Jumps Clan - Вегетарианство - Форум
Forum moderator: IRINA, MOHCTP  
Форум » Offtopic » About anything » Вегетарианство
Вегетарианство
IRINA #1, 28/Apr/2010, 18:09
Quote (ZHECTRHKA|RUS|)
Не, снег крут) не будь снега, я бы на БирФризере не сидел)))

когда то тоже так думала.... пока не заметила что именно из за этого снега у меня подлагивает в игре..... потом убрала. А я думаю тем, кто играет, а не рассматривает рисунки на стенах, это не маловажно! ну а снежочек смотреть.... и интерьеры комнат на разных мапах в ку3... можно и из спека... необязательно играть ^^
Quote (Anita)
я думаю, в 13 она должна была быть уже довольно разумной... ну хоть чуть-чуть то...

с Анитой согласна, это ваще то что ты рассказал, Монстр, ничего даже веселого нет.... тут можно только плакать... либо посочувствовать.... и то, что у этой тринадцатилетней девочки все впереди.... страшно даже подумать какое у нее будет будущее, если она уже в свои 13 лет и бухает пиво, смотрит порнуху с парнями.. <_<
Quote (Anita)
ты приглашаешь нас в гости? :>

- а мне показалось, что это не пригласил...... а к нему напросились))) типа перед фактом поставили хД-------------------->
Quote (Anita)
мы придем за тобой.


_______________________________________
как будто мы с тобой друг друга
разматываем как клубки
мы стали меньше и мне страшно
что ты закончишься быстрей
 
FPS #2, 28/Apr/2010, 19:49
У меня сестре 13 лет, увидев бы что она даже сигарету курит, не то что пиво пьет, голову бы открутил. Не говоря уже о порнухе. Брат той девицы однозначно еблан.
Потом будет шалавой, вот тогда и порадуется.


________________________________________________________
Fighting for peace is like fucking for virginity.'
 
Anita #3, 28/Apr/2010, 20:00
так что, монстр, передай своему другу от нас от всех, что он еблан
 
MOHCTP #4, 28/Apr/2010, 20:06
Quote (Anita)
так что, монстр, передай своему другу от нас от всех, что он еблан

ты скажи лучше что ты насчёт железа решила)
 
woice #5, 28/Apr/2010, 20:12
IRINA, вполне может статься, что адекватное будущее её ждет... Проблема дебилов не в том, что они курят или пьют, а в том что они ДЕБИЛЫ =). От того, что я брошу пить, например, я умнее врядли стану и миллионов не заработаю, а книги так только скушнее станут... Все-таки "разумнее" ориентироваться в собственных поступках и окружающем мире. Есть люди, которые начали пить или курить в 13 лет, а потом бросили и этот "опыт" и "воля" - у них гораздо полезнее, чем у многих.
А также могу вспомнить людей, которые живут очень неплохо, при этом в запое годков с 20, а курить могут каждые 15 минут...

Если сказать больше, то есть, например, правильное питание. Овощи надо есть тогда-то, мяса меньше и особой прожарки - и эта "чущь" напрямую влияет на ваше здоровье, самочувствие, настроение: "глупо сокращать себе жизнь не соблюдая диету"... А я не уверен, что многие тут (особенно парни) сидят на диетах и следят за прожаркой мяса и уж точно никто тут ся дебилом не считает =).

 
MOHCTP #6, 28/Apr/2010, 20:13
хватит уже пожалуй об этой теме, я сам ей лещей оформлю если вам от этого станет спокойнее smile
 
Anita #7, 28/Apr/2010, 20:22
Quote (MOHCTP)
ты скажи лучше что ты насчёт железа решила)

эм... ты чего, думаешь я буду ходить и посылать какому-то странному мужику с какого-то форума на почту железки?! монстр! это один из самых наивных вопросов, которые мне задавали biggrin
ахахаххаха
 
