Jumps Clan - Need Help - Page 3 - Форум
Forum moderator: IRINA, MOHCTP  
Форум » Offtopic » About anything » Need Help (again)
Need Help
octo #41, 31/Jan/2010, 22:00
Quote (DRUM)
2 папки, в каждом ку со своим модом(1.03 и 2.0)
ок
но всеже если есть куда скопируй онду на выбор в папку test_q3 и запусти с bat файла зайди на сервер сверни в окно alt+enter
и скриншот суда taskmanager .. да и включи лагометер cg_lagometer 1 красного и желтого нет?


УМА-ХУЙМА © сосетка баба валя
 
DRUM #42, 31/Jan/2010, 22:22
память

цп

на лагометре снизу периодически красные линии, сверху(где бежит синяя строка) иногда жёлтое проскакивает


Мне наплевать что Вы обо мне думаете, я о Вас вообще не думаю... (с) Коко Шанель
 
octo #43, 31/Jan/2010, 22:33
я ж просил закрыть все окна
Quote
на лагометре снизу периодически красные линии, сверху(где бежит синяя строка) иногда жёлтое проскакивает

красные это потери пакетов желтые лаги но все это может выть связано как с работой q3 так и с коннектом/роутинром до сервера
у тебя надеюсь не запущен торент там или дс и айпитв итд


УМА-ХУЙМА © сосетка баба валя
 
DRUM #44, 31/Jan/2010, 22:43
общее

цп

память


Мне наплевать что Вы обо мне думаете, я о Вас вообще не думаю... (с) Коко Шанель
 
IRINA #45, 31/Jan/2010, 22:58
ребят, подскажите великие умы бездарю)
тут короче запускаю кваку (не для игры, а так по делу) и она не успевает загрузиться какая то хрень (ошибка что ли) выскакивает табличкой и загрузка игры приостанавливается. я поскольку несколько дел в 1 время пыталась сделать и голова забита была хренью всякой, вкурить не успела че там написано было. но сделала скрин тут же (потом у вас умов спросить че за хрень)). и за 3 сек забыла ее из буфера сохранить. вот тут воппрос. насколько я помню системные ошибки или отчеты где то сохраняются автоматически компом и их можно по дате и времени посмотреть так? но это не была системная. а типа от приложения. и вобщем где я могу посмотреть отчет мб какой или че то про эту хрень, и вобще могу ли я?
потому что на моей памяти эта хрень первый раз. я такого не видала. и самой до ужаса интересно что это было)))
подскажите плз


_______________________________________
как будто мы с тобой друг друга
разматываем как клубки
мы стали меньше и мне страшно
что ты закончишься быстрей
 
Mart #46, 31/Jan/2010, 23:39
Quote (IRINA)
конечно можно. но можно поинтересоваться что это мы делаем?

доверься если сможеш, просто попробуй, это ж всего лиш текстовый файл. smile


dye
 
FPS #47, 31/Jan/2010, 23:41
Quote (Mart)
доверься если сможеш, просто попробуй, это ж всего лиш текстовый файл.

Окто чего эт он там сделал за штуку? у меня не сохраняет ее кста


________________________________________________________
Fighting for peace is like fucking for virginity.'
 
DRUM #48, 31/Jan/2010, 23:42
на скок я понял, это тест для антивирусников, безредный файлег но определяется антивирусами как вирь

Мне наплевать что Вы обо мне думаете, я о Вас вообще не думаю... (с) Коко Шанель
 
IRINA #49, 31/Jan/2010, 23:49
Quote (Mart)
доверься если сможеш, просто попробуй, это ж всего лиш текстовый файл

"доверяй, но проверяй"
оки, доверилась
вот мой отчет

ps: ф на мой пост http://jumps-team.com/forum/17-287-5801-16-1264967893
никто не может ничего сказать? (((
я думала у нас тут умы сидят....


_______________________________________
как будто мы с тобой друг друга
разматываем как клубки
мы стали меньше и мне страшно
что ты закончишься быстрей
 
Mart #50, 01/Feb/2010, 00:23
я напугать хотел м... пашутить, а ты так серьезно..., че совсем не испужалась? м....=(
____
будь спок, судя по скрину антивир по ходу работает^

Added (01.02.2010, 00:23)
---------------------------------------------
___________
по поводу кваки, сейчас нормально или все таже хрень?
Или ща норм, а тебе просто любопытно разобрать случай?
если второе то плюнь, много процесов бывают несовместимыми,
статистика програмистов: на 150 строк програмного кода
(если не отшибло память) в среднем одна ошибка, а теперь
прикинь какова у тебя одна лишь оперативка, сколько строк
может загрузить, астраномия...........
_________
если будет повторятся, вот тут нужно будет взятся за дело....


dye
 
octo #51, 01/Feb/2010, 00:35
ФПС это само модифицирующийся код при обращении пишет строчку EICAR-STANDARD-ANTIVIRUS-TEST-FILE! для проверки резидентных антивирусов.
поидее антивирус должен ругаться и не давать сохранить файл все безобидно но очень страшно как это исполняемый txt) возможно некоторые антивирусы блокируют его как сигнатуру все в руках девелоперов. я спать


УМА-ХУЙМА © сосетка баба валя
 
DRUM #52, 01/Feb/2010, 00:44
Март всё таже хрень, если бы вылечилось я давно уже забил бы и не мучал вас
скопировал кваку на диск с виндой, поудалял все моды, заного поставил 1.03 таже хрень=(


Мне наплевать что Вы обо мне думаете, я о Вас вообще не думаю... (с) Коко Шанель
 
FPS #53, 01/Feb/2010, 00:55
Драм , слух я все таки попытаюсь помочь, мб буду чем то полезен. Плз еще раз вкратце в чем трабла,и какие способы уже пробовал, а то форум лагает, тяжело 4 странциы флуда собрать воедино.

