec/2010, 21:42
Славик а ты опасный тип.....с нестабильной психикой:) Забей на писюнов бестолковых...
Не стоят они нашего времени и сил, а опенбокс.....ней.....серваки с которых начинают 80 % игроков, просто кто то идет дальше ради игры и людей..... а кто то типо круто поносить куями иностранцев.....короче каждый в силу своего мозга........так что забей......
-
-
-
Ренген ваще красава......нех на нашего ламака гнать......))))


Сайман говорит.....ФПС - скотина, тебе пиздец!
 
korso #9, 29/Dec/2010, 22:20
И в чем заключаются эти "идеальные условия"? Как это все связано с бомжами? Каким образом программа-сервер управляет сознанием игроков? Если бы это было так, мир каким вы его знаете сейчас был другим, на подобие "матрицы", к примеру, где каждого помещают в прозрачный унитаз и подключают кабель к башке.
-
насколько я знаю е+ является свободным обществом от каких-либо обязательств, ибо никто не несет ответственности, поэтому предъявлять кому-то претензии или ограничивать в праве "поиграть" глупо и не возможно.
-
Не игра q3a и не опенбокс, делает их такими, какие они есть, а воспитание данное им.
Не надо читать форумы кланов опенбокса, вон взять майл.ру раздел новости и там в коментах стока срача и т п Люди выходят в сеть и позволяют себе все, не чувствуя над собой никакого социального давления, в реальном мире большая часть себе такого не позволяет. Они обычные сашки, петьки, димки "приличные мальчики", которые мухи не обидят, но стоит им выйти в сеть как они превращаются в вагинаторов, киллеров, bleeding'ов и прочих известных товарищей.

p.s. - нацию в целом русские игроки е+ определять не могут вообще.
Если тебя так раздражает опен бокс не играй там просто или не разговаривай ни с кем там, ибо твое возмущение равносильно: все равно что каждый раз ходить в гей-клуб, а потом
возмущаться: "ну какие же они там все голубые, а один даже пытался танцевать со мной медляк."

 
FPS #10, 29/Dec/2010, 22:54
Одно дело ограничивать в праве поиграть, а другое дело создавать сервер специально для отбросов, у которых банально не хватает мозга научиться играть на мадсоде.


И про гей клуб пример кардинально неверен, я то не хожу, но вот геи приходят ко мне в клуб и пытаются потанцевать со мной медляк.


И уж если называть вещи своими именами, то опенбокс изначально создавался для НУБОВ и конфиг там изначально был НУБСКИЙ. И если брать шире, то игрокам хорошего уровня играть там абсолютно не интересно. Только эти помои постепенно текут на плюс, вот в этом то и дело.


________________________________________________________
Fighting for peace is like fucking for virginity.'
 
НервЫ #11, 30/Dec/2010, 10:23
черт побери хули вы тут пытаетесь перевести все на глобальную проблему.....?
ВСЕ просто приходит два человека на опенбокс! ( почему туда? ) да потому что действительно по началу люди не знают как найти БИР....а в списке серверов стоит опенбокс на первом месте......вот они туда конектятся ....заходят......играют......час.....два.....один посылает другого ( в силу своего айкью) второй молчит.......идут дни, недели, месяцы, нихера не меняется.....из тех двоих зашедших.....один) завел друзей, поднял рельсу до 46 % и тем самым попал в бан на Ней сервере, и кто то из друзей говорит попробуй сгонять на Бир.....там такие звери херачат......он идет и все у него ОБУЕННО....скил растет......
ВТОРОй-же) тот уебок так и сидит на опенбоксе......ибо ему там хорошо, рельса все та же 10%, жаргон все тот же, айкью тоже осталось не изменилось.......друзья...хм....так его друзья это такие же даболы и инвалиды как он, ибо тот нормальный парень который с ним конектился утопал на Бир (потому что там атмосфера круче) и этот паразит собрал вокруг себя таких же как он инвалидов))))) создал клан......и они стали Гнилой элитой опенбокса))))))))))) ну и других русско говорящих сервов)))) эта наша проблема находясь в России или на Российских сервах половина из нас ( Русских) ведут себя как свиньи.....уезжая за границу или переходя на заграничный серв кто то меняется....а кто то позорит нацию......дело не в опенбоксе дело в НАС!!! просто козлам комфортно среди козлов)))) wink


Сайман говорит.....ФПС - скотина, тебе пиздец!
 
FPS #12, 30/Dec/2010, 10:39
Да, ты правильно все расписал, однако тот дабол с рельсой 10% все равно рано или поздно уйдет с опенбокса и придет на плюс только уже вместе со своими кланом. И будет заражать гнилью все там вокруг.


Все эти педики - это выходцы с ОпенБокса и всяких рус-рейлов, потому что им изначально весело сидеть на нубских сервах, спамить с одного оружия и крыть друг-друга матом.

Собственно поэтому и не было такого количества уебков с Мадсода, конечно были личности, такие как Дракон, но все же сод не позволял быть таким уебаном, а опенбокс вполне.


