Jumps Clan - Mouse - Page 3 - Форум
Forum moderator: IRINA, MOHCTP  
Форум » Offtopic » Tech forum » Mouse (проблема с мышою...)
Mouse
FPS #41, 06/Oct/2010, 09:30
Не могу настроить сенс и аксель уже 2 месяца , меняю каждый день, игра на реилонли вообще гавно. Надо новую мышь брать.

________________________________________________________
Fighting for peace is like fucking for virginity.'
 
DRUM #42, 06/Oct/2010, 10:22
хочу 1.1а, а их нету нигде, заказывать очкую что придёт китайское фуфло =\
никогда не понимал игру с акселем =)


Мне наплевать что Вы обо мне думаете, я о Вас вообще не думаю... (с) Коко Шанель
 
FPS #43, 06/Oct/2010, 10:38
блять думаю, починю ка я старую мышь, не нашел никуя где разкрутить болты, вставил мышу и епт работает! ВТФ?

________________________________________________________
Fighting for peace is like fucking for virginity.'
 
DRUM #44, 06/Oct/2010, 10:53
))))) болты скорее всего под ножками и наклейками

Мне наплевать что Вы обо мне думаете, я о Вас вообще не думаю... (с) Коко Шанель
 
НервЫ #45, 06/Oct/2010, 11:03
Блять у меня помимо того что я сцуко считаю, что все сцуканы попортили игровые конфиги и именно поэтому я не могу настроить сенс и аксель......НО ЭТО еще не все два дня моя клевая 7-ка стала жить своей жизнью:%( и когда я пытаюсь зашухириться как фпс!! моя мышка предательски жмет на бутон1 за меня(((((( выйду с отпуска тоже буду менять.......а вариантов у меня уже не осталось.....все мышки были перепробованы. хз что делать (

Сайман говорит.....ФПС - скотина, тебе пиздец!
 
Aklin #46, 06/Oct/2010, 11:27
Quote (НервЫ)
моя мышка предательски жмет на бутон1 за меня((((((

я почему то думаю, что это не зависит от ос или мышиы. (от мышиы точно не зависеть должно...)
потому как такое тож бывает. у меня решается выстрелом из автогана -- нажатие кнопки открывает огонь, а отпускание -- снимаеть его..

Но это не самое веселое. Бывает так, что заглючивают прыжок (пробел) и огонь. причем одновременно. хожу как чурка. сейчас решение -- пару раз нажать button1, button2, button1, button2, ... пока огонь не появится -- обычно 1-2 раз хватает.

 
FPS #47, 06/Oct/2010, 12:37
Нашел старый конф, поставил настройки, разница огромная, конечно из-за того, что по новой выставлял сенс придется опять ее менять. Однако изз-за одной ебучей команды меняется все и сенс и аксель и т.д seta m_pitch "0.015000" Разница невъебенная, такое значение у меня стояло у меня раньше, а сейчас стояло 0.022 вроде и пиздец, поставил старое значение, старую мышь, прям как родное все чувствуется. Я рад.
А насчет двойных выстрелов, Прост, поставь скорость отклика 500мгц а не 1000, если у тебя так стоит, то это решит проблему.


________________________________________________________
Fighting for peace is like fucking for virginity.'
 
Aklin #48, 06/Oct/2010, 12:53
Quote (FPS)
А насчет двойных выстрелов, Прост, поставь скорость отклика 500мгц а не 1000, если у тебя так стоит, то это решит проблему.

мне не помогло.
 
MOHCTP #49, 06/Oct/2010, 15:33
Quote (FPS)
блять думаю, починю ка я старую мышь, не нашел никуя где разкрутить болты, вставил мышу и епт работает! ВТФ?

у меня в детстве как-то джопстег от денди сломался и не работал, полежал где-то с недельку на телевизоре и потом я его подключил и опа оО работает

Added (06/Oct/2010, 15:33)
---------------------------------------------

Quote (DRUM)
никогда не понимал игру с акселем =)

я играю с
seta cl_mouseAccel "0.010000"
seta sensitivity "2.900000"
так как я распиздяйски играю: резко дрочнул мышку в сторону врага и пальнул на шару, то в принципе устраивает
 
Mart #50, 26/Feb/2011, 16:09
DRUM,
У меня работала, к ста посмотри менеджер профилей, у меня авто определение приложений выключено, т.е. профиль всегда стоит.. либо переключаю кнопками мыши, но у тебя вроде нет такой кнопки на мышее, глянь.. мб в этом проблема, типа сам sp не видит кваку?
Attach: 2441992.jpg (275.5 Kb) · 7531568.jpg (176.7 Kb)


dye
 
DRUM #51, 26/Feb/2011, 16:29
у меня тож работала на старом ноуте. переключения профилей у меня действительно нет. да и самих профилей тоже. Просто дял каждого приложения можно отдельно функции кнопок задавать. возможно что действительно сп не видит квачу

