Jumps Clan - 2012 - Page 2 - Форум
Forum moderator: IRINA, MOHCTP  
Форум » Offtopic » About anything » 2012 (...осталось совсем немного...)
2012
IRINA #21, 01/Mar/2010, 17:31
Quote (Mart)
11) перестал бы идти на "рокет" через подвал на дм7, ибо знаю что скажет фпс *март, это кваааад!*

ахахахаххахахах biggrin biggrin biggrin cool


_______________________________________
как будто мы с тобой друг друга
разматываем как клубки
мы стали меньше и мне страшно
что ты закончишься быстрей
 
Mart #22, 01/Mar/2010, 17:33
Quote (MOHCTP)
АхтыжммМарт, это я тебе

ох ты жа какой а, нет ну глянте на засранца....
ты ж грил что мол *долго не пил* я грю *сколько?* ты типтамчет *полторы недели* аххахха
долго это как я 1.5 года, так то засранец ыыыыы


dye
 
Rengen #23, 01/Mar/2010, 17:43
Рентген показал страшную болезнь,буду целую неделю лечица а потом через месяц если все будет хорошо и я поправлюсь, лягу на операцию..ибо с одной болезнью лечить другую нельзя,вот так..

А еслиб я уместил эти пять желаний про девушек в одно,то боюсь бы непридумал больше ниче до 10..и так 6-е пропустил если вы незаметили )))так что дописываю

6. из-за того что я дэбил и моральный псих,и еслиб мы реально были на грани смерти,я бы наверно пошел в ближайшую школу и изнасиловал самую красивую девченку из 7-8 класса(а так приходица их поджидать после школы..а это не вариант(((( )


Вы меня больше слушайте, я вам ещё и не такой хуйни наговорю
 
Korey #24, 01/Mar/2010, 17:43
1. Нихуя не делать, гулять каждый день, пить курить, и т.д.=)
2. Переехать в Маиями
3. Хочу сына biggrin
4. Mustang GT любого года, лучше 2007
5. Не уверен но... завести семью)))
6. Найти докуища денег)))
7. Стать батей ку3) Выйграть Polosa, Lexera, Collera
8. Чтоб Иринка писала в аське каждый день что у нас вар, вар, вар, вар, cw, cw,cw,cw,cw,cw
9. Бросить курить до 2011
10. Баланс на телефоне чтоб не кончался)


 
Anita #25, 01/Mar/2010, 17:46
Quote (Korey)
1. Нихуя не делать

ДА
Quote (Rengen)
10. хочу чтоб стало реально страшно так чтоб закричать а вместо крика только тихий хриплый голос изходил из горла..и сердце билось так что ниче неслышно вокруг было кроме него, а на улице все бегали и орали в ужасе,это кароче надо чтоб или атомная станция взорвалась или война началась,бомбежка,на улицах бегали солдаты,но не наши...и убивали всех, чтоб можно было реально открыть глаза и наложить в штаны от страха...

+1
да, да, да чтобы все бегали, кричали... и когда наступит сам конец чтобы все крушилось и обваливалось как в фильме 2012!
еще я хочу
1) чтобы мой комп не лагал
2) научиться играть в ку3 )))
3) последние месяцы жизни провести не отрываясь от ку3
4) и умереть за компом (играя в ку3!)
 
IRINA #26, 01/Mar/2010, 17:50
Anita, исчо 6!!!!!!!!!!!!11)))))))))
Quote (Korey)
5. Не уверен но... завести семью)))

зачем тебе папи семья? если мы все умрем? ))))
и тем более МЫ-твоя семья))))) ыыыыыыы давно же порешали)
Quote (Korey)
Чтоб Иринка писала в аське каждый день что у нас вар, вар, вар, вар, cw, cw,cw,cw,cw,cw

вполне реально осуществимая мечта)))) постараюсь happy happy happy


_______________________________________
как будто мы с тобой друг друга
разматываем как клубки
мы стали меньше и мне страшно
что ты закончишься быстрей
 
MOHCTP #27, 01/Mar/2010, 17:52
Quote (Rengen)
Рентген показал страшную болезнь,буду целую неделю лечица а потом через месяц если все будет хорошо и я поправлюсь, лягу на операцию..ибо с одной болезнью лечить другую нельзя,вот так..

блин, это не есть хорошо... sad поправляйся.
 
Korey #28, 01/Mar/2010, 17:52
Хочу понять как это, семья)))

 
IRINA #29, 01/Mar/2010, 17:54
Quote (Rengen)
я дэбил и моральный псих,и еслиб мы реально были на грани смерти,я бы наверно пошел в ближайшую школу и изнасиловал самую красивую девченку из 7-8 класса(а так приходица их поджидать после школы..а это не вариант(((( )

ты от этого будешь лечиться? happy
Quote (Rengen)
Рентген показал страшную болезнь,буду целую неделю лечица а потом через месяц если все будет хорошо и я поправлюсь, лягу на операцию..ибо с одной болезнью лечить другую нельзя,вот так.

