Jumps Clan - iQMB - Форум
  • Page 1 of 2
  • 1
  • 2
  • »
Forum moderator: IRINA, MOHCTP  
Форум » Quake 3 » Discussing Quake » iQMB (да, я извращенец )))))
iQMB
Aklin #1, 13/Aug/2010, 20:00
Настрочил комента на англицком - даж забыл чего туда писал десять минут назад. переводить влом - кому интересно - почитайте (и моск не сломайте с моим то уровнем англицкого).

ПО ДЕЛУ.
вот вы русская тима и говорите все на русском. а другие кланы с которыми я играл либо нифига не говорят, либо говорят но на польском либо говорят но непонятно что они говорят. поэтому вставал неоднократно вопрос о создании точного позиционирования. $(position) - штука рульная, но плохая до безобразия.
короче - я таки создал (часа два прогил ))) - на жаре все лучше ничего не делания) генератор, который делает скрипт, который делает мультизадачный биндер.

в целом, эта гадость позволяет использовать до 10 (если юзать только 10 клавиш, или больше - если задействовать больше клавиш) раскладок со словами вроде
"враг на реде", "я заморожен на бассейне" и т.д. -- пока у меня их аж 60 штук (20 мест помножить 3 суффикса, предел - количество используемых клавиш в квадрате). и все это помещается на 1 + 10 клавишах. по-умолчанию нужна только одна клавиша, но как только ее нажмешь, клава превращается превращается клава в менюшку вроде CS-выбора оружия, только без менюшки на экране.
нажимаешь backspace+1+1 - "враг на реде", backspace+5+1 - я заморожен на бассейне.

в общем - исходники, скрипт, генератор и исходные данные для герератора...
ну и исходники кто умеет оружовать напильником.

да, я извращенец ))))
линк

 
quadman #2, 13/Aug/2010, 21:02
Такое наши люди в Killing the Rulez юзали еще в 2008-ом году. Это только лишний запор. Реальные чуваки всегда знают где их тиммейты находятся 8).
А вообще, всегда легче использовать обозначения типа: red, mega, rail up, rail down, lava, bridge etc.
Я помню меня случайно кланмейт кикал с сервера ктр нажатием клавиш k+5 = kick id5
 
FPS #3, 13/Aug/2010, 22:31
drawteamoverlay рулит) ХЗ я уже все выучил и привык

________________________________________________________
Fighting for peace is like fucking for virginity.'
 
Aklin #4, 13/Aug/2010, 22:43
Quote (FPS)
drawteamoverlay рулит) ХЗ я уже все выучил и привык

где местечко dangerous ?
 
FPS #5, 13/Aug/2010, 23:30
оно не на тех мапах, на которых мы играем)

________________________________________________________
Fighting for peace is like fucking for virginity.'
 
ZiK #6, 14/Aug/2010, 00:10
Подземелье это на дм7.. о_О
 
Aklin #7, 14/Aug/2010, 00:30
Quote (FPS)
оно не на тех мапах, на которых мы играем)

а говорил все знаешь smile

а зика я по-мойму уже спрашивал когда то...

 
FPS #8, 14/Aug/2010, 01:07
Quote
где местечко dangerous ?

Dungeon mb?)))))))))))))))


________________________________________________________
Fighting for peace is like fucking for virginity.'
 
ZiK #9, 14/Aug/2010, 03:39
Quote (Aklin)
а зика я по-мойму уже спрашивал когда то...

Не было такого. )) И с чего бы ты спрашивал? оО
А штука то рульная, мудрёная. biggrin
 
FPS #10, 14/Aug/2010, 04:08
ну, Аклин, умник блин)))) dungeon- темница)) и dangerous- опасный)) да совершенно нету разницы, ясно что я не ответил

________________________________________________________
Fighting for peace is like fucking for virginity.'
 
ZiK #11, 14/Aug/2010, 13:25
Я по первым буквам смотрю, хоть там "dangRED,ZIKNAREDIDI!!!", я в подвал пойду. biggrin
 
Aklin #12, 14/Aug/2010, 18:06
Quote (FPS)
ну, Аклин, умник блин)))) dungeon- темница)) и dangerous- опасный)) да совершенно нету разницы, ясно что я не ответил

в отличие от тебя, я знал где такой место а ты на своей же карте не знал! хехе
 
shotgun #13, 14/Aug/2010, 20:15
dungeon довольно известное место на дм7 также как basement, mega health, back hall, rockets и т д
Я точно также ориентируюсь по team overlay... как правило нет времени вообще читать чат, поэтому вообще его игнорю, ибо любителей там потрындеть и выяснить личные отношения очень много...
 
Aklin #14, 14/Aug/2010, 20:39
Quote (shotgun)
dungeon довольно известное место на дм7

сколько hallway (разных) на dm7 ?\

я типерь не остану же ))))
 
shotgun #15, 15/Aug/2010, 02:05
два возле комнаты, где квада, даже 3, третий тот, что соединяет комнату квада с комнатой реда, еще один холл между редом и рокетом... а вообще запомнить не так трудно...
 
quadman #16, 15/Aug/2010, 02:36
Вся проблема в том, что е+ - разноконфиговый мод, если можно так выразиться, и на каждом кфг квад стоит в разных местах :DD
 
ZiK #17, 15/Aug/2010, 02:45
Но называются территории одинаково ведь?!
 
Aklin #18, 15/Aug/2010, 14:14
Quote (shotgun)
два возле комнаты, где квада, даже 3, третий тот, что соединяет комнату квада с комнатой реда, еще один холл между редом и рокетом... а вообще запомнить не так трудно...

квад-йеллоу - Hallway
квад-мега Upper Hallway
квад-ред Middle Hallway
рокет-ред Back Hallway
мега-ред... Hallway (круто, правда ?)

а ты назвал только 4....
к тому же два одинаковые :))
и к этому добавить например что ред делится на нескольок частей - ред, халлвей, плазма.... в реальности количество "мест" от $(location) зашкаливает

 
ZiK #19, 15/Aug/2010, 15:08
Запомнить комбинации сложнее, чем запомнить это весь Team Overlay.. biggrin
 
Aklin #20, 15/Aug/2010, 18:43
Quote (ZiK)
Запомнить комбинации сложнее, чем запомнить это весь Team Overlay.. biggrin

запомнить ред, мегу, квад, рокет на дм7 проще, чем 4 места, 4 оружия, 5 коридоров (которые к тому же имеют единое название), и штук 10 непонятных местечек, нахер никому не нужных. вот если бы вместо тим оверлея был бы радар... было бы проще имхо
 
Форум » Quake 3 » Discussing Quake » iQMB (да, я извращенец )))))
  • Page 1 of 2
  • 1
  • 2
  • »
Search:
Welcome to the Jumps clan forum.
Enjoy your stay here and respect our forum members.


Forum rules
Hide rules