________________________________________________________
Fighting for peace is like fucking for virginity.'
 
НервЫ #13, 30/Dec/2010, 10:50
Вот теперь ты сказал все правильно)))))

Сайман говорит.....ФПС - скотина, тебе пиздец!
 
SHADOW #14, 08/Jan/2011, 11:30
biggrin biggrin biggrin biggrin
fps noob?
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Razer DeathAdder :: Razer Goliathus Speed Alpha :: SVEN AP-890 :: OKLICK 320M :: Acer P235HBbd
 
quadman #15, 09/Jan/2011, 20:44
В общем, я, как всегда, был против опенбокса, потому что там прямо на глазах было видно, как он превращается в говно...

Ща я не буду описывать и разжежывать полностью...

С того момента, как параметры сервера поменялись(и само название в целом), публика разделилась на "за"(те, кто нифига не смыслил в игре, т.е. нубы и нубы не только в том смысле, что играют плохо, но и я о всяких этических нормах(возможно преувеличиваю, но все же) и "против"(уже сформировавшиеся(которые еще придерживались какой-то культуры мадсода), знающие игроки) этих изменений. В общем, сервер так и остался openbox'ом...

Далее вопрос "почему именно там?".

Сервер действительно изменили, чтобы он стал пригодным для нубов. Все время старались, чтобы он был первым из списка в multiplayer'е, ибо практически никто, кроме нубов, им не пользуется. (Все нормальные люди давно использовали \spider для коннекта на сервер еще была удобная штука как qconnect.)

Вопрос "почему они стали такими?"

Там уже была определенная культура, так назвать, которая имеет для примера скажем, имеет тот же цвет, что и марганцовка
Хорошим примером может послужить ведро воды, разбавленной марганцовкой.
Кидают в это ведро белые носочки(конектящиеся нубы) и через некоторое время, рано или поздно, эти белые носочки приобретут характерный цвет, т.е. адаптируются к существующей там культуре, ко всем вот этим:
- p*dr
- s*ka
- pshel n*h
etc
Большинство следует примеру и т.д. Ну надо быть просто чудо-носочком, чтобы проторчав долгое время в марганцовке он не приобрел соответствующий цвет.
Ну собстно далее все уж совсем просто и понятно и не нуждается в повторном описании biggrin

ИМХО biggrin

Added (09/Jan/2011, 20:44)
---------------------------------------------
Фактом остается только то, что большинство пойманных засранцев и читаков являются бывшими частыми гостями всяких там vikings rail, openbox, rus-rail.

 
IRINA #16, 10/Jan/2011, 00:07
забавное сравнение с марганцовкой)а главное в точку

_______________________________________
как будто мы с тобой друг друга
разматываем как клубки
мы стали меньше и мне страшно
что ты закончишься быстрей
 
Rengen #17, 10/Jan/2011, 02:29
хуйня это все , многие играют на опенбоксе потому что там всего два оружия, и ненадо как задрот хуярить все кнопки, достаточно бегать с одним стволом, а во вторых опенбокс находится при поиске сразу и у меня много знакомых которые там играли тока потому что везде пинг херовый а там пиздатый и ничего не могли с этими поделать а играть то хочется, а теперь можно сказать что все кто повыебистей ушли оттуда потому что там какието нубаки , и заседаю на остальных серверах, помоему тока на Vanilla не играют далбаки

Вы меня больше слушайте, я вам ещё и не такой хуйни наговорю
 
FPS #18, 10/Jan/2011, 02:41
Ренген, как то не воспринимаются твои слова с подписью - "Вы меня больше слушайте, я вам ещё и не такой хуйни наговорю" )))


Как задрот хуярить все кнопки?) Ну да, безмозгло кликать на левую кнопку мыши конечно лучше))))


Был мадсод, абсолютно такой же пинг, но из-за тех, кто не хотел и не мог становиться "задротом" и увидеть хотя бы три оружия в игре, собственно и создали опенбокс)))


________________________________________________________
Fighting for peace is like fucking for virginity.'
 
Rengen #19, 11/Jan/2011, 13:54
я очень хорошо помню как начинал играть, случайным образом нашел Ney ctf, очень понравилось, потом как то зашел на мадсод , так там такая война была, все взрывается, все летают, прилетают за секунду, улетают так же, я думал че за хуйня, одни задроты, кому вобще нравится такое дерьмо...а стрелять под себя для меня это вобще было дикостью))

Вы меня больше слушайте, я вам ещё и не такой хуйни наговорю
 
korso #20, 11/Jan/2011, 14:03
в ктф.е всегда главное было движение, начиная играть е5р, я это быстро увоил иначе никакого флага не видать, в соде тоже самое, там пешком делать нечего, и те кто научились играть все равно поигрывали в сод, хоть и обсирая этот конф, но приходили и играли...
 
Форум » Quake 3 » Discussing Quake » The New Russian Wave (или приключения таджиков на бире)
  • Page 1 of 2
  • 1
  • 2
  • »
Search:
Welcome to the Jumps clan forum.
Enjoy your stay here and respect our forum members.


Forum rules
Hide rules