Jumps Clan - Вегетарианство - Page 3 - Форум
Forum moderator: IRINA, MOHCTP  
Форум » Offtopic » About anything » Вегетарианство
Вегетарианство
ZiK #41, 29/Apr/2010, 12:11
Quote (woice)
Ну как бы ололо, да - мне тоже не нравица, что из этого "науку" сотворили... Но я думаю какой-то жидкостью ты пищу запиваешь? И не часто жрешь например тупо макароны без всего или вместо завтра, обеда и ужина жрать черный хлеб? Или может ты 365 дней в году жрешь ролтоны? Ничо что это и есть "сбалансированное питание" на базовом уровне?...

Ты меня не много не правильно понял. Я говорил не есть всё подряд.
Quote (woice)
Аргументируйте и будет вам понимания.

 
Aklin #42, 29/Apr/2010, 12:13
март молодец - запасся попкорном и наблюдает забавное шоу :))

Added (29.04.2010, 12:13)
---------------------------------------------

Quote (ZiK)
http://forum.syromonoed.com/

чего вы там едите то?
сыр или сырую пищу ?
и причем тут моно ?
 
woice #43, 29/Apr/2010, 12:15
Anita, а я и не говорил, что бухать и курить это прекрасно и никого не призывал это делать. Но итог подобных трипов вовсе не однозначен. Я написал почему, как и что нужно делать в таких ситуёвинах... ФПС СОБТВЕННЫМ примером указал: да, есть долбаебы, для которых эти вещи смертельны (и этого никто не отрицал), а сам он при этом к этому не пристрастился... Однако по вашему мнению - его надо было в те годы линчевать... Вот застать за сигаретой и сразу нанах топором по щщам...
 
Anita #44, 29/Apr/2010, 12:18
Quote (woice)
чего вы там едите то?
сыр или сырую пищу ?
и причем тут моно ?

не обращай внимания на тот бред)
 
ZiK #45, 29/Apr/2010, 12:19
Quote (Aklin)
чего вы там едите то?
сыр или сырую пищу ?
и причем тут моно ?

Эмм... почитай коротко говоря.
 
Aklin #46, 29/Apr/2010, 12:27
Quote (ZiK)

Эмм... почитай коротко говоря.

ни одного слова, чего они там едят, только "сыромоноедение".
причем чистая философия, никаких фактов, никаких аргументов.


 
woice #47, 29/Apr/2010, 14:25
Quote (FPS)
А те люди ( братья, сестры, родители ), которые должным образом не следят за ними, обязаны считаться ебланами.

Не ровняй родителей и детей в разговоре о воспитании... Старшие дети, даже если они гораздо старше младших - воспитывать не должны и не обязаны. Почему? Да потому что начинается игра во взрослых и не имея достаточной психологической подготовки выходят лишь ссоры... Волшебное слово "присмотреть".

 
Anita #48, 29/Apr/2010, 14:40
нее, эфпээс, ты не можешь запрещать свой сестре пить пиво. ты еще не имеешь для этого достаточной психологической подготовки, шмакодявка! так что не лезь в дела взрослых и если увидишь как девочка курит или еще чего не смей откручивать ей голову, а то еще поссоритесь. ведь ваша ссора это гораздо более ужасно чем, то что с ней и с ее организмом может случиться
и вообще!!! тут woice решает как тебе, тому еблану и всем остальным старшим братьям и сестрам поступать со своими младшими братьями и сестрами)
 
FPS #49, 29/Apr/2010, 15:20
Почитал про ето сырмомоноедство, это конечно лол?
Да ну, там ппц че разводят.
Мое мнение насчет этого.
-А ВЫ ЗАНЕТЕ ЧТО ЗУБНАЯ ПАСТА СОДЕРЖИТ РПАУЦНРАГРЦГАФИТАН, КОТОРЫЙ ВРЕДЕН ДЛЯ ЗУБОВ?
-Да
-И?
-И мне ПОХУЙ
biggrin
В целом , и ко всему этому вегетарианству, уж не подумайте обо мне плохо. Я не понимаю этого и не пойму.


________________________________________________________
Fighting for peace is like fucking for virginity.'
 
Anita #50, 29/Apr/2010, 15:30
Quote (FPS)
уж не подумайте обо мне плохо. Я не понимаю этого и не пойму.

