Jumps Clan - Вегетарианство - Page 2 - Форум
Forum moderator: IRINA, MOHCTP  
Форум » Offtopic » About anything » Вегетарианство
Вегетарианство
woice #21, 29/Apr/2010, 11:40
Anita, ты не впервой поспешно делаешь выводы. С чего ты взяла, что у меня нет младших братьев и систер?
И зачем вообще писать, что ты не читала?
ZiK, Ты что-то в диетологии понимаешь? Опыт? Видел хотя бы диетологов вживую? =)
 
ZHECTRHKA[RUS] #22, 29/Apr/2010, 11:42
Quote (woice)
Вы судите людей по себе или по какому-то шаблону "хорошо-плохо"? Ваши жизни вовсе не клин и вы (я) - вовсе и далеко не пример подрожания... Если девочке запретить курить или пить... Что будет потом? Вы думаете это решит проблему? Сказать "плохо" и дать ремня? Еси ей ХОЧЕТСЯ, то она найдет другой вариант выражения своей епнутости (а есть такой волшебное слово "переходный возраст" - еси вы думаете, вы были милыми ребятами - у вас либо он еще не наступил, либо вы до сих пор епнутый)... Наркотики... Теперь как, луче будет есип пила и курила или героин? А может сразу кидать первоклашек на бабло, а потом магазины? У вас это как-то все просто... А сущность ребенка - это как раз сосуд, который наполняется чем угодно: там нет различия на "хорошо" или "плохо" (нет опыта) - нет разницы между этими понятиями и дав ремня вы четко можете привить ребенку "плохо", забыв о главном... "Негативный" опыт - это опыт, такой, же как и "поражение в ку3" (альтернатива)... И иногда полезней дать ребенку дотронуться до горячего утюга\плиты - чтобы он понял значение пустых слов. Любой самый тупой учебник по психологии ребенка, студент-технолог, у которого были пары социологии или психологии вам скажет, что ребенку надо прививать правильные привычка, занимать его, раскрывать таланты, давать ему те вещи, которые ему нравяца (мне иногда из-за КВ всяких не удается пересечься со знакомыми и попить пива=))... Чтобы ребенок не курил или не пил - необходимо дать ребенку альтернативу этим занятиям - надо дать ребенку выразить себя и высказаться... А не "лещей оформлять" - чтобы он потом лишь понимал и осозновал "плохо - это када бьют, а пока не бьют - нормал", а-то и сам будет "прививать"...

+100
Абсолютно согласен) Мои родители никогда мне ничего не запрещали (за исключением наркотиков). Они не говорили, мол: "Курить и пить нельзя", не следили за мной, не проверяли. Они говорили проще, но это действовало (до сих пор не пью и не курю): "начнешь курить, попроси деньги на хорошие сигареты, не кури всякую дрянь и не пей паленной водки, сходи и купи дорогой коньяк"). Поэтому, woice прав, действует не психология наказания, но замещения. У меня замещением стали интернет, квака и книги))
Кроме того:

Quote (woice)
Проблема дебилов не в том, что они курят или пьют, а в том что они ДЕБИЛЫ =).

Если вы не дебил, моральные и другие ценности в вашей жизни появятся без чьей-либо помощи.
 
ZiK #23, 29/Apr/2010, 11:48
Quote (woice)
ZiK, Ты что-то в диетологии понимаешь? Опыт? Видел хотя бы диетологов вживую? =)

ЛОЛ, А ТЫ ЧТО ПОНИМАЕШЬ? smile
Опыт есть. Поменьше чем у диетологов, но по "полезнее". Насколько ты слеп. biggrin
Школоло затыкать тем, что они ещё школоло - это прошлый век. Теперь в несколько постов надо.
Отпиши в ICQ, мб там я попробую достучатся до твоей головы smile

Added (29.04.2010, 11:48)
---------------------------------------------

Quote (woice)
Видел хотя бы диетологов вживую? =)

ДА, ЭТИ ТОЛСТЫЕ ПРЫЩАВЫЕ рожи мне снятся до-сих-пор.
 
IRINA #24, 29/Apr/2010, 11:49
ребята, успокойтесь, зик, войс, анита, вы че злитесь и злите других, следите за эмоциями, вы можете задеть словами друг друга и обидеть... не стоит переходить на личности.... оно того не стоит...
каждый считает себя правым... но на самом деле каждый пост вышенаписанный это личное мнение каждого, причем субъективное.
фпс и войс более менее объяснил свое мнение и точку зрения, что же вы кидаетесь друг на друга....


_______________________________________
как будто мы с тобой друг друга
разматываем как клубки
мы стали меньше и мне страшно
что ты закончишься быстрей
 
Anita #25, 29/Apr/2010, 11:49
Quote (woice)
С чего ты взяла, что у меня нет младших братьев и систер?

потому что я надеялась, что это не так
Quote (woice)
И зачем вообще писать, что ты не читала?

потому что и так всё ясно) я прочитала потом))) там то, что я и ожидала
Quote (woice)
Anita, ты не впервой поспешно делаешь выводы.

а ты не в первой вступаешь в спор ради забавы и, видимо, не особо волнуясь за то, какую точку зрения отстаиваешь. главное, что она альтернативная)
 
IRINA #26, 29/Apr/2010, 11:52
Quote (Anita)
а ты не в первой вступаешь в спор ради забавы и, видимо, не особо волнуясь за то, какую точку зрения отстаиваешь. главное, что она альтернативная)

не хотелось бы показывать пальцем.... но многие из "нас" так делают ..
посмотрите каждый за собой прежде чем обвинять другого <_<


_______________________________________
как будто мы с тобой друг друга
разматываем как клубки
мы стали меньше и мне страшно
что ты закончишься быстрей
 
Aklin #27, 29/Apr/2010, 11:54
Quote (ZiK)

ДА, ЭТИ ТОЛСТЫЕ ПРЫЩАВЫЕ рожи мне снятся до-сих-пор.