Added (26/Feb/2011, 16:29)
---------------------------------------------
пле, как вы так картинки прикрепляете))

Attach: __.bmp (1.25 Mb)


Мне наплевать что Вы обо мне думаете, я о Вас вообще не думаю... (с) Коко Шанель
 
FPS #52, 26/Feb/2011, 16:35
Драм их нужно в .jpg загружать, а потом сбоку от каждой загруженной картинки у тебя появится код -$ИМЕДЖ1$ , вот его ты вставляешь в свое сообщение.

________________________________________________________
Fighting for peace is like fucking for virginity.'
 
Mart #53, 26/Feb/2011, 16:50
В общем совершенно четко мы выяснили что SP именно с квакой не снюхиваются, а там хз в чем дело. =( я б дрова вообще передернул бы… эт не совет а так…. Сам терпеть ненавижу менять что то тонкое к чему привык годами

dye
 
korso #54, 26/Feb/2011, 16:59
а в чем проблема то?
 
Mart #55, 26/Feb/2011, 17:35
у него забитые кнопки в сетпоинте не работают в ку, а в других приложениях все норм. т.е. он присвоил "v" к кнопке мышкэ, на "v" приклеил bfg в ку и не пашет =/

dye
 
DRUM #56, 26/Feb/2011, 17:56
сетпоинт ставил и старый и последнюю версию, не хочет =\

Мне наплевать что Вы обо мне думаете, я о Вас вообще не думаю... (с) Коко Шанель
 
korso #57, 27/Feb/2011, 01:25
это все равно что из москвы ехать в шанхай через нью йорк.

ставь в квейке in_mouse -1 (это собьет сенс!!! если установлена 1)

потом bind MOUSEX weapon 9

MOUSEX - номер кнопки, скажу заранее что он больше 3-х, опрделить номер можно к примеру через тимспик, забиндив временно что-нибудь на эту кнопку мыши, например включение микрофона

PS - вообще не советую биндить оружие на мышку, на мой взгляд не эффективно, вот у проста в конфиге по умному сделано там кнопки передвижения ESDF, а вокруг до фига свободных кнопок

 
DRUM #58, 27/Feb/2011, 01:46
не помогло. интересно следующее:
имеется 2 боковых кнопки, на 1 из которых был бинд на бфг. если ставить в сетпоинте их как "универсальная кнопка" то 2ая(не та на которой бфг стять должна) становится видима квачей, т.е на неё можно вешать бинды, а нужная по прежнему нихрена не работает

Added (27/Feb/2011, 01:46)
---------------------------------------------
а вообще мне ку3 напоминает старую разъёбаную копейку, с которой чтоб проехать 100 метров надо месяц ебаться в гараже..... зла не хватает уже


Мне наплевать что Вы обо мне думаете, я о Вас вообще не думаю... (с) Коко Шанель
 
korso #59, 27/Feb/2011, 03:55
Затестил на обычном квейке, действительно не работает, окромя одной, но специфичная эта кнопка сама по себе, не важно.
Думаю, это невозможно, потому как обычный квейк больше 3-х кнопок не видит (в принципе я могу это узнать точно), об этом cyrex(разраб edawn) кажется писал на е+, а вот в ioquake этот баг профиксен, протестил работает, но панкбастер ioquake не работает, но с другой стороны кв тоже далеко не каждый день играются. плюс ряд преимуществ
http://jumps-team.com/forum/8-572-1#14059
 
Aklin #60, 27/Feb/2011, 12:25
у мну сетпоинт некоторое время стоял на автоопределение профилей. причем было жутко удобно - для фф одно, для кваки другой, для остальных третье

до. все это ушло на, когда мне пришлось запускать кваку из под админа. тогда и сетпоинт отказался переключать профили. в итоге я нафиг убрал все и оставил один игровой профль. хотя так удобно с фф было ((

Added (27/Feb/2011, 12:25)
---------------------------------------------

Quote (DRUM)

а вообще мне ку3 напоминает старую разъёбаную копейку, с которой чтоб проехать 100 метров надо месяц ебаться в гараже..... зла не хватает уже

если ты оставишь настройки дефолтом и без претензии на отцовство, то вполне играть можно...

п.с. мои боковые кнопки забиндены на [ и ] соответсвенно, а эти в свою очередь - на скрипты...

 
Форум » Offtopic » Tech forum » Mouse (проблема с мышою...)
Search:
Welcome to the Jumps clan forum.
Enjoy your stay here and respect our forum members.


Forum rules
Hide rules