FPS #8, 28/Apr/2010, 20:34
woice, ну да вполне может сдаться, однако вполне и с большей вероятностью может и не сдаться. Тем более мы обсуждали ее брата, его равнодушие и похуизм.
Опыт, да о каком опыте идет речь, ради Бога. Этот опыт, если и будет, то негативный.
Да конечно, я и сам и пиво дул в школьные годы, забухивал дома у друзей. Все начинается с малого. У меня был лучший друг, с которым мы покурили траву лет в 16, я курил 2 недели, потом надоело,и сколько не предлагали отказывался, даже не зная почему, даже понимая что, если покурю, ничего дальше этого у меня не пойдет, все равно отказывался. А друг скурился. подсел на героин, воровал деньги, даже и у меня, щас лечился, так и не вылечился, так дальше и продолжает жить.
Со вторым другом лет в 14 обворовали магазин, 1 раз, какую то детскую куйню, вроде пистолетов. Ну да вроде ничего такого только я забил куй на это дело еще тогда, а он щас в колонии.
Алкоголики? Тоже пример. Тоже друг. не пил до 17 лет. После вместе отмеченного Нового Года продолжает бухать уже 3ий год каждый день(!). отказывали почки, забирали в больницу, лечили, продолжает. Потерял друзей, поссорился с родными, сейчас уже 3 месяца не видел, может что и случилось.
Так же и тут - нахуя 13 летней девочке пить пиво? Все начинается с малого.
Выйди во двор и посмотри сколько секух с ягуарами луцкают семечки, да ничего из них путного не выйдет. Некоторые возможно изменятся, но только некоторые. В любое время выйти, пройтись по бульвару, обязательно встретишь несколько бомжей алкоголиков. А начиналось все именно также. Так что уж увольте, начинать свою жизнь с такого не стоит.
А продукты, о каком мясе идет речь? А об остальном ты не подумал? Я заезжал с отцом в магазин здоровых продуктов ( без канцерогенов и т.д) на четрыех людей на 2 дня получилось на 21 тысячу рублей. А ты говоришь о каком то мясе прожаренном.


________________________________________________________
Fighting for peace is like fucking for virginity.'
 
Anita #9, 28/Apr/2010, 20:48
в самом деле, woice, оправдывать такое поведение совсем маленькой девочки и говорить что-то там про "вполне может статься..." не меньший идиотизм чем то, что делает ее брат. будь у тебя сестренка, которая занималась бы такими вещами ты бы ей так и сказал "вполне может статься, что адекватное будущее тебя ждет, дорогая, делай, что хочешь"??!!
мда)
 
Aklin #10, 28/Apr/2010, 22:08
во франции есть две категории школ: простые и нормальные. нормальные - платные, не многие могут их себе позволить.
а прививки деткам? сюда же.

стране нужны слесари, плотники и нефтебурильщики, иначе пиво и сигареты давно бы запретили.

 
MOHCTP #11, 28/Apr/2010, 23:38
Quote (Anita)
какому-то странному мужику с какого-то форума на почту железк

ну... ещё не мужику wink
Quote (Anita)
думаешь я буду ходить и посылать

попробовать всё же стоило smile
ладно, пинай дальше тогда его smile
 
FPS #12, 29/Apr/2010, 00:16
Вот мне бы Анита точно железо послала бы biggrin
А то Зик фв из спектов наблюдал бы :DDD
Тебе шантажировать нечем, так что в пролете biggrin