________________________________________________________
Fighting for peace is like fucking for virginity.'
 
Mart #54, 01/Feb/2010, 01:06
Quote (DRUM)
Март всё таже хрень

=) блин, я Иринке постил, про ее глюк...
_____
а у тебя явно не квака фигней страдает, к тому же я не знаю win7, у тя ведь семерка?
тут не могу позволить себе хоть солько бы малый совет, ибо нуб в семерочке.
система явно занимается чем то, чем заниматся не должна.
пытай OCTO и гугл, сорри =/
_______________
и всетаки...: перегрузив комп и ни че не запуская загрузка системы есть? какая?


dye
 
IRINA #55, 01/Feb/2010, 01:07
Mart, да не напугал) типаж шутка)
а антивир )) да) несколько лет стоит и ничо. пробовали переходить на другие, но скоро возвращаемсЯ к старому.

а на счет той хрени, дак это личный интерес. что там тчо то серкретное было написано именно че то там "бла бла бла secrt place" О_о хД
че то про какое то секретное место. и написано что типа процесс прерван. вы типа нажимайте хоть OK хоть CANCEL процесс загрузки все равно продолжится. вот. ну блин почему я не сохранила вовремя!!!!!!!!! так жалко.... возможно я больше никогда не увижу это сообщение и даже не узнаю чо там было хД cry

Added (01.02.2010, 01:07)
---------------------------------------------

Quote (octo)
я спать


ну ема.. я так надеялась на твой ответ =\


_______________________________________
как будто мы с тобой друг друга
разматываем как клубки
мы стали меньше и мне страшно
что ты закончишься быстрей
 
Mart #56, 01/Feb/2010, 01:37
Quote (IRINA)
так жалко.... возможно я больше никогда не увижу это сообщение и даже не узнаю чо там было хД

окошко ошибки виндовское было или кваки?
если виндовское то:
Пуск - Панель управления - Администрирование - Просмотр событий - Система.
если кваки то да..., больше никогда =/
плюнь говорю =)



dye
 
IRINA #57, 01/Feb/2010, 06:42
Quote (Mart)
Пуск - Панель управления - Администрирование - Просмотр событий - Система.

угу, смотрела там нету (


_______________________________________
как будто мы с тобой друг друга
разматываем как клубки
мы стали меньше и мне страшно
что ты закончишься быстрей
 
DRUM #58, 01/Feb/2010, 07:28
Quote (FPS)
Драм , слух я все таки попытаюсь помочь, мб буду чем то полезен. Плз еще раз вкратце в чем трабла,и какие способы уже пробовал, а то форум лагает, тяжело 4 странциы флуда собрать воедино.

проблема в точ что нескольколько дней назад в кваке всё начало грубо говоря тупить, при активных действвиях фпс может упасть до 10-20, в среднем 30-40, при этом потеря пакетов до 10-30 процентов, и пинг выше чем обычно раза в полтора-два. Стоит 2 клиента 1.03 и 2.0, на обоих твориться эта байда. Вирусов нет, из того что делал: прогнал антивирем, поменял com_hunkmegs на 200, запускал с батника сразу е+, перекидывал на другой диск, запускал с дефолтным кфг. переставил вчера вин, тока хоть убей не помню пробовал запускать после этого кваку или нет=\интеренет отбрасываю ибо скорость у меня хорошая, стоит роутер, но я хз может он чёнить выкинуть или нет, тем более что после перестановки винды все настройки заново сделаны.
кароч походу дело в клиентах, притащил на флэхе на работу фпс не поднимаеться выше 50. выкачаю сёня чистую кваку, посморим чо будет
з.ы. по поводу карт, залил карт, которые ты мне сказал, но на большинстве выдаёт что гне может загрузить map xxx.bsp что с этим делать?=) иду в бэйс ку3 мапа ест с разрешением .pk3


Мне наплевать что Вы обо мне думаете, я о Вас вообще не думаю... (с) Коко Шанель
 
MOHCTP #59, 01/Feb/2010, 08:21
2Mart, эта хрень в первый раз убила мне Explorer.exe, а потом пропала biggrin а во-второй раз вот чо

2Irina, я думаю там либо ошибка с pk3 архивами была, либо с OpenGL библиотеками.
 
octo #60, 01/Feb/2010, 10:24
dnb сколько точно весит твой pak0.pk3 ?
скачай q3 с id


УМА-ХУЙМА © сосетка баба валя
 
Форум » Offtopic » About anything » Need Help (again)
Search:
Welcome to the Jumps clan forum.
Enjoy your stay here and respect our forum members.


Forum rules
Hide rules