балин капец =( че серьезно так все? (((((((((( надеюсь все пройдет нормально, и тебя вылечат

Added (01.03.2010, 17:54)
---------------------------------------------

Quote (Korey)
Хочу понять как это, семья)))

тогда да) норм ответил)
в принципе тоже вполне реально осуществимое желание)


_______________________________________
как будто мы с тобой друг друга
разматываем как клубки
мы стали меньше и мне страшно
что ты закончишься быстрей
 
Korey #30, 01/Mar/2010, 17:55
А еще вооооообще прям охото, чтоб все собрались гденибудь JUMPS посидели все вместе, оттянулись по полной)))))))))

 
FPS #31, 01/Mar/2010, 17:57
Да в столицу надо было ехать. А то забрались во всякие питеры и екатиренбурги

________________________________________________________
Fighting for peace is like fucking for virginity.'
 
IRINA #32, 01/Mar/2010, 17:58
Quote (Korey)
А еще вооооообще прям охото, чтоб все собрались гденибудь JUMPS посидели все вместе, оттянулись по полной)))))))))

я говорю, ваыайте сходку где нибудь устроим? )))))))) когда нибудь

Added (01.03.2010, 17:58)
---------------------------------------------
Вождь, можно и у тя в москве потусить)))))
ребят, поехали взорвем москву!!!!!!!! Вождь плалит!!!!!!


_______________________________________
как будто мы с тобой друг друга
разматываем как клубки
мы стали меньше и мне страшно
что ты закончишься быстрей
 
Anita #33, 01/Mar/2010, 18:01
Quote (IRINA)
Anita, исчо 6!!!!!!!!!!!!11)))))))))

да что еще можно хотеть?!)
ну или еще, наверное, покрасить волосы в фиолетовый! и забить пол спины охрененной татуировкой, забить рукав. и никто не будет говорить "а что с этим будет в старости?" потому что мы все умрем!!!!!!!!!!! biggrin
 
FPS #34, 01/Mar/2010, 18:06
Я,Зик,Гарри,Окто,Драм,Март в Москве вроде бы . Нуп,Прост,Купе,Ренген в питере. Ирина, Вова, Мафиоз далеко. Роад хз где роад biggrin

________________________________________________________
Fighting for peace is like fucking for virginity.'
 
Korey #35, 01/Mar/2010, 18:06
А мне вот честно не нравится когда у девушки на теле есть тату)) Не знаю как другим)

 
DRUM #36, 01/Mar/2010, 18:11
я в Челябинске=)

Мне наплевать что Вы обо мне думаете, я о Вас вообще не думаю... (с) Коко Шанель
 
quadman #37, 01/Mar/2010, 18:12
Quote (FPS)
Ну вобщем то я согласен с тем, что 2012 это полный бред

То4на. wink
 
Anita #38, 01/Mar/2010, 18:15
наверное, если бы это не было полным бредом, то все давно бы уже делали что хотели и в мире царил бы хаос)
 
IRINA #39, 01/Mar/2010, 18:19
Quote (Anita)
ну или еще, наверное, покрасить волосы в фиолетовый! и забить пол спины охрененной татуировкой, забить рукав. и никто не будет говорить "а что с этим будет в старости?" потому что мы все умрем!!!!!!!!!!!

а чо вариант))))
мне сегодня знакомая рассказывала как съездила в ГОЛЛАНДИЮ)))))))) жесть
мало того что там легализованы наркота и проституция... (на улице стоит храм, напротив него находится здание - "публичный дом" , в этом же доме находится детский садик /ыыыыыыыыы. она (знакомая) встает сама рано, рассказывала: выходит в 6 утра на улицу, все обблевано, банки из под алкоголя, наркоманский мусор............. через час этого уже ничег нет =\ в барах, ресторанах, кафешках в меню есть всякая гадость для получения кайфа ))) ыыыыы), помимо этого всего из рассказа я офигела узнав, что Безработным платит гос-во пособие начиная: 800евро (минимум) + бесплатный проезд на транспорте + бесплатное медицинское обслуживание, оплачиваемый отпуск в теплых странах!!!!!! (тут оговорка, поскольку голландия дождливая страна, там пасмурно всегда, дожди и солнечных дней гораздо меньше пасмурных, у людей бывает депрессия от этого, они идут к врачу, проходять обследование, получают справку, идут с этой справкой получают бабосы и путевку и сваливают cool )

капецццццззз
я так послушала рассказ.... и подумала что все у них в правительстве обкуренные постоянно видать хДДДД

Added (01.03.2010, 18:19)
---------------------------------------------
вобще то мы и несем тут типа бред а ваши негативные слова вобще никак неуместны здесь =\ и не в тему

кто то старается себе и другим поднять настроение... кто то делает так, что оно падает


_______________________________________
как будто мы с тобой друг друга
разматываем как клубки
мы стали меньше и мне страшно
что ты закончишься быстрей
 
shotgun #40, 01/Mar/2010, 18:27
Quote (IRINA)
я так послушала рассказ.... и подумала что все у них в правительстве обкуренные постоянно видать хДДДД

У них видимо правительство единстенное, которое не курит и заботятся о продолжении кайфа у других... в отличие от нашего...

 
Форум » Offtopic » About anything » 2012 (...осталось совсем немного...)
Search:
Welcome to the Jumps clan forum.
Enjoy your stay here and respect our forum members.


Forum rules
Hide rules