ты попал на неправильных диетологов.
У маня была фигуристая дефка с третим размером. (%
 
ZHECTRHKA[RUS] #28, 29/Apr/2010, 11:57
Кардиологи хорошо знают диетологию) И эндокринологи) Выбор широк)))

Так что ты просто

Quote (Aklin)
попал на неправильных диетологов.
 
Aklin #29, 29/Apr/2010, 11:57
непрофессиональный троллинг детектед
 
Anita #30, 29/Apr/2010, 11:58
Quote (IRINA)
не хотелось бы показывать пальцем.... но многие из "нас" так делают ..

хз, конечно, но, по-моему, это одна из самых дурацких причин поспорить smile
в том смысле что идешь мимо типа, видишь люди о чем то разговаривают и думаешь "дайка я влезу поспорить... они говорят одно, а я буду гнать противоположное")))))
 
woice #31, 29/Apr/2010, 12:00
ZiK, собсно...
Quote (ZiK)
Quote (woice)
можно и нужно подстраивать под организм конкретного человека и т.д

да, я оригинален - ололололооло!!!

Ну еси будут у тя, не дай бог, отказывать почки там... Ну ты приходи - попьем пивка, отметим твою больничку, по-ололокаем вместе...

Quote (ZiK)
Quote (woice)
Там важно сбалансированно питаться

олололололо

Ну как бы ололо, да - мне тоже не нравица, что из этого "науку" сотворили... Но я думаю какой-то жидкостью ты пищу запиваешь? И не часто жрешь например тупо макароны без всего или вместо завтра, обеда и ужина жрать черный хлеб? Или может ты 365 дней в году жрешь ролтоны? Ничо что это и есть "сбалансированное питание" на базовом уровне?...

 
Anita #32, 29/Apr/2010, 12:02
Quote (woice)
И не часто жрешь например тупо макароны без всего или вместо завтра, обеда и ужина жрать черный хлеб?

ни макароны ни хлеб и ничего подобного и никогда smile
 
IRINA #33, 29/Apr/2010, 12:04
Quote (Anita)
в том смысле что идешь мимо типа, видишь люди о чем то разговаривают и думаешь "дайка я влезу поспорить... они говорят одно, а я буду гнать противоположное")))))

ну.. для разговора 2 людей есть private messages , а форум для того и создан, чтоб люди общались, обсуждали, спорили... не так ли? )
так что ничего плохого в том, что войс высказал свое мнение, здесь нет


_______________________________________
как будто мы с тобой друг друга
разматываем как клубки
мы стали меньше и мне страшно
что ты закончишься быстрей
 
woice #34, 29/Apr/2010, 12:05
Quote (Anita)
хз, конечно, но, по-моему, это одна из самых дурацких причин поспорить smile
в том смысле что идешь мимо типа, видишь люди о чем то разговаривают и думаешь "дайка я влезу поспорить... они говорят одно, а я буду гнать противоположное")))))

А типа фраза: "мне лень читать, но я уверена..." - ну в твоем случае тада так: "иду вижу, что люди спорят, хз о чем - а дай я им расскажу, что мне пофегу чо они говорят, но я уверена..." - пф!

 
Anita #35, 29/Apr/2010, 12:06
Quote (Aklin)
это очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень большая беда форумов (не только русских)

аа, ну извините) я не знала... xD
вот бред то! :-D
 
Aklin #36, 29/Apr/2010, 12:06
Quote (IRINA)
ну.. для разговора 2 людей есть private messages , а форум для того и создан, чтоб люди общались, обсуждали, спорили... не так ли? )
так что ничего плохого в том, что войс высказал свое мнение, здесь нет

+1

обычно в случаях троллинга топик прикрывают на нкеоторое время.... а кому надо можно и аськой общатся или пм

 
IRINA #37, 29/Apr/2010, 12:07
Ребята) Давайте что ли возьмемся за руки biggrin biggrin biggrin и будем жить дружно.
не ссорьтесь плиз) уважайте друг друга


_______________________________________
как будто мы с тобой друг друга
разматываем как клубки
мы стали меньше и мне страшно
что ты закончишься быстрей
 
woice #38, 29/Apr/2010, 12:07
И я хз что вы взбеленились все, троллинг, спам, вопли ненависти, разнимающие... Опять превратили простой разговор в хз что...
Я хотя бы точку зрения высказал, а ты Анита, что? "я прочла потом, но сначала прокомментировала", а Зик? "ололо" - чувак, да это состояние души, а не точка зрения... Аргументируйте и будет вам понимания. Скажите чо-то путное - я буду тока рад за полученные знания и опыт, воспади...
 
Anita #39, 29/Apr/2010, 12:08
Quote (woice)
что мне пофегу чо они говорят, но я уверена...

мне не пофигу, мне скорее очень неприятно такое читать
и думать, что могло бы случиться
 
Aklin #40, 29/Apr/2010, 12:10
Quote (woice)
И я хз что вы взбеленились все, троллинг, спам, вопли ненависти, разнимающие... Опять превратили простой разговор в хз что...
Я хотя бы точку зрения высказал,

?????

Quote (woice)
а ты Анита, что? "я прочла потом, но сначала прокомментировала", а Зик? "ололо" - чувак, да это состояние души, а не точка зрения... Аргументируйте и будет вам понимания. Скажите чо-то путное - я буду тока рад за полученные знания и опыт, воспади...
 
Форум » Offtopic » About anything » Вегетарианство
Search:
Welcome to the Jumps clan forum.
Enjoy your stay here and respect our forum members.


Forum rules
Hide rules