я тебя понимаю. понимаю, почему не понимаешь)) правда, никогда нельзя думать плохо о человеке по этой причине. не думай, что мы можем думать о тебе плохо. ты тоже о нас плохо не думай)
об этом, я думаю, не стоит разводить
XDXDXD
___
еще, мне кажется, что не плохо было бы, если это реально, создать темку и перетащить туда все посты начиная с 107, но и так, наверное, тоже сойдет. хотя выглядит нелепо в этой теме biggrin
 
woice #51, 29/Apr/2010, 15:45
Anita, так, давай опять выключай свою параною и переходы на личности... Это не я решаю что и как - так говорят специалисты: педагоги и психологи (и даже сослался на это)... Хочешь спорить: ну так поди потолкуй с любой Марфой Петровной в своей школе - их там на эту тему зомбируют с первого курса шараги.
И, кстати, посорившись с братом и, например, с родителями - теряется влияние семьи на дитё, и вот тогдаааа-то улица вносит свою лепту в воспитание!
Старший ребенок должен быть примером и опорой.
Ну и ваще, о чем мы спорим? Ну давайте вас поставим на место брательника, у которого сестре 13 лет и вот она такая - вы её "застукали" ну или решили "закончить это" - ваши действия господа? А я буду рассказывать, что будет ПОТОМ, после ваших действий...
 
IRINA #52, 29/Apr/2010, 16:08
ну, раздули так раздули.... в общем смысл такой, не то что воспитывать свою 13-летнюю сестру, распивающую пивас и смотрящую порнуху, а в чем его первая и главная ошибка, это то, что брат позволил ей пить пиво с ними, и более того сам ей еще налил......

_______________________________________
как будто мы с тобой друг друга
разматываем как клубки
мы стали меньше и мне страшно
что ты закончишься быстрей
 
Anita #53, 29/Apr/2010, 16:11
а ты, woice, на фамильярности не переходи. я с тобой на брудершафт не пила и детей не крестила, ага? спорить с тобой не собиралась и не собираюсь так так это не представляет ни надобности, ни интереса. так что от ненужных советов тоже можешь воздержаться
 
woice #54, 29/Apr/2010, 16:14
Anita, по поводу давать возможность воспитывать старшему ребенку младшего...
Вот смоделируем так: ща радаки ражают дите и грят, так Анит, мы решили, что как бы ты взрослая ужо, магешь - вот те животное - делай из него человека. Ты наверное такая: "О_о" - и это логично. Я думаю тебе также не очень понравица, еси ты соберешься на дискотеку с подругами, пасанчики там должны будут подтянуца, а тебе радаки: "посиди дома, присмотри за брательником" - у тя своя жизнь, ты "заботу за ребенком" не выбирала, её выбрали твои родители - и они к ней относяца более серьезно (должны), а как ты можешь к этому относиться? Ну явно с меньшим энтузиазмом (как бы тебе не казалось)...

Added (29.04.2010, 16:14)
---------------------------------------------
Anita, все ты как-то очень негативно воспринимаешь =(.
IRINA, ну да, верное резюме =).

 
MOHCTP #55, 29/Apr/2010, 16:36
Блин, извиняйте народ, больше таких вещей я писать не буду
 
FPS #56, 29/Apr/2010, 17:54
У меня 13летняя сестра и что? Раньше всюду водил и на кружки танцев и т.д.
Сейчас вожу к репетитору и забираю, так как занятия вечером.
Хожу в школу на родительские собрания, когда родители не могут.
Мне она сестра, родной человек, пусть меня конечно и иногда раздражает делать то, что должны родители, но на это тоже есть свои причины. В любом случае, хочет того она или нет, вырасти шалавой я ей не дам. Я достаточно их повидал и знаю, что они из себя представляют.


________________________________________________________
Fighting for peace is like fucking for virginity.'
 
Anita #57, 29/Apr/2010, 18:09
ааа
это так трогательно
ты замечательный братец, эфпээс))
 
road #58, 30/Apr/2010, 10:57
Фпс пускай сестра выбирает сама кем ей быть..максимум что ты должен делать это давать дельные советы, имхо, и не забывать никогда то чего обещаешь smile
 
ZiK #59, 30/Apr/2010, 16:16
Тему надо было назвать "Воспитание" biggrin
 
Anita #60, 30/Apr/2010, 16:28
тему надо было назвать "всякое дерьмо"
 
Форум » Offtopic » About anything » Вегетарианство
Search:
Welcome to the Jumps clan forum.
Enjoy your stay here and respect our forum members.


Forum rules
Hide rules