________________________________________________________
Fighting for peace is like fucking for virginity.'
 
ZiK #13, 29/Apr/2010, 00:45
:DDDDD
 
woice #14, 29/Apr/2010, 02:50
FPS, ты все примеры привел из собственной жизни, даже тот, что ты на месте этих людей "завязал" и "понял для себя"...
Вы судите людей по себе или по какому-то шаблону "хорошо-плохо"? Ваши жизни вовсе не клин и вы (я) - вовсе и далеко не пример подрожания... Если девочке запретить курить или пить... Что будет потом? Вы думаете это решит проблему? Сказать "плохо" и дать ремня? Еси ей ХОЧЕТСЯ, то она найдет другой вариант выражения своей епнутости (а есть такой волшебное слово "переходный возраст" - еси вы думаете, вы были милыми ребятами - у вас либо он еще не наступил, либо вы до сих пор епнутый)... Наркотики... Теперь как, луче будет есип пила и курила или героин? А может сразу кидать первоклашек на бабло, а потом магазины? У вас это как-то все просто... А сущность ребенка - это как раз сосуд, который наполняется чем угодно: там нет различия на "хорошо" или "плохо" (нет опыта) - нет разницы между этими понятиями и дав ремня вы четко можете привить ребенку "плохо", забыв о главном... "Негативный" опыт - это опыт, такой, же как и "поражение в ку3" (альтернатива)... И иногда полезней дать ребенку дотронуться до горячего утюга\плиты - чтобы он понял значение пустых слов. Любой самый тупой учебник по психологии ребенка, студент-технолог, у которого были пары социологии или психологии вам скажет, что ребенку надо прививать правильные привычка, занимать его, раскрывать таланты, давать ему те вещи, которые ему нравяца (мне иногда из-за КВ всяких не удается пересечься со знакомыми и попить пива=))... Чтобы ребенок не курил или не пил - необходимо дать ребенку альтернативу этим занятиям - надо дать ребенку выразить себя и высказаться... А не "лещей оформлять" - чтобы он потом лишь понимал и осозновал "плохо - это када бьют, а пока не бьют - нормал", а-то и сам будет "прививать"...
На тему диеты - здоровое питание не обязательно дорогое, да и просто жрать брокколи килограммами - также опасно для здоровья (так что от закупки на 21к какой-то херней здоровее ты не станешь точно). Там важно сбалансированно питаться - об этом надо читать, все это можно и нужно подстраивать под организм конкретного человека и т.д.. Да и ваще - это был просто пример, я таких тебе тысячу найду, да и ты еси задумаешься о влиянии окружающей среды на организм сам поймешь на сколько часто и активно ты его убиваешь (прямо сейчас, читая эти строки - ты портишь зрение и нервы=))...
 
MOHCTP #15, 29/Apr/2010, 08:11
Quote (FPS)
Тебе шантажировать нечем, так что в пролете

блин... есть чем, а как же облако снега!! biggrin
Quote (woice)
прямо сейчас, читая эти строки - ты портишь зрение и нервы=))

Ты зря так говоришь, книги куда больше портят зрение. Вот я с 5 лет сижу за ЭЛТ мониторами, и ничё, 1 на оба глаза. тьфу тьфу тьфу smile
 
woice #16, 29/Apr/2010, 09:17
MOHCTP, я так не зря говорю. Больше или меньше но факт! Ты привел еще один пример и только =)
 
MOHCTP #17, 29/Apr/2010, 09:25
Quote (woice)
MOHCTP, я так не зря говорю. Больше или меньше но факт! Ты привел еще один пример и только =)

Могу ещё одного человека привести в пример biggrin но в противовес себе могу вспомнить около 10 человек, у некоторых зрение немного ухудшилось, а некоторые чуть-ли не в упор в моник пялятцо чтобы что-то увидеть smile
В общем... в целом ты прав:) просто порча зрения тоже зависит от многих факторов)
 
Anita #18, 29/Apr/2010, 11:09
Quote (MOHCTP)
попробовать всё же стоило

у меня есть пара причин, по которым я не могу этого сделать
если ты подойдешь прямо к моему подъезду, то пожалуйста)) отдам тебе все, все железки :*
woice, лень читать твой пост, но уверена, он полон оправданий и доказательств своей точки зрения :-DDD ужас, я не желаю тебе иметь младших сестренок\детей\внуков biggrin
 
ZiK #19, 29/Apr/2010, 11:27
Quote (woice)
жрать брокколи килограммами - также опасно для здоровья

О боже лол
Quote (woice)
Там важно сбалансированно питаться

олололололо
Quote (woice)
можно и нужно подстраивать под организм конкретного человека и т.д

да, я оригинален - ололололооло!!!
Quote (woice)
поймешь на сколько часто и активно ты его убиваешь
э
Ну хоть в чём-то я согласен..
 
IRINA #20, 29/Apr/2010, 11:39
Quote (Anita)
я не желаю тебе иметь младших сестренок\детей\внуков

боже мой..
что же все такие злые емае.... Анита, что с тобой милая??? что с тобой случилось? ты че на всех обозлилась? тебя обидел что ли кто?


_______________________________________
как будто мы с тобой друг друга
разматываем как клубки
мы стали меньше и мне страшно
что ты закончишься быстрей
 
Форум » Offtopic » About anything » Вегетарианство
Search:
Welcome to the Jumps clan forum.
Enjoy your stay here and respect our forum members.


Forum rules